Страница 1 из 2
rover
Прислали карточку тут. Я бл_ оказывается где-то лучший клиент, хотя про этот банк вообще впервые слышу. Ну в общем бла-бла, льготный период кредитования 55 дней (если расплачиваться при покупках) и т.д. и т.п.

Слышал некоторые говорят, мол надо уметь ей пользоваться просто. Я к чему - допустим активировать ее и пусть лежит. В жизни всякое бывает, вдруг что - карту взял - снял, ну вот допустим приспичит. Чисто в хозяйственных целях.
И собственно стоит-ли оно того, или порезать и выкинуть?

Сам не сторонник карт, если что, есть свои, персональные, для слива бабла и накоплений, товар только наликом, или перечислением, как бе всегда покупаю, но вот тут мало-ли Pardon Я ж запасливый - пусть бы лежала, есть не просит Smile
Bird64
rover писал(а):

ж запасливый - пусть бы лежала, есть не просит


пару шаёбочек вырезал, вот куда - не помню, но помню очень пригодилась hehe
я бы накуй выкинул карточку (а точнее, уничтожил и выкинул), которую лично я нигде сам не заказывал... supercool
Стекло лобовое хорошо ею скарябать в мороз
And777
rover


Я надеюсь не Хоумкредит? pst

Активируй... будешь платить ежегодное обслуживание... если не собираешься пользоваться - сожги...
Anhel
чо за сумма?
rover
Цитата:

Активируй... будешь платить ежегодное обслуживание...


Вот короче почитал, 99 руб в месяц wwow Но с примечанием "Во время расчетного периода" ктож спорит, меня вообще х. наипешь просто так, надо ж вникнуть.

Зyбиловод
Цитата:

Стекло лобовое хорошо ею скарябать в мороз


Дисконтов полная машина Smile
Vodila
Зyбиловод писал(а):

Стекло лобовое хорошо ею скарябать в мороз


точно.
rover
Anhel писал(а):

чо за сумма?



Полтос, эээ, извиняюсь, в смысле 50.000р.
And777
rover писал(а):

99 руб в месяц




Чот дорого.... у меня есть тройка - самая дорогая 600руб в год.
Anhel
тыщща за американ экспресс годовое
Кот Чеширский
Что за банк то?
У мну тут 1 эксперимент закачнивается олегом тиньковым.
начну второйю
Когда есть - почему нет,иногда бывают сильно нужны деньги. купить что нибудь по быстрому и продать - срубит ьбабла по быстрому.
Bart2
У мну ентих карточек штук 7 или 8. Самых разных банков. Зае%али!
От просроченых (раньше на 40тыр), до новых (штук на 200).
Сожги!!!
Кот Чеширский
Bart2

Обначиль все и купи ино gpn
Anhel
Bart2 писал(а):

Сожги!!!


сумма не та шоп паниковать и жечь)) ему ж не мильон выпал hehe
нехай оставит на нз.. малольче..
OLEG_074
And777 писал(а):

rover


Я надеюсь не Хоумкредит? pst

Активируй... будешь платить ежегодное обслуживание... если не собираешься пользоваться - сожги...



Виза классик с платой за ослуживание Pardon
And777
Да не.... кредитка - очень удобно. Главное не переусердствовать.
rover
Кот Чеширский писал(а):

Что за банк то?
У мну тут 1 эксперимент закачнивается олегом тиньковым.
начну второйю
Когда есть - почему нет,иногда бывают сильно нужны деньги. купить что нибудь по быстрому и продать - срубит ьбабла по быстрому.



Мне тинькоф приходил, сразу 400 штук давали лимит. Да они всем от 200 дают, насколько я понял. А как экспериментировал? На почту левого чувака с копией паспорта отправил? Wink
rover
And777 писал(а):

Да не.... кредитка - очень удобно. Главное не переусердствовать.



Я в том смысле, чтоб лежала чисто в запасе, вдруг прижмет, а тут опа - есть. Как бы очень крайний случай, допустим... ну х.з., дом сгорит (ТТТ три раза), ты спас смену белья, зубную щетку и эту карточку. Пошел в гостиницу, перекантовался, пока бумаги восстанавливаются типа паспорта и доступ к счетам своим получаешь... В общем в этом смысле
Кот Чеширский
rover писал(а):

Да они всем от 200 дают, насколько я понял



Хрен, у меня 45, но у меня нет официального дохода.

rover писал(а):

На почту левого чувака с копией паспорта отправил?


Так бы я сделал в прошлой жизни, но это палево, гораздо легче и проще было москалей кидать на небольшие сумму, 2002-2004 год на 10-15-20-30. тысяч рублей.
supercool
Кот Чеширский
rover писал(а):

Как бы очень крайний случай, допустим



Все правильно.

Good
And777
rover

Наличными самое главное не балуйся - там процент конский... и долг старайся погасить в льготный период.
rover
Кот Чеширский
А эти мне одобрили тоже, еще года два назад приходила карта, всего-лишь активировать надо было. Хотя тоже не заказывал и не просил. Почитал в сети, у него самые драконовские проценты, и вообще все воют. Но и кидают их 50% клиентов, вот почему и расчет на высокие проценты по кредиту, и кинуть их в принципе несложно, у него самая тупая система. Пару раз думал, но... конечно же не стал Smile Хотя руки чесались, 400 косарей срубить в легкую, из них треть чистыми в доход supercool Но блин тут как занялся, да еще репутация в теплоэнергетике, а сейчас ИП, так вообще труба - репутацию беречь попросту приходится по двум причинам - вдруг что и банк меня вышвырнет, и прощай РКО, и еще с парой организаций работаю, у которых прежде чем заключить договор тебя по фсб и проч шняге пробивают, и чуть что - прощай треть заработка гарантированного, а это офигенно ощутимо будет, на частниках и мелких лавочках не проживешь, те не то, что госзаказчик, более привередливы. Ну и вообще в казначействе зеленый свет, примелькался. Так что уж не до таких игр. Разве что при переезде в другой город, точнее область... Wink
komatoz
rover
лично я не доверяю кредитным картам присланным по почте.

тем боле с такими конскими ценами по обслуживанию.

Лучше вообще не активировать.
rover
Цитата:

Лучше вообще не активировать.


Там срок указан - активировать до 31.12.2011, т.е. до НГ.

Я так понял годовую обслугу платить придется, если активировать и закинуть в сейф на пару лет? И карта красивая блин, с именем-фамилией, хотя из дешевых, с паласой. Сам обычно беру чиповые, теми точно снег шкрябать можно не одну зиму, живучие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы