Страница 2 из 3
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): Парни, у меня не лечится, у меня удаляется. Вот в чем беда









ну очередь на новую почку это, конечно, беда бедовая......у меня даже знакомых олигарх так и не смог брату помочь.....тема, где бабки уже не все решают......



блин, я неправильно выразился: режется!
GENA
Не удивляет. Я с мелкими уже по всяким больницам и клиникам побывал. Медицину спонсирует давно не Единая россия, а люди! supercool
Шилов
и живы мы пока друзья стоят за нас стеной (с) gpn
genich
Гы, автор, нету ее, медицины той. Я уже неделю на больничном, ходить не могу, стоять не могу, сидеть не могу - нога от спины и ниже болит при любом движении. Только обезболивающее помогает пока. С 16ого. А к невропатологу только 24ого. И ни анализов не назначили, ни фига. После 24ого заберу медкарту и в другую поликлинику, в Москву поеду. Плюс решил для себя и жены медстраховку за деньги свои делать. Хрен с ними, с деньгами.
wertdaun
ТИМУP
А чего диагноз так и не сказал?
Шульц
ТИМУP писал(а):

. И сам я боюсь.



С этого и надо было начинать песню плакальщицы.
Bart2
Шульц, че хихикаешь? Думаю ты тоже не умеещь лечить.
Знакомый за большие бабки лечился... В самой дорогой Самарской клинике. Часной, платной, все дела. Потом за границу поехал. Там о%уели. Он к коновалу: етить, че неделал то? Тот, че сказал? Как думаешь? Как ты - Бывает!
У нас тут зубы уже не умеют лечить.
And777
Bart2 писал(а):

У нас тут зубы уже не умеют лечить.




А кому лечить если дипломы покупают в переходах?
Bird64
Bart2 писал(а):

Шульц, че хихикаешь? Думаю ты тоже не умеещь лечить.

Знакомый за большие бабки лечился... В самой дорогой Самарской клинике. Часной, платной, все дела. Потом за границу поехал. Там о%уели. Он к коновалу: етить, че неделал то? Тот, че сказал? Как думаешь? Как ты - Бывает!

У нас тут зубы уже не умеют лечить.


в детстве зачитывался книжками этого дяденьки: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%FD%F0%F0%E8%EE%F2,_%C4%E6%E5%E9%EC%F1
в одной из них попалась такая мысль до словно не помню, смысл такой: в докторской науке у отдельно взятой личности (доктора) от гениальности до идиотизма 1 шаг
Pardon
хотя сейчас - все плохо, как и везде. да здравствуют реформы госпожи Голиковой, с подачи Гаранта facepalm
zmey999
ТИМУP писал(а):

sveinung писал(а):

а чо с тобой ? Pardon
мож у тя похмелье обычное Pardon



почка



отеки есь?
гламерик или пиелонефрит?
zmey999
Ромег писал(а):

ТИМУP



тебе чтоб до 60 дотянуть хотя бы, нужно не о камрях думать, а бабос подбить и в клинику хорошую платную, только не просто платную, а именно хорошую обратиться......а на сраную камри заработать не сложно - было бы здоровье.....



не все купишь к сожалению

я был в 15 лет на диализе ничего там к сожалению хорошего нет.........

при почках по нефрологической части в конце пути два выхода:
1. зачахнуть на диализе
2. накапить денег пересадить почку - потом жрать иммунодепресанты, еслли повезет и приживется, а если нет остатся без того что осталось

а теперь знакомтесь исскуственная почка )))):


вот тут 3 раза в неделю лежат люди с хронической почечной недостаточностью по 5 часов

Последний раз редактировалось: zmey999 (22 Ноября 2011 20:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Al_Dimich
...

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (22 Ноября 2011 20:43), всего редактировалось 1 раз
Bart2
And777 писал(а):

А кому лечить если дипломы покупают в переходах?


Так и есть. Вы слышали, что зубы теперь болят обязательно! И их надо "пропаривать". Пломбы временные вылетают через 5 часов (я не шучу). Флюс после лечения - это уже часто. А болят - это норма! 3 дня должны болеть! Но есть нанотехнологии - пропаривать зубы. Слышали?
Пломба выпала нах. Все там открыто, болит. Надо "отпаривать". 3 дня.
Это у нас на "Юных пионеров" така методика.
Bird64 писал(а):

в докторской науке у отдельно взятой личности (доктора) от гениальности до идиотизма 1 шаг


Этот долбаный шаг сделан!
Bart2
zmey999 писал(а):

гламерик или пиелонефрит?


Как ты первое назвал "гламерик". Лучше бы второе у автора, а мож камешек или песочек. Операбельно и не сложно.
zmey999
Bart2
вот и я о том у меня то гламерик pst
хронический гламерулонефрит
у него операбильно походу, хотя и пиелонефрите есть методика оттяпывания
Bart2
zmey999
Сочувствую. У меня пиелонефрит. Херня. Пока, по крайней мере сейчас.
Люрр
Ромег писал(а):

ТИМУP



тебе чтоб до 60 дотянуть хотя бы, нужно не о камрях думать, а бабос подбить и в клинику хорошую платную, только не просто платную, а именно хорошую обратиться......а на сраную камри заработать не сложно - было бы здоровье.....


+1.


Тимуру - о каких машинах речь поциент?
zmey999
хахахахаха открою вам секрет, те кто работает в гос больницах тот и сидит там же в платных клиниках, бабло если девать некуда вперед. Но по почкам ващет осторожно с клиниками особенно платными ннадо быть
zmey999
кароче с почками так:
еси болит спина и небольшая температура гоу на обследование
еси сцышь мало гоу в панике к любому нефрологу/урологу
купи лакмусовые бумажки и проверь мочу на белок
еси цвет мочи красный ори что есть мочи и ломись в любуую больничку

что нужно делать чтоб положили:

доктор - я мало писаю и моча какая то красная, а еще у меня давление расти стало, и отеки по вечерам на ногах и под глазами с утра, а еще дохтор меня тошнит и изо рта отрыжка ацетоном и положат, вперед трусов положат
Шульц
Bart2 писал(а):

Думаю ты тоже не умеещь лечить.



Ваши думки думные оставьте при себе, дорогой товарищ!
Где я и где левая нога самарского умельца?
wertdaun
Шульц
скажи, вот любой норовит художника пнуть побольнее?
Bart2
Шульц писал(а):

Где я и где левая нога самарского умельца?


Как раз левая нога!!!
Так это был ТЫ!!! wwow ful
Meffex
Тимур, а что ты хочешь? Я сегодня был у очередного коновала. Он за две тысячи мне рассказал, что мне надо худеть, меньше жрать, меньше бухать, бросить курить - короче, всю ту фигню, которую я и так без него знал
Hjman
Meffex
А ты хотел чтоб он тебе дал таблетку и ты после это стал меньше жрать, меньше бухать и бросил курить что ли?
Meffex
Hjman писал(а):

Meffex
А ты хотел чтоб он тебе дал таблетку и ты после это стал меньше жрать, меньше бухать и бросил курить что ли?


Я не понял, за что он взял 2 тысячи - за то, чтобы сказать мне, что я и так знаю??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы