Страница 4 из 11
Nekto
Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

Отоночо!
А у тебя не иначе Гондурас законекчен. Причем не уверен шо в мозХ.

А тебе не ведомо понятие телекоммуникаций.


Так откуда нам, лапотным?
ЗЫ То есть, чтоб Интернет подключить - мне в ЕР обращаться надо? Razz
ЗЗЫ Ну телефон, телевизор и сотовую связь - уж явно ЕР изобрел. pst facepalm
Al_Dimich
Уёво живём по сранению с 1991, разумеется... На баланде и бульонных кубиках... На дорогах пару ржавых Москвичей раз в час проедет, дачки - гнилые бревенчатые развалюшки... В квартире у всех шаром покати - максимум ламповый тиливизор ещё от дедушки Брежнева... В магазин продовольственный лучше не ходить - некуй там делать... Проклятые медведпуты до чего свой народ довели facepalm
Раманыч
Al_Dimich писал(а):

Нет у нас успешных. Всех расстрелять


Никто и никогда всех не расстреливал lol1
sveinung писал(а):

интересно , раманыч хоть на пиво-то биллу дал за подключение или зажал ?


А ты за него не переживай, он с нас всех своё регулярно получает Wink
Al_Dimich
Nekto писал(а):

ЗЫ То есть, чтоб Интернет подключить - мне в ЕР обращаться надо? Razz

Я бы тебе порекомендовал Ходорковскому буй помолсать, или Обаме bboyan
max50
Nekto
Al_Dimich писал(а):

Уёво живём по сранению с 1991, разумеется... На баланде и бульонных кубиках... На дорогах пару ржавых Москвичей раз в час проедет, дачки - гнилые бревенчатые развалюшки... В квартире у всех шаром покати - максимум ламповый тиливизор ещё от дедушки Брежнева... В магазин продовольственный лучше не ходить - нефиг там делать... Проклятые медведпуты до чего свой народ довели facepalm


Ага, прекрасно живем по сравнению с 81-м.
Детей на улицу не боязно выпускать, чувство уверенности в завтрашнем дне не покидает никого, преступность нижайшая....
Спасибо медвепутам за проведенный в дом телефон, телевизор, интернет! pray smk
Раманыч
Al_Dimich писал(а):

Уёво живём по сранению с 1991, разумеется... На баланде и бульонных кубиках... На дорогах пару ржавых Москвичей раз в час проедет, дачки - гнилые бревенчатые развалюшки... В квартире у всех шаром покати - максимум ламповый тиливизор ещё от дедушки Брежнева... В магазин продовольственный лучше не ходить - нефиг там делать... Проклятые медведпуты до чего свой народ довели


Тогда кстати в области малого частного предпринимательства свободы было гораздо больше, теперь придушили накорню, не вылезешь, щель прикрыли, если не успел поднять голову, теперь и не рыпайся Pardon
Nekto
Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

ЗЫ То есть, чтоб Интернет подключить - мне в ЕР обращаться надо? Razz

Я бы тебе порекомендовал Ходорковскому буй помолсать, или Обаме bboyan


Прям истинный сомелье - помослал сам, рекомендует другим ROFL
Al_Dimich
Nekto писал(а):

Ага, прекрасно живем по сравнению с 81-м.
Детей на улицу не боязно выпускать, чувство уверенности в завтрашнем дне не покидает никого, преступность нижайшая....
Спасибо медвепутам за проведенный в дом телефон, телевизор, интернет! pray smk

Чувство уверенности от Брежнева - это обман. Просто обман населения. Тебе нравится, когда у тебя уверенность, а по факту тебя буквально через 10 лет наипали, страна развалилась, с завода тебя пинком, а вклады твои сгорели? Вертел я такую "уверенность"...
Al_Dimich
Nekto писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

ЗЫ То есть, чтоб Интернет подключить - мне в ЕР обращаться надо? Razz

Я бы тебе порекомендовал Ходорковскому буй помолсать, или Обаме bboyan


Прям истинный сомелье - помослал сам, рекомендует другим ROFL

Это твоё личное блюдо походу bboyan
Al_Dimich
Раманыч писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Уёво живём по сранению с 1991, разумеется... На баланде и бульонных кубиках... На дорогах пару ржавых Москвичей раз в час проедет, дачки - гнилые бревенчатые развалюшки... В квартире у всех шаром покати - максимум ламповый тиливизор ещё от дедушки Брежнева... В магазин продовольственный лучше не ходить - нефиг там делать... Проклятые медведпуты до чего свой народ довели


Тогда кстати в области малого частного предпринимательства свободы было гораздо больше, теперь придушили накорню, не вылезешь, щель прикрыли, если не успел поднять голову, теперь и не рыпайся Pardon

Бандитов тогда много было. И все кто здесь плачется - либо прекрасно себя чувствовали при бандитах в 90-е, либо ещё раньше при почившем СССР.
[Fred]
Чапай писал(а):

зарплата платится всем, пенсии тоже, проодуктами завалены полки, все есть, коммунальная сфера хоть как то держится

спасибо путену за ето! pray
не всё царь себе взял, и про холопов не забыл!
Al_Dimich
[Fred] писал(а):

Чапай писал(а):

зарплата платится всем, пенсии тоже, проодуктами завалены полки, все есть, коммунальная сфера хоть как то держится

спасибо путену за ето! pray
не всё царь себе взял, и про холопов не забыл!

При развале СССР разумеется лучше было, ага... Верхушка делила собственность, а народ засаживал участки картошкой, чтоб прожить bboyan
Nekto
Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

ЗЫ То есть, чтоб Интернет подключить - мне в ЕР обращаться надо? Razz

Я бы тебе порекомендовал Ходорковскому буй помолсать, или Обаме bboyan


Прям истинный сомелье - помослал сам, рекомендует другим ROFL

Это твоё личное блюдо походу bboyan


Ну а фигли ты все отмослал тогда? Я даже и представить таких словосочетаний (и просто сочетания Обамы и Ходорковского в одном месте) не мог. ROFL
Так что оставь свои эротические фантазии. Тут серьезный форум - а у тебя еще столько агитации не проведено! gpn
Раманыч
Al_Dimich писал(а):

Бандитов тогда много было. И все кто здесь плачется - либо прекрасно себя чувствовали при бандитах в 90-е, либо ещё раньше при почившем СССР.


Бандитов теперь тоже немало, и они все в погонах lol1
Al_Dimich
Nekto писал(а):

у тебя еще столько агитации не проведено! gpn

Агитация у тебя в аватарке... А я на бую вертел таких политруков bboyan
Al_Dimich
Раманыч писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Бандитов тогда много было. И все кто здесь плачется - либо прекрасно себя чувствовали при бандитах в 90-е, либо ещё раньше при почившем СССР.


Бандитов теперь тоже немало, и они все в погонах lol1

Не манди... Если тебе по-беспределу рыбку в мутной воде было хорошо ловить при бандюках тогда, это ещё не значит, что всех это устраивало.
Nekto
Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

Ага, прекрасно живем по сравнению с 81-м.
Детей на улицу не боязно выпускать, чувство уверенности в завтрашнем дне не покидает никого, преступность нижайшая....
Спасибо медвепутам за проведенный в дом телефон, телевизор, интернет! pray smk

Чувство уверенности от Брежнева - это обман. Просто обман населения. Тебе нравится, когда у тебя уверенность, а по факту тебя буквально через 10 лет наипали, страна развалилась, с завода тебя пинком, а вклады твои сгорели? Вертел я такую "уверенность"...


Ага, я так понял, повышенная преступность тебе по нраву. А детей, конечно можно и под замком держать. А самому "вертеть уверенность в завтрашнем дне" - это же ужасно вредное чувство!
VEL
max50 писал(а):

Раманыч писал(а):

Как как, собственность назад национализировать


А как быть с успешными и полезными управленцами, типа Мордашова, тоже отнять надо?
короче так просто не получится.


Этот полезный управленец купил несколько лет назад Орловский сталепрокатный завод -один из самых крупных в России и довел его до ручки. В итоге, вместо 12 тыс. работников, осталось 1,2 тыс. и те уже ждут очередного витка оптимизации. Зато скупает по всему миру золотые рудники, зачем ему наши заводы.
Al_Dimich
Nekto писал(а):

повышенная преступность тебе по нраву

По крайней мере спокойнее, чем при бандитах в 90-е. Я в нормальном районе, кстати живу, а не в гарлеме. И в подъездах никто не ссыт, и под окнами у меня наркота-алкота не шляется.
Nekto
Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

у тебя еще столько агитации не проведено! gpn

Агитация у тебя в аватарке... А я на бую вертел таких политруков bboyan


А Стас после таких вращений не обижается? Или ваша совместная фигура символизирует "Единую Россию"? Типа

и в каждом пропеллере дышит
спокойствие "Наших" с ЕР bboyan
pmax
Vodila писал(а):

ты живёшь в отдельной квартире?пользуешь бесплатную и качественную медицину?добрый гаишник наказывает тебя по закону,а не по цене твоей тачки?


а за это все ЛИЧНО Путин должен быть в ответе, непосредственно перед каждым гражданином нашей необъятной?
Nekto
Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

повышенная преступность тебе по нраву

По крайней мере спокойнее, чем при бандитах в 90-е. Я в нормальном районе, кстати живу, а не в гарлеме. И в подъездах никто не ссыт, и под окнами у меня наркота-алкота не шляется.


И охранники с собаками котеджный поселок охраняют.
Al_Dimich
Nekto писал(а):

А Стас после таких вращений не обижается? Или ваша совместная фигура символизирует "Единую Россию"? Типа

и в каждом пропеллере дышит
спокойствие "Наших" с ЕР

Да мне побую ЕР. Просто от них хотя бы понятно, что ждать. А оппозиция - это слив страны сразу bboyan
Al_Dimich
Nekto писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

повышенная преступность тебе по нраву

По крайней мере спокойнее, чем при бандитах в 90-е. Я в нормальном районе, кстати живу, а не в гарлеме. И в подъездах никто не ссыт, и под окнами у меня наркота-алкота не шляется.


И охранники с собаками котеджный поселок охраняют.

Не посёлок, а новые многоквартирные дома. Никакой огородки и охраны нет. В подъездах консъержки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы