Страница 1 из 3
Шилов
просто в акуе, меня так и не положили
Шилов
типа иди мальчик домой, и без тебя дел хватает
Ромег
Ну ежели ты пришел в виде, что на аве, то все логично Pardon
Шилов
Ромег писал(а):

Ну ежели ты пришел в виде, что на аве, то все логично Pardon



я блять вызвал скорую, был трезв

и че мне сделали? да нихера. Один гребаный укол.

Последний раз редактировалось: Шилов (22 Ноября 2011 10:48), всего редактировалось 1 раз
Ромег
ТИМУP писал(а):

я бл..ь вызвал скорую, был трезв





ну а что ты думал? что все орут "медицины неееет, медицины неееет", а на самом деле она есть? hehe
Шилов
Да даже скорая сказала что меня нужно госпитализировать, они знают мой диагноз, и всем похер
sveinung
а чо с тобой ? Pardon
мож у тя похмелье обычное Pardon
ТИМУP
Если ты бухаешь, значит тебе самому похъ свое здоровье! А что уж про других говорить?!
Шилов
sveinung писал(а):

а чо с тобой ? Pardon
мож у тя похмелье обычное Pardon



почка
кеды глухаря
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а):

я бл..ь вызвал скорую, был трезв





ну а что ты думал? что все орут "медицины неееет, медицины неееет", а на самом деле она есть? hehe


+1 cry
Ромег
ТИМУP



тебе чтоб до 60 дотянуть хотя бы, нужно не о камрях думать, а бабос подбить и в клинику хорошую платную, только не просто платную, а именно хорошую обратиться......а на сраную камри заработать не сложно - было бы здоровье.....
asaw
Платная - не гарантия хорошего лечения. Нужно в профильную направление получить. В мск вполне могут и бесплатно полечить гораздо лучше, чем за кучу бабла.
алекс спб
купи расширенный полис на год от работы(или тупо попроси сменить его)и приди лечиться по нему в бесплатную поликлинику с платными услугами pst
положат даже с зубной болью и будут обхаживать,если полис от 300-500тыс страховки конечно

я когда так попал с пустяком,удивился..а потом все соседи по палате(с теликом,холодильником,и питанием даже)все разжевали
врачи еще месяц держали(а надо было 3-4 дня),ведь день лежания стоит 2,5тыр
sveinung
asaw
бесплатно сейчас нигде не лечат.
а тимуру надо к главврачу с конвертом идти на поклон.
в больничках с местами напряги и за здорово живешь с тобой разговаривать никто не будет.
хотели рыночные отношения и "как в омериге" жрите. gpn
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP







тебе чтоб до 60 дотянуть хотя бы, нужно не о камрях думать, а бабос подбить и в клинику хорошую платную, только не просто платную, а именно хорошую обратиться......а на сраную камри заработать не сложно - было бы здоровье.....



Ром, да я уж плюнул на эту куету. И клиника есть, и дохтур, только вчера он не работал, и я до него не дозвонился. И сам я боюсь.
asaw
sveinung писал(а):

asaw
бесплатно сейчас нигде не лечат.


В мск это не совсем так. Могут. Нужно пойти в поликлинику и хорошо попросить направление в нужное учреждение. К сожалению, не могу сказать какое по почкам. По глазам подсказал бы.
Шилов
Парни, у меня не лечится, у меня удаляется. Вот в чем беда
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Да даже скорая сказала что меня нужно госпитализировать, они знают мой диагноз, и всем похер


какой то пизд*шь
скорая тебя обязана была доставить в бсмп
а там тебя по острой обязаны принять.
в твоем случае пиши на имя главврача области и в прокуратуру
счас перед выборами их нехило вз*бут
Alexxxa
ТИМУP писал(а):


Парни, у меня не лечится, у меня удаляется. Вот в чем беда


а чего ты тогда от них хочешь? удалить это уже плановая операция, изъявляй желание, проходи обследование и вперед, а пока да, сделали укольчик и гуляй, пока не созреешь! для экстренного удаления показаний же нет!
Шилов
Tony999io писал(а):

ТИМУP писал(а): Да даже скорая сказала что меня нужно госпитализировать, они знают мой диагноз, и всем похер

какой то пизд*шь

скорая тебя обязана была доставить в бсмп

а там тебя по острой обязаны принять.

в твоем случае пиши на имя главврача области и в прокуратуру

счас перед выборами их нехило вз*бут



да меня в обычную привезли, все только ходили и ахуевали, что я сутки ссать не могу
Шилов
Alexxxa писал(а):

ТИМУP писал(а):

Парни, у меня не лечится, у меня удаляется. Вот в чем беда

а чего ты тогда от них хочешь?



но не в 2 же ночи человека выкидывать
Тоха Купчинский
так почку вроде еще и продать можно, удалить и продать, сказать что типа в шоколаде, свежая и т.д..
Alexxxa
ТИМУP писал(а):


но не в 2 же ночи человека выкидывать


были случаи когда мы ребенка из больницы ночью на руках несли! И слава Богу, потому как ничего не подтвердилось!
Ромег
ТИМУP писал(а):

Парни, у меня не лечится, у меня удаляется. Вот в чем беда






ну очередь на новую почку это, конечно, беда бедовая......у меня даже знакомых олигарх так и не смог брату помочь.....тема, где бабки уже не все решают......
Шилов
злые вы все, уйду я от вас
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы