Страница 1 из 11
Чапай
facepalm

Хотя мы конечно же зажрались, лет 12 назад, пенсионеры вообще годами пенсий не видели, а шахтеры зарплаты
Сейчас же ситуация намного лучше, зарплата платится всем, пенсии тоже, проодуктами завалены полки, все есть, коммунальная сфера хоть как то держится, а народ все недоволен, в то время как в африке голод, в мире кризис, а в масульманских странах вообще беспредел, а может Путин и вправду старается изо-всех сил, а ну не получается так как хочется, не раскочегаривается огромная бюрократическая машина, а мы ругаем его зазря, а придет другой и еще хуже станет

Как вам такой оборот ?
tankistRKKA
Куита какая-то Smile
Vodila
пнх
ты живёшь в отдельной квартире?пользуешь бесплатную и качественную медицину?добрый гаишник наказывает тебя по закону,а не по цене твоей тачки?и тд и тп
ksv71
Чапай писал(а):

Как вам такой оборот ?


да в принципе нормальный оборот, в этой стране любой падишах через десятох лет народу поднадоедает и пошло бурление говн, диссиденство там всяко-разно.
но усе равно хоть насильно мил не буш, к монархам в этой стране это не относится, за многовековую историю Раисси власть тут никода не менялась от народа, все больше возня какая нибудь подковёрно-придворная, перевороты, а то и вообще в расход...
Так штаааа... все на выборы гаспада hehe
Гаврилыч
Чапай писал(а):

facepalm

Хотя мы конечно же зажрались, лет 12 назад, пенсионеры вообще годами пенсий не видели, а шахтеры зарплаты
Сейчас же ситуация намного лучше, зарплата платится всем, пенсии тоже, проодуктами завалены полки, все есть, коммунальная сфера хоть как то держится, а народ все недоволен, в то время как в африке голод, в мире кризис, а в масульманских странах вообще беспредел, а может Путин и вправду старается изо-всех сил, а ну не получается так как хочется, не раскочегаривается огромная бюрократическая машина, а мы ругаем его зазря, а придет другой и еще хуже станет

Как вам такой оборот ?



Мы уж никак не зажрались.
Нет никакого кризиса и не было (оф. инфа от работника Ситибанка в Нью Йорке).
В богатой стране не должно быть 70% нищего населения.
Как то так.
Так что КГ.
Pardon
asaw
Чапай вот посмотри на какую-нибудь Францию или Германию: нефти нет, газа нет, цветных/черных металлов нет, леса нет, бензин на заправках добуя стоит... Но зато какие дороги, как люди живут! А теперь посмотри на Россию... И ты после этого можешь подумать, что сия печальная картина - проявление гениальности и заботы рашкинских правителей?
Art_16R
Чапай
сколько за гаражами за агитацию дают? Smile
cugra
зарпалты в госучреждении платятся какбуд-то в последний раз ), финансирование никакое, дают деньги, а нормально потратить нельзя и это например в медицине.... то денег не дают, то вдруг выделят, но успей потратить за неделю еще и аукционы ввели... а кто-нибудь вообще проверял как оплачиваются все эти услуги, там цены на запчасти огого, какая нить хня копеечная продаётся на бюджетные деньги за 300 штук скажем.... и это пример единичный... а что делается для людей, точнее для их удобства??? Делается всё для удобства управленцев, чтобы выслужиться перед вышестоящимми чинами, мол сделали, готово... а как сделали??? смотреть противно...
а цены на бензин???

короче куле говорить... это всё неправильно!!!
antipinoman
Art_16R писал(а):

сколько за гаражами за агитацию дают?


63 Good
Guzh
Чего то я не заметил чтобы при пу мои предки переселились из коммуналки где мы втроем в 12м2 прописаны с 76 года в отдельную квартиру...а негатива например в области медицины которая полностью развалена и сельского хозяйства -по стране только прибавилось...
Чапай
Не переживай! Оставшаяся часть населения страны, не пользующаяся интернетом (а таких 64%) проголосует за путина и все будет ок! Wink hehe
Люрр
да я вот тоже задумался на счет выборов
ksv71
cugra писал(а):

Делается всё для удобства управленцев, чтобы выслужиться перед вышестоящимми чинами, мол сделали, готово... а как сделали??? смотреть противно...


лизать жопу начальнегу-это наша национальная традиция hehe
komatoz
Эмм, беда в том, что даже если захочешь честно поднять бизнес не дадут.
Любое дело начинается с откатов, причем зачастую чиновники напрямую тебе говорят - есть средства на то то и тото , сумма такая то , 30% мне остальное тебе . но по бумагам ты должен освоить всё.
причем качество работы не на первом месте.

Pardon

Кто виноват и Что делать - вопрос на Руси извечный...
Crazy Squirrel
Чапай писал(а):

Сейчас же ситуация намного лучше, зарплата платится всем, пенсии тоже


за более менее нормальную зарплату надо вкалывать,а пенсии настолько смешны,что... facepalm

Чапай писал(а):

проодуктами завалены полки


с ебанутыми ценами
Varta
Чапай писал(а):

Хотя мы конечно же зажрались, лет 12 назад, пенсионеры вообще годами пенсий не видели, а шахтеры зарплаты

Сейчас же ситуация намного лучше, зарплата платится всем, пенсии тоже, проодуктами завалены полки, все есть, коммунальная сфера хоть как то держится, а народ все недоволен, в то время как в африке голод, в мире кризис, а в масульманских странах вообще беспредел, а может Путин и вправду старается изо-всех сил, а ну не получается так как хочется, не раскочегаривается огромная бюрократическая машина, а мы ругаем его зазря, а придет другой и еще хуже станет

Как вам такой оборот ?



А у нас фирма по производству проволоки внезапно закрылась. сказали - идите по домам, работы нету нифейхуа. И чо щас делать?
От мужа сестры слышал, что скоро ещё один кризис наступит, как раз в декабре этого года, ещё страшнее прежнего. На этот раз - настоящий кризис.

И вопрос - чего делать-то, блеа? Радоваться, что в Ливии ещё хуже? facepalm
Ёхан Палыч
Crazy Squirrel писал(а):

с ебанутыми ценами


да и продукты, как бы это выразиться, не совсем нормальные
Стока г..на приходится разгрести, прежде чем что то стоящее найдешь... всего касается. Все норовят тебя наипать, впарив какое-нить дерьмо за нормальные деньги. Уже и на государственном уровне даже.
AMAROCK
Уровень развития страны судится по ее производству.
У нас ничего не производится. Что производилось - уничтожено.
Вот и весь разговор...
cugra
по поводу производства, это вообще отдельная песня:

полностью автономную державу, превратили в страну потребителя всего, даже того, что у нас должно быть в избытке...
БДСМ
Чапай писал(а):

Хотя мы конечно же зажрались, лет 12 назад, пенсионеры вообще годами пенсий не видели, а шахтеры зарплаты


Ты что совсем дурак такое сравнивать? У тебя вообще гордость есть? В СССР 35 лет назад была армия, огромная армия, огромный флот, а щас даже желторотые япы насчёт курил в открытую тявкают supercool Да где бы это видано было в такое в СССР. А 12 лет назад как раз началась как раз новая, чапаевская эпоха, радуйтесь supercool
bxmax
Чапай писал(а):

facepalm
Как вам такой оборот ?


Поди сюда, закидаю тебя тухлыми яйцами и гнилыми помидорами!
Гомер Симпсон
tankistRKKA писал(а):

Куита какая-то Smile

и как это у тебя получается так толерантно выразиться? pst
в123вв
bxmax писал(а):

Чапай писал(а):

facepalm
Как вам такой оборот ?


Поди сюда, закидаю тебя тухлыми яйцами и гнилыми помидорами!


Масква живещь? Гарбачев видаль? pst
Bom-rus
Чапай писал(а):

facepalm

Хотя мы конечно же зажрались, лет 12 назад, пенсионеры вообще годами пенсий не видели, а шахтеры зарплаты
Сейчас же ситуация намного лучше, зарплата платится всем, пенсии тоже, проодуктами завалены полки, все есть, коммунальная сфера хоть как то держится, а народ все недоволен, в то время как в африке голод, в мире кризис, а в масульманских странах вообще беспредел, а может Путин и вправду старается изо-всех сил, а ну не получается так как хочется, не раскочегаривается огромная бюрократическая машина, а мы ругаем его зазря, а придет другой и еще хуже станет

Как вам такой оборот ?



Расклад как в песне

Я заранее знаю расклад,
Я умело назначил процент,
И поэтому я депутат,
И поэтому я президент!

Я на карту смотрю не дыша
От просторов впадая в экстаз
Ох до чего же ты вся хороша,
До чего же ты радуешь глаз!

Припев (2 раза):
Эх, Россия моя!
Нефти до )I(опы
Угля до буя!
Лес до небес и дичи полно
Жаль только — люди говно.

На Чукотке лютует мороз,
А в Сочах в это время тепло.
Я люблю свою землю до слёз,
Потому что мне здесь повезло!

Поклонюсь я пустыням и льдам
И останусь с тобой насовсем,
Никому я тебя не отдам,
Я один тебя радостно съем!
bxmax
в123вв писал(а):

bxmax писал(а):

Чапай писал(а):

facepalm
Как вам такой оборот ?


Поди сюда, закидаю тебя тухлыми яйцами и гнилыми помидорами!


Масква живещь? Гарбачев видаль? pst


У белых тапках если только. Набрал печенья и варенья и сбежал туда где ему благодарны за наши беды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы