Страница 5 из 12
Chud
кеды глухаря писал(а):

Ромег писал(а):

Я тут от спортзала такси поймал - приора попалась cry я уже и забыл что все так плохо cry cry cry


самое что бросается- свист с улицы из всех щелей facepalm


Это все мелочи, которые не могут затмить главное - по количеству ништяков мы скоро обгоним иномарки. pst
Ромег писал(а):

такси поймал - приора попалась


facepalm
CodeName47
кеды глухаря писал(а):

самое что бросается- свист с улицы из всех щелей


Не не не, у мну как ни странно даж зеркала на трассе не свистят, на 10тке когда больше 100 едешь свистели а тут нет. Хотя многие на приорах жалуются что зеркала свистят.
Качество сборки и качество комплектующих не постоянное Pardon
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Bladik874 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Bladik874 писал(а):

а конрурентов по цене ВООБЩЕ нет!



63

Пиши еще.



Имеется ввиду только НОВОЕ!



Я уже привел прекрасный пример нового авто сопоставимого по стоимости со Шнивой, но гораздо более экономичного, безопасного и комфортного...

Аргументов против не увидел supercool

Дороже на 179 тысяч, запчастей нет, сервиса тоже нет. Есть наверно в Самаре, но мне придется из за каждой херни в самару по 300 верст мотать туда и обратно
CodeName47
Ромег писал(а):

милый "рабочий" звук КПП


gpn hehe
Bladik874
CodeName47 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Дебил!


+2170



Повторюсь!
Её берёт 90% мужиков от 40 и старше кто живёт за городом и хочет купить новую машину, периодически ездя по г%внам!

Причём они имеют деньги и могут купить машину и за 1 и за 1.5 ляма - только она им нафиг..р такая не нужна ))
И дебилами такие мужики считаю малолеток купивших в кредит свои корейско-японские-кругловато-замыленные-лям стоящие повозки ))
Bladik874 писал(а):

Повторюсь!


нафик тебе это надо? facepalm
Ромег
Bladik874 писал(а):

Повторюсь!
Её берёт 90% мужиков от 40 и старше кто живёт за городом





откуда инфа-выборка? из того что вижу на дороге - это дрыщеватые отцы семейства в очках, что за 500 всех наепали и взяли жып 63
SDRIVER
CodeName47 писал(а):

При идеально ровной дороге и скорости 90км\ч А если топить под 120? все 12 наверное


Вот именно что наверное, ты ШНиву хоть в живую видел, только фантазируешь тут и теории задвигаешь, а я на ней каждый день ездил и езжу, топлю 120-140, расход 9-10 по трассе
SDRIVER писал(а):

топлю 120-140, расход 9-10 по трассе


хватит, а? facepalm hehe
Ромег
SDRIVER писал(а):

топлю 120-140, расход 9-10 по трассе





солярки, да?
CodeName47
Bladik874 писал(а):

она им нафиг..р такая не нужна


90% этих 90% никогда ни на чем другом не ездили.
Ромег
Мож таки пригласим его в Химки? Не? supercool hehe
CodeName47
SDRIVER писал(а):

Вот именно что наверное, ты ШНиву хоть в живую видел


Я ездил на обычной ниве. Чем шнива отличается от шнивы? Этож рестайл. Поправьте если я не прав. И про расход знаю не по наслышке.
SDRIVER писал(а):

оплю 120-140, расход 9-10 по трассе


Не звезди!!!! nea
кеды глухаря
не, ну тошо на шнивах ездят мужички возрастные, это какбе заметно, но при деньгах и типа спокойно могут пойти за 1.5 ляма купить жип, просто такие хитрованы всех наепли и взяли чюдо-автомобиль за 0.5 - это бред. все кто могут давно уже их посливали.
SDRIVER
Зyбиловод писал(а):

Ромег
Мож таки пригласим его в Химки? Не? supercool hehe

Да я не собираюсь вам что то доказывать hehe
SDRIVER
А в Химках не слушают доказательства ващет nea
Bladik874
Ромег писал(а):

Bladik874 писал(а):

Повторюсь!
Её берёт 90% мужиков от 40 и старше кто живёт за городом





откуда инфа-выборка? из того что вижу на дороге - это дрыщеватые отцы семейства в очках, что за 500 всех наепали и взяли жып 63



Я про своих знаковых говорю! У некоторых она одна машина в семье, у некоторых нет!
1. Причём есть такие кто имеет дапустим Тойоту Камри + Шниву одновременно!
Люди далеко не бедные некоторые....поговорив с ними - мне ответили - что им нафиг другое не нужно..........Купил за 500 эту - покатался 3 года, сдал в трейдин и взял снова такую же и по кругу, а за лям и выше - нах.р не нужно ))
Ромег
Зyбиловод писал(а):

Мож таки пригласим его в Химки? Не?





это завсегда пожалуйста hehe
Bladik874 писал(а):

Я про своих знаковых говорю! У некоторых она одна машина в семье, у некоторых нет!
1. Причём есть такие кто имеет дапустим Тойоту Камри + Шниву одновременно!
Люди далеко не бедные некоторые....поговорив с ними - мне ответили - что им нафиг другое не нужно..........Купил за 500 эту - покатался 3 года, сдал в трейдин и взял снова такую же и по кругу, а за лям и выше - нафиг.р не нужно ))





ну я так и думал. что не приора, то 4ая в семье.......в гараже рядом с ламбо и ТЛК 200 стоит как правило......
кеды глухаря
опять алигархи на ржавых тазах facepalm
SDRIVER
CodeName47 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вот именно что наверное, ты ШНиву хоть в живую видел


Я ездил на обычной ниве. Чем шнива отличается от шнивы? Этож рестайл.


О чем с тобой говорить вообще facepalm
Живи в неведении hehe
Chud
Bladik874 писал(а):

Люди далеко не бедные некоторые....поговорив с ними - мне ответили - что им нафиг другое не нужно..........Купил за 500 эту - покатался 3 года, сдал в трейдин и взял снова такую же и по кругу, а за лям и выше - нафиг.р не нужно ))


В какой деревне ныкается это сборище алегархов? pst
Ромег писал(а):

это завсегда пожалуйста


нееее, чувак слился уже Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы