Страница 1 из 3
XTC
Vlad B
Еврей Белов и еврей Демушкин троллят нохчей? 63
atime
Предатели.
XTC
Vlad B писал(а):

Еврей Белов и еврей Демушкин троллят нохчей? 63



А че сразу евреи hehe
Демушкин - типичная славянская рожа, Белов - толи чуваш, толи татарин какой-то. facepalm

Они теперь с Рамзаном походу лучшие друзья pst
XTC
atime писал(а):

Предатели.


Ты кино-то хоть смотрел?
5Zigen
ну так то вполне что все тихо и спокойно у них было
1 все гавно в маскву уехало
2 там наверно тыща приор с ними ездила охраняли
Чапай
facepalm ой че тут щас начнется .. тема на питцот страниц hehe
XTC
5Zigen писал(а):

2 там наверно тыща приор с ними ездила охраняли



Да не, говорят ездили куда хотели, посещали местных русских, поднимали вопрос геноцида русских и компенсаций русским, как-то так... Pardon
zmey999
агагаггаа
я промолчу про Демушкина и Белова
AMAROCK
Похоже на немецких фашистов в изгаеле, чтобы они в форме сс там ходили, навещали своих, ездили где хотели...
Аналогия, не ?
pupus
Тимыч
AMAROCK писал(а):

Похоже на немецких фашистов в изгаеле, чтобы они в форме сс там ходили, навещали своих, ездили где хотели...


pst pst pst
Ну правильный ход по сути.
Ходят же звери тут в футболках чичня, догестан...

Можно значит и в Я рузкий там походить supercool
zmey999
посмотрел наконец - это пощечина Демушкина всему национал-движению России
XTC
zmey999 писал(а):

посмотрел наконец - это пощечина Демушкина всему национал-движению России



А мне понравилось - националисты производят впечатление вполне адекватных людей. И вроде до них дошло, что проблема не в Кавказе, а в Кремле...
zmey999
XTC писал(а):

zmey999 писал(а):

посмотрел наконец - это пощечина Демушкина всему национал-движению России



А мне понравилось - националисты производят впечатление вполне адекватных людей. И вроде до них дошло, что проблема не в Кавказе, а в Кремле...



Демушкин то националист... читай Влада выше
citro
Националист - не одно и то же что нацист! Нацизм пропагандирует верховенство одной нации над остальными, а национализм подразумевает всего лишь отстаивание прав и интересов определённой нации не теряя уважения и не ущемляя прав других наций. Так получилось, что в нашей стране эти понятия постоянно пытаются смешивать.
Яков_Лещ
citro писал(а):

Нацизм пропагандирует верховенство одной нации над остальными, а национализм подразумевает всего лишь отстаивание прав и интересов определённой нации


И мы, таки, знаем, что это за нация! frend

Или Вы под "нацией" подразумеваете финно-угорско-азиатские опойки, которым не помогло даже тысячелетнее оправославливание?
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

citro писал(а):

Нацизм пропагандирует верховенство одной нации над остальными, а национализм подразумевает всего лишь отстаивание прав и интересов определённой нации


И мы, таки, знаем, что это за нация! frend

Или Вы под "нацией" подразумеваете финно-угорско-азиатские опойки, которым не помогло даже тысячелетнее оправославливание?



хиххихихихихи чет я не вижу чтоб Израиль был центром мира, евреи без русских не могут, так что великие то мы - финно-угорско-азиатские опойки, боятся то нас, восхищаются нами - ибо МЫ были всегда лучшие, у нас была революция, у нас первый человек полетел в космос, у нас самая большая территория а народу на ней кот наплакал - ПОТОМУ ЧТО МЫ РУССКИЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ
citro
zmey999 писал(а):

евреи без русских не могут, так что великие то мы - финно-угорско-азиатские опойки...


Может и не могут, однако, ортодоксальные евреи рассматривают нас как низшую расу, находящуюся на одном уровне с животными или как потенциальных рабов.
Dяdя177
Дёмушкин:
Что убивает мой народ-
Пьянство,наркомания
Разлогает мой народ-
Дом2,камедиклаб,аншлаг
Всё что я здесь вижу эти сражения с пьянством,алкоголем здесь я не видел молодежи с пивом,коктелями.

И с этим тяжело не согласится.Не давно показывали по тв день чечен.республики,не было там не одной пьяной морды.
Тоха Купчинский
Dяdя177 писал(а):

Не давно показывали по тв день чечен.республики,не было там не одной пьяной морды.



все под кайфом были, бухлом уже после снимались с кумара hehe
Dяdя177
Тоха Купчинский писал(а):

все под кайфом были, бухлом уже после снимались с кумара


Любители бухла,кайфа и травматов все в моське.
zmey999
citro писал(а):

zmey999 писал(а):

евреи без русских не могут, так что великие то мы - финно-угорско-азиатские опойки...


Может и не могут, однако, ортодоксальные евреи рассматривают нас как низшую расу, находящуюся на одном уровне с животными или как потенциальных рабов.



не быть такому
[img]Так, Пётр I отказал в 1698 году бургомистру Амстердама Н. Витсену в разрешении въезда в Россию еврейским купцам.

Лишь немногие евреи поселились в России при Петре: царский фактор (торговый агент) Израиль Гирш и его сын Зундель, торговец Самсон Соломон, аптекарь Абрам Рот, купец Леви Липман и откупщик Борух Лейбов.[/img]
zmey999
ну чет на анщлаг то он зря волокет
zmey999
но из в уста будут передаватся легенды о храбром абреке басаеве
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы