Страница 5 из 12
sveinung
poliman писал(а):

а на таз запа..ло садица..


можно садиться на мерседес маршрутку 63
almaznic
что интересного заметил ...... чем круче тачко тем больше нищебродство.....

для регионов зп в 20тр...это нормально и местами неплохо....

25 уже олигарх

выше...бог.

самое интересное....реально.....90% получает от 15 и выше и всем на все хватает.
kaban_21124
almaznic писал(а):

самое интересное....реально.....90% получает от 15 и выше и всем на все хватает.


hehe ROFL pst
тока понять не могу откуда стока людей, которые в маркетах на 5-6 кр затариваются, иномарки откель?
Куда не глянешь в объявы по работе - 25 кр главный инженер в какой то канторе. На северах инженер нефтяной отрасли, молодой, от 60 кр в мес получает не больше. А когда дома сидит - куй. У меня знакомй в петроальянсе так куярит. ЗП у нас в газпроме 40-60 кр в мес, но это ипануться можно каждый день на завод есздить и гавном этим дышать, а в 30 лет с катетором ходить. Вот и получаецца, что 30-ка это оочень круто.
Можно канешно в маскве щасттье поискать, но там не жизнь... а тока въопывать, а потом раз в год в провинцию сгонять, перед нищебродами бабками посорить. От 50 кр - это уже руководитель среднего звена.
В администрации - 20 кр начальник отдела, ведущий спциалист 8-10 кр.
Вопрос - где работают лолегархи и накуя ментам на стока подняли, за каким куем???
Alex-vs-VAZ
kaban_21124 писал(а):

almaznic писал(а):

самое интересное....реально.....90% получает от 15 и выше и всем на все хватает.


hehe ROFL pst
тока понять не могу откуда стока людей, которые в маркетах на 5-6 кр затариваются, иномарки откель?
Куда не глянешь в объявы по работе - 25 кр главный инженер в какой то канторе. На северах инженер нефтяной отрасли, молодой, от 60 кр в мес получает не больше. А когда дома сидит - ***. У меня знакомй в петроальянсе так куярит. ЗП у нас в газпроме 40-60 кр в мес, но это ипануться можно каждый день на завод есздить и г#$@ом этим дышать, а в 30 лет с катетором ходить. Вот и получаецца, что 30-ка это оочень круто.
Можно канешно в маскве щасттье поискать, но там не жизнь... а тока въопывать, а потом раз в год в провинцию сгонять, перед нищебродами бабками посорить. От 50 кр - это уже руководитель среднего звена.
В администрации - 20 кр начальник отдела, ведущий спциалист 8-10 кр.
Вопрос - где работают лолегархи и нахрена ментам на стока подняли, за каким ****???



зарплаты в объявах занижены раза 1,5 -2 от реальных. по Твери 20 кр проектанту по объяве, а в реале 40 к получают практически все. С халтурами так вообще и за 100ку.
FHR
Короче в регионах такие раскладе:
олегарх -получает наследную жилплощадь, ставит под окна инобюджетку и ходит визитками сорит в иномарки нимфеткам.
нищеброд - ипотечник, снимающий жилье, копящий на нее же, получче дела кто живет вместе с тещей, но там свои расклады (вози ее на дачу, ремонтируй забор, корми ее и ее бляцкого кота)
133
FHR писал(а):

(вози ее на дачу, ремонтируй забор, корми ее и ее бляцкого кота)


чо знакомо? hehe Wink
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):



зарплаты в объявах занижены раза 1,5 -2 от реальных. по Твери 20 кр проектанту по объяве, а в реале 40 к получают практически все. С халтурами так вообще и за 100ку.


спасибо. посмеялся.
скорее в объявах з\п завышены lol1
говорят 25
приходишь - на испытательный срок 15
грязныме 63
с задержкой lol1
Баязет
Alex-vs-VAZ
харе троллить ROFL
Alex-vs-VAZ
Баязет писал(а):

Alex-vs-VAZ
харе троллить ROFL



ну я ток за проектировщиков скажу. за остальных хз. ну гип еще у нас например тыр 70-100 получает.
Adaptechnic™
Alex-vs-VAZ писал(а):

теоретик. одному на хату не заработать


угу Smile
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

пожрать одется(минимум 20)


кончай жрать столько и одеваться как метросексуал hehe
Adaptechnic™
poliman писал(а):

еле концы с концами свожу


Цитата:

Неумение сводить концы с концами есть результат непрофессиональной работы гея-сутенера...

hehe
whitesnake
poliman писал(а):

у меня 25-30 когда как. еле концы с концами свожу


По средствам жить не пробовали, батенька? Pardon
Hudoi писал(а):

я понимаю что лучше 100, но 50 неплохая з/п в одну харю.


В регионах- ооооочень неплохая Smile
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну я ток за проектировщиков скажу. за остальных хз. ну гип еще у нас например тыр 70-100 получает.


Поинтересуйся другими ЗП. Кроме того, ты говоришь про людей с опытом которые проработали в этой конторе долго - вот там я поверю в 50-70 рублей. Придёт другой на его место - ему 70 сразу не дадут.
almaznic писал(а):

90% получает от 15 и выше и всем на все хватает.


От 15 и выше - сюда и 100 и 200 попадает Wink Скорее "меньше 25-30".
kaban_21124 писал(а):

тока понять не могу откуда стока людей, которые в маркетах на 5-6 кр затариваются, иномарки откель?


А потому что "на тазах ездить западло" и "понты дороже денег". Кредитная жизнь...
Alex-vs-VAZ
whitesnake

ну жена у меня в пенсионном фонде 20-25 получала до декрета. знакомый продаван в магазе масла и прочего для авто -25к, пылесосы кирби продаван брат жены -40к. С ВОбр меньше 20кр зарплаты людей я не встречал, всё около 30к, со стажем от 5л >40.
V1T
Если откинуть нелегальные заработки у полицменов, всякие откаты и т.п, а судить по легальным заработкам моих знакомым, друзьям семьи и т.д , то они получают какую то з/п, но основные покупки - это различные крупные премии или проценты с больших заказов.
Например один работает в числе руководителей на предприятии, раза 2-3 в год ездит за границу заключать контракты с иностранцами, платятся бонусы, вот с этих денег и покупается все - дали 500 тыщ, купил машину, еще 500 - делали ремонт, еще - обставляли загородный домик..
Также это и рядовые инспекторы в налоговых и прочих гос структурах - был знакомый чувак из налоговой инспектор з/п окло 20 - но там под новый год премии тыщ по 200. Он как раз с первой премии этой и купил машину еще года 3 назад...
Если просто получать з/п, то всегда и 20 мало, и 30 мало и 50 будет мало, так как на тазу западло и прочие баяны всплывают bboyan

У меня скоро однушка сдастся, прикинул, только на самое необходимое, чтоб заехать, надо тыщ 150-200 сразу - это дверь входная, телик, диван, шкафы, кухни, ноут, благо еще отделка чистовая, иначе сразу все 500 надо. Я так чую что еще лет 5 на 12-ой проезжу, отсюда и смешно читать у форумных алигархов, что фокус не машина, солирис вообще гавно, а нормальные тока от 2 милионов hehe

Последний раз редактировалось: V1T (22 Ноября 2011 15:52), всего редактировалось 1 раз
poliman
V1T писал(а):

У меня скоро однушка сдастся, прикинул, только на самое необходимое, чтоб заехать, надо тыщ 150-200 сразу - это дверь входная, телик, диван, шкафы, кухни, ноут, благо еще отделка чистовая, иначе сразу все 500 надо


у меня моему другу предки помогли купить однушку.
на днях терли с ним - грит 500к уходит на ремонт
V1T
ну да, 500 как раз надо на это...причем желательно сразу, иначе будешь до пенсии ремонтироваться
Я вот думаю сразу купить диван да телик с ноутом и пох на всякие шкафы и кухни hehe
max50
kaktus123 писал(а):

max50 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

kaktus123 писал(а): Например жена сидит дома с мелким ребенком?Сколько я должен зарабатывать,чтобы семья жила нормально?

60


Нам в такой ситуации хватает 30. То есть больше тысячи в день никогда не тратим, а часто даже меньше.


Помимо этой тысячи в день.Еще надо коммуналку заплатить,одежду купить ну и прочие не ежедневные расходы.Я думаю на троих 50 чистого дохода надо.



Да нет, я ж на основе реальной жизни вывод сделал. Вот смотри: мясо, фрукты, молОчка, хлеб - 500-700 руб. в день на двоих очень неплохо получается. Раз в неделю памперсы и детское питание -1000, комуналка 3000 в среднем, жене косметика и мелкая одёжка - 5000. То есть жить можно на 30 тр..
А всякие уже обувь тёплая, обновка какая-нибудь, горные лыжи, мебель - это по мере поступления денег. 30-ка - это просто на жизнь. Всё, что свыше - необязательные, но приятные бонусы. Ну или просто уверенность в безопасности бюджета - это тоже важно. Тогда 50 самый норм.
Виктор-Вишня
max50
Это с учетом,что есть хата и машина,которая только плановые то проходит
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

max50
Это с учетом,что есть хата и машина,которая только плановые то проходит



+ это будет топтание на месте.
Hudoi
poliman писал(а):

V1T писал(а):

У меня скоро однушка сдастся, прикинул, только на самое необходимое, чтоб заехать, надо тыщ 150-200 сразу - это дверь входная, телик, диван, шкафы, кухни, ноут, благо еще отделка чистовая, иначе сразу все 500 надо


у меня моему другу предки помогли купить однушку.
на днях терли с ним - грит 500к уходит на ремонт



самому ручками не судьба обои поклеить ?
Adaptechnic™
Alex-vs-VAZ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

max50
Это с учетом,что есть хата и машина,которая только плановые то проходит



+ это будет топтание на месте.


зарабатывая по 75 к пятидесяти ты разовьёшься в мегачеловека или сверхличность? Ну всё, убедил. Буду зарабатывать теперь по 70 на лицо. )))
And777
Hudoi писал(а):

poliman писал(а):
V1T писал(а):
У меня скоро однушка сдастся, прикинул, только на самое необходимое, чтоб заехать, надо тыщ 150-200 сразу - это дверь входная, телик, диван, шкафы, кухни, ноут, благо еще отделка чистовая, иначе сразу все 500 надо

у меня моему другу предки помогли купить однушку.
на днях терли с ним - грит 500к уходит на ремонт


самому ручками не судьба обои поклеить ?




Он же не строитель... pst
max50
Adaptechnic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

max50
Это с учетом,что есть хата и машина,которая только плановые то проходит



+ это будет топтание на месте.


зарабатывая по 75 к пятидесяти ты разовьёшься в мегачеловека или сверхличность? Ну всё, убедил. Буду зарабатывать теперь по 70 на лицо. )))



Спасиб, выручил. А то я даже не нашёлся, что ответить..
zmey999
Adaptechnic писал(а):

kaktus123 писал(а):

Например жена сидит дома с мелким ребенком?Сколько я должен зарабатывать,чтобы семья жила


30



30 мало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы