Страница 2 из 2
Nekto
rover писал(а):

Цитата:

Лучше вообще не активировать.


Там срок указан - активировать до 31.12.2011, т.е. до НГ.

Я так понял годовую обслугу платить придется? И карта красивая блин, с именем-фамилией, хотя из дешевых, с паласой. Сам обычно беру чиповые, теми точно снег шкрябать можно не одну зиму, живучие.


Убей ее! Кредитные карты - зло. Слишком легко и просто по ней деньги тратятся на всякую фигню.
Нужен кредит - бери целевой. По нему и процентная ставка меньше.
Anhel
rover писал(а):

Я так понял годовую обслугу платить придется?


а вот хрензнаит.. у меня лежала/лежала неактивированная - уже забыл про нее.. а они звонят и говорят - типа долг за обслуживание))
ну заплатил, потом плюнул и активировал pst
And777
Nekto писал(а):

Нужен кредит - бери целевой. По нему и процентная ставка меньше.




Ога.... только там нет льготного периода.... hehe
Anhel
Nekto писал(а):

Слишком легко и просто по ней деньги тратятся на всякую фигню.


так там и сумма ровно на фигню.. роверуж пока ипотека без надобности как я понимаю))
Nekto
Anhel писал(а):

Nekto писал(а):

Слишком легко и просто по ней деньги тратятся на всякую фигню.


так там и сумма ровно на фигню.. роверуж пока ипотека без надобности как я понимаю))


Ага, только проценты нефиговые!
rover
Anhel
Цитата:

а вот хрензнаит.. у меня лежала/лежала неактивированная - уже забыл про нее.. а они звонят и говорят - типа долг за обслуживание))


Вот ты нифига се wwow


Цитата:

Нужен кредит - бери целевой.


Я могу только на развитие бизнЕса типа брать, или допустим ипотеку, и то, по блату. Не трудоустроен же, не могу же сам себе выдать НДФЛ, что обеспечен hehe
And777
rover писал(а):

Вот ты нифига се




Пиздит он.... по пьяни забыл просто... pst
rover
Цитата:

пока ипотека без надобности как я понимаю))



Ну пока вторую-то не слил, ученый уже hehe

Интересовался таким вопросом - если есть земельный участок, то нужны деньги на постройку дома. Две квартиры продать - жить не особо есть где, а если допустим заложить одну-две квартиры, и на эти деньги строиться, а как приходит время - мол да забирайте. Пробил - эти гады дают 40% максимум, "в зависимости от недвижимости" lol1

Да тут просто все вынашиваю планы по постройке дома...
Anhel
rover писал(а):

Вот ты нифига се


но у тебя может и не будет, тк у меня до этого была такая же активная, с нее типа переперло за прошлый год..
или идешь пишешь заявление о расторжении - мне чесгря было влом)))
Wanderlust
Цитата:

про этот банк вообще впервые слышу.

Я к чему - допустим активировать ее и пусть лежит.


cry nea

У нас когда зарплатные карты давали - допускался кредитный порог, с льготными % при быстром закрытии и т.п. Так это приличный банк.
Bart2
Кот Чеширский писал(а):

Обначиль все и купи ино


pst
Ща просмотрел. 3 уже просрочил, еще 3 действует. Вроде еще где-то лежат.
Последнее время по 200 приходили. т.е. 600 можно снять. gpn
Надо еще поискать. hehe
Lednik
rover ты меня пугаешь
facepalm
неужели так сложно найти в инете нужный банк с годными процентами, расходами на обслуживание, с большим количеством банкомётов и отделений, сходить в ближайшее отделение и завести карту??
вместо этого ты хочешь согласиться на шлак, который прислали по почте??? извини конечно,но тогда ты - ЛОХ facepalm
Dark_Angel
rover
Карту прислали не просто так, а как клиенту по какой-то операции.
Уничтожить карту - глупость. Нужно расторгать договор.
Внимательно прочитай что ты и когда подписывал этому банку, сопроводиловку к карте, информацию на сайте банка, затем лично в банке расторгай кредитный договор.
Skiff
rover писал(а):

Прислали карточку тут. Я бл_ оказывается где-то лучший клиент, хотя про этот банк вообще впервые слышу. Ну в общем бла-бла, льготный период кредитования 55 дней (если расплачиваться при покупках) и т.д. и т.п.

Слышал некоторые говорят, мол надо уметь ей пользоваться просто. Я к чему - допустим активировать ее и пусть лежит. В жизни всякое бывает, вдруг что - карту взял - снял, ну вот допустим приспичит. Чисто в хозяйственных целях.
И собственно стоит-ли оно того, или порезать и выкинуть?

Сам не сторонник карт, если что, есть свои, персональные, для слива бабла и накоплений, товар только наликом, или перечислением, как бе всегда покупаю, но вот тут мало-ли Pardon Я ж запасливый - пусть бы лежала, есть не просит Smile



Карту порезать и выкинуть. Активируешь - сразу пошли всякие фени типа платы абонентской, смс информирования, страховки. Про 90% годовых даже напоминать не буду Smile

А если кто из родных активирует?
Есть тут пацанчик, 14 лет, у соседей, тоже прислали карту родителям, он её активировал и сразу все бабло снял и типа не при делах. А они там бегают в суды пишут, что ничего не брали...

!!!ПОРЕЗАТЬ И ВЫКИНУТЬ!!!

Карты должны быть ТОЛЬКО депозитные с нулевым кредитным лимитом и без возможности овердрафта!
Skiff
Dark_Angel
Есть у Альфы такая фишка, что на основании анкеты (НЕ договора!) открывает счет, кидает на него деньги уже в кредит и начинает с этого же счета снимать процент.
Но их вроде на место поставили...

http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=2905354
MPS
Раньше с этими засланными картами народ реально попадал на деньги. Фишка в том, что как только активировалась карта и снималось хоть сто рублей - на хозяина начинал капать весь конский процент на всю сумму в 50 тыщ. В топку такие подарки. Очевидная замануха.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы