Страница 1 из 1
алекс спб
Drinks or Beer добрый вечер коллеги колесоводы..с первым снегом Питер

итак,предыстория..
на тазе нет ключа от личинок дверей(точнее есть и его дал прежний хоз,но им не открыть ничего)
морозец после оттепели,подхожу к тазу-а активаторы на половину открываются..залез через багажник-благо он сработал
и так 2 раза лазил

через 3 дня после последнего попадоса с дверьми-
опять выхожу с работы утром(а вечером мыл таз)-и ничего не открыть..активаторы дверей отошли на половину как обычно при морозце,хлопушка примерзла,пришлось ее отрывать аж уплотнители трещали

поехал в би-бв,купил спрей для уплотнителей и вд-ху для замков(которые якобы закисли и ключ надо разрабатывать-так сказал прежний хоз)..поспреил и час пытался разработать замки-вообще не сдвигаются

плюнул-купил новые,комплект
скидываю обшивку,на всех замках личинки сняты,а в пассажирском обломок железяки застрял..те его вскрывали отверткой bboyan
в общем-поставил все личинки,отрегулировал их,ручки,поставил активатор на дверь за водителем(кстати удобно,подошел с пакетом,закинул на зад и сел спереди,а раньше приходилось на переднее пасс кидать)

в общем-личинки все как сток,все открывают..залезут за магнитолой или нет?
открыть таз без личинок также просто-как с ними?
за магнитолу не переживаю,больше беспокоит 2 регистратора по 5тыщ,набор инструмента и компрессор для колес

снять магнитолу или нет? facepalm
чтобы с улицы было видно-что там ее нет?тупо дыра?
atime
Не читал, смотрю живешь в замкадье - там все может быть, дикари ккуле.
Crazy Squirrel
тему в фак facepalm хотя лучше в помойку facepalm pst
Ёхан Палыч
алекс спб писал(а):

больше беспокоит 2 регистратора по 5тыщ,набор инструмента и компрессор для колес


разложи под лобовым стеклом Smile
Crazy Squirrel
алекс спб писал(а):

2 регистратора по 5тыщ


вот такие лохи оставляющие подобное в машине потом создают темы "спистили панельку"

не хочешь что бы спистили,носи с собой

забавно спрашивать стырят или нет на форуме 63

ЗЫ где говоришь машину оставляешь?

Последний раз редактировалось: Crazy Squirrel (21 Ноября 2011 22:48), всего редактировалось 1 раз
Bubble
Да кому надо лезть в машину за каким-то барахлом facepalm
competition
алекс спб
Нах не нужны, баг есть - не седан же куле lol1 Хотя стекло вынести свечой всегда проще всего bboyan
Crazy Squirrel
Bubble писал(а):

Да кому надо лезть в машину за каким-то барахлом facepalm

таких докуя! pst
Поршеньковский
алекс спб
какие-то тебе злоумышленники попались, не ищут легких путей
алекс спб
pst думаю
завтра надо чего рашать
когда выходной-ставлю у дома,когда по городу и у работы-как придется,места разные
Crazy Squirrel
ну чо,где машина то стоит? адрес давай supercool
Lednik
смотри, святые скрижали ЛОЛа хранят в себе записи событий о летающих запасках sppt
jorik
Я только не понял, что с активаторами? Почему они только до половины отрабатывают? А по теплу нормально открывали?
алекс спб
jorik писал(а):

Я только не понял, что с активаторами? Почему они только до половины отрабатывают? А по теплу нормально открывали?


когда тепло или не прошла изморось-норм,после прогрева салона все отлично отщелкивает
алекс спб
Lednik писал(а):

смотри, святые скрижали ЛОЛа хранят в себе записи событий о летающих запасках sppt


слишком сложный ответ.не понятно facepalm
sveinung
просто снимай все девайсы с присосок.
у моего друга , который на фьюжне оставил навигатор на лобовике не парились расх...или боковое стекло , и забрали .
дураку наука.
Acquirer
sveinung писал(а):

у моего друга , который на фьюжне оставил навигатор на лобовике не парились расх...или боковое стекло , и забрали .
дураку наука.


У приятеля древнейший телефон нокиа вытащили, разбив водительское стекло на чпокусе трехдверке. В МСК на чистых прудах днем. Цена телефону рублей 500 от силы, говорит если бы попросили сам бы отдал - не жалко. Года три назад.
sveinung
Acquirer
именно поэтому все забираю и салон девственно чист снаружи если смотреть.
зачем провоцировать и испытывать судьбу ? Pardon
по майфуне , если она старая - можно забить на неё.
сейчас ради дешевки возиться никто не будет.
ну или уж если совсем страшно панель-то снимается на любой ... Pardon
ShurA412
алекс спб, как будто вчера народился. Тысячу раз, вроде бы, повторяли - никогда и ничего не оставлять в машине на виду. Ни магнитолу, ни мобильник, ни портфель, ни пачку сигарет, ни бутылку воды, ни-че-го.
Регистраторы или прячь не в бардачёк или забирай. Набор инструмента у меня украли 2 года назад из багажника девятки под новый год. Вскрыли личинку отвёрткой. Эх, такой аккуратный чемонадчик был с трещётками, головками и ключами cry . Поленился домой забирать из багажника.
Если уж заморочился, то багажник можно было с салонной кнопки сделать (личинка пусть проворачивается, но не открывает), а питание на электрозамок подавать при повороте ключа зажигания. От пионЭров в самый раз.
На счёт личинок в дверях, ИМХО, не вижу смысла загоняться. Если уж захотят попасть в салон, то попадут. Стекло высадят. А резервный вариант открывания машины зимой пригодится.
Ёхан Палыч
У меня в салоне чипсы лежат Pringls, их в принципе видно.
Не польстятся?
jorik
алекс спб писал(а):

когда тепло или не прошла изморось-норм,после прогрева салона все отлично отщелкивает


Проверяй сами активаторы, как вариант, порвались пыльники и там вода, можно конечно просто разобрать и силиконом пролить, но не факт, что снова после мойки будешь утром возле машины прыгать. Ну еще вариант, проверить провода, может где подкорачивает посырости.
ShurA412
Ёхан Палыч писал(а):

У меня в салоне чипсы лежат Pringls, их в принципе видно.
Не польстятся?


Как звёзды сойдутся hehe. Откуда знать сколь скоро мимо чипсов, отделённых от внешнего мира лишь тоненьким стеклом, пройдёт голодный бомж или нарк в нужной конциции...
rg-45
алекс спб писал(а):

вд-ху для замко


это не смазка.
Александдр
алекс спб
Актуаторы пора менять, у меня с теми же симптомами умирали, по очереди.
А с личинками на пару секунд можно быстрее вскрыть, чем без них.

Уродов действительно ещё хватает - полгода назад на Выхино у товарища сломали личинку и тиснули недорогую магнитолу (панелька в бардачке ). На Логане.
КМК, пасут при парковке момент снятия панельки водилой и ее дальнейшее перемещение: в карман либо в бардачок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы