Страница 31 из 119
Vodila099
Mitiok писал(а):

Что там? Миоты одни из надежных механизмов, применяются практически повсеместно.


Моя бабушка лет 10 назад купила в электричке за 150 что-то подобное,- очень довольна.
Tchuba
Vodila099 писал(а):

Tchuba писал(а):

вот еще вопрос хотел задать. все вот я подыскиваю такие часы, чтоб можно было свободно в них купаться и нырять и вообще мочить в воде. но продолжительное время. даже чтоб могли лежать просто в воде.



при всем цена чтоб не перешагнула за 5 тыщ рублей)) есть вообще варианты?


Типа таких? - http://www.milwatches.com/index.php/cat/c170_Suunto.html/XTCsid/cd1cfaac2c031ee6e1b541073be90751



ооо. спасибо! прикольные... щас почитаю
Ёхан Палыч
Tchuba писал(а):

походу у чертовых япошек конкурентов нет


по цене/функционалу не видел, все дороже
щас у меня Касио за тыщу рублей, такие


1. Легкие
2. Точные
3. Иллюминатор (ночная подсветка очень яркая)
4. Водонепроницаемые
5. Не жалко

Pardon

Tchuba писал(а):

прикольные...


Суунто кстате достаточно дорогие, у них часы для занятий спортом выпускают
Vodila099
Ёхан Палыч писал(а):

5. Не жалко


Что это за вещь такая если ее не жалко?
Ёхан Палыч
Vodila099 писал(а):

Что это за вещь такая если ее не жалко?


А почему на секундочку ее должно быть жалко? facepalm
это же вещь, а не близкий родственник
Vodila099
А по Х-трейлу молотком ударить?
Это же вещь, а не близкий родственник.
Ёхан Палыч
Vodila099 писал(а):

А по Х-трейлу молотком ударить?
Это же вещь, а не близкий родственник.


да не вопрос, он застрахован по полной от всего на свете Pardon
но ты же не думаешь что я его купил, чтобы молотком по нему фигачить...
Tchuba
Vodila099 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

5. Не жалко


Что это за вещь такая если ее не жалко?



ну есть такие орпеделнные вещи которые лучше покупать изначально не дорого, так как по факту их использования может настать ДЭФ

это к примеру очки в авто..вот зачем из брать за 5-10-20 тыщ? чтоб жопом сесть?
или часы. вот возьмешь за чирик и бац- об дверь в подъезде и ппц-слезы(((
и есть обратные варианты - очки в которых за компьютером сидишь целый день (обычно у людей нормальных их несколько) - их надо брать дорогими, с защиттой от излучения с отличными стеклами...
часы-от которых возможно жизнь будет зависеть -как у водолазов, подрывников...они должны быть точными , крепкими и дорогими.. ну может я не прав
Ёхан Палыч
У любой вещи есть некий предел цены, за которой она становится не вещью, а предметом статусным или коллекционным.
Если в процессе эксплуатации вещи пришел кирдык - жалко ее быть не должно, а надо просто без какого то напряга купить другую вещь для этих функций. Вот что я хотел сказать.
Guzh
У меня у одного из первых в свое время появились касио дата банк - был сильно разочарован - корпус из пластика и металлические шпильки держащие браслет вещь заведомо несовместимая, ушко у корпуса оторвалось через два года...корпус неремонтопригоден.
zmey999


а у меня такие
Vodila099
zmey999 писал(а):

а у меня такие


Какая начинка? Как заказывал, получал, явки, пароли..
http://www.amazon.com/Armitron-204309GYTT-Two-Tone-Stainless-Steel/dp/B00152SMO8/ref=sr_1_1?s=watches&ie=UTF8&qid=1322065713&sr=1-1
Tchuba
Vodila099
вот ты зараза))) заразил меня этими СУУНТО! теперь буду искать в москоу чтоб померять...
Vodila099
Tchuba,
вроде где-то тут есть - http://www.alltime.ru/shop.php
Parus
Недавно увидел на борде рекламу часов Булова. Чисто визуально вроде ничего:

Vodila099
http://www.alltime.ru/catalog/watch/other/bulova/Man/8120/fromya.php?ID=135228 - они чтоль?
Точнее Хрономастера от Ситизен? ROFL
[Fred]
нужны часы "имиджевые" для работы. воротнички и дирехтора часто зыркают и палят на мои 10-ти летние ходики orient с потускневшей позолотой.
посоветуйте мне известные бренды типо Swatch и пр по условно-нищебродской цене (до 10 тыс). браслет, цвет сирибро или злато.
Guzh
Цитата:

известные бренды типо Swatch и пр по условно-нищебродской цене (до 10 тыс). браслет, цвет сирибро или злато


это несовместимые вещи..лучше взять тот же новый ориент механику..мы вот в ноябре успели купить в отделе очень достойный вариант за 6500 руб., а сейчас в том же магазине он уже 12500 руб. стоит.
мим
[Fred] писал(а):

мне известные бренды типо Swatch и пр по условно-нищебродской цене (до 10 тыс). браслет, цвет сирибро или злато.


Tissot тебе в помощь. Swatch как бэ больше кажуальные часы делает.
Механизм и фирма воладелец брэндов - одна и та же.
Кстати, обратил внимание в фирменном отделе, который торгует свотчами и тиссотами, что цена на свотчи больше отличается от европейской (дороже) чем на тиссот (разумеется говорю без учета такс-фри).
Guzh
Покупать самые дешевые тиссо (кстати заведомо не швейцарские)только ради бренда? ну-ну...Это значит что у человек нет своего мнения и он идет на поводу у начальства которму видишь ли не нравится что он там носит. Надо иметь свое собственное мнение и собственные стиль, при этом конечно не идя наперекор коллективу....А если начальству не нравится - ну что ж, помогите материально тогда...
мим
Guzh писал(а):

кстати заведомо не швейцарские


чего? facepalm
Guzh писал(а):

.Это значит что у человек нет своего мнения и он идет на поводу у начальства которму видишь ли не нравится что он там носит.


[Fred] писал(а):

нужны часы "имиджевые" для работы. воротнички и дирехтора часто зыркают и палят на мои 10-ти летние ходики orient с потускневшей позолотой.


это раз
[Fred] писал(а):

посоветуйте мне известные бренды


это два.
или ты чисто о своем попендить, а посоветовать нех?
Guzh
мим
пиндишь обычно ты про свой автоваз..
на вот ссылку - читай занимайся ликбезом
http://forum.watch.ru/board.php?s=5081c4718a6e1ea76ac62ca72f6ec154
ну по поводу того что заведомо не швейцарские конечно это не 100%, но вероятность прикупить часы данного бренда человеку имеющему отдаленные знания о часах довольно вероятно.

Последний раз редактировалось: Guzh (28 Декабря 2011 10:32), всего редактировалось 1 раз
мим
Guzh писал(а):

мим
пиндишь обычно ты про свой автоваз..
на вот ссылку - читай занимайся ликбезом
http://forum.watch.ru/board.php?s=5081c4718a6e1ea76ac62ca72f6ec154


ути-пути, человек простой вопрос задал с ясными критериями а ты ему начал про "не имеет своего мнения и бла-бла-бал". вот это и назыается - пиндить не по теме.
и хули ты мне ссылку "в космос" дал?
Guzh
Во первых я ему ответил с такими же четкими критериями и даже привел фото ориента на замену.
Во вторых механику нормальную тиссо он не купит за такие деньги.
В третьих ссылка дана на форум и тебе надо только найти соотв. раздел Тиссо. Если ты такой же ленивый как и все плактоны вашего предприятия то так и быть сделаю это за тебя.
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=17
мим
Guzh писал(а):

Если ты такой же ленивый как и все плактоны вашего предприятия


не начать ли за базаром следить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы