Страница 3 из 3
Anhel
Meffex писал(а):

Я не понял, за что он взял 2 тысячи - за то, чтобы сказать мне, что я и так знаю??


имхо за прием..
а лечение назначил хотя бы?
Hjman
Meffex
За то что потратил на тебя свое время что бы рассказать тебе о том что ты и сам знал. Хотя мог бы портатить его на другого который не знает.
Anhel
Это и было лечение наверное. А вы как хотите жрать, бухать непотребностями всякими заниматься, а врач вам дал таблетку и все как не бухал и не курил 20 лет? Так не бывает.
Anhel
Hjman писал(а):

А вы как хотите жрать, бухать непотребностями всякими заниматься, а врач вам дал таблетку и все как не бухал и не курил 20 лет?


ну да..
я за прием платил по 1500 - консультации всякие, потом прописывают то что доктор прописал)) чож делать если положение такое)
Meffex
Hjman писал(а):

За то что потратил на тебя свое время ... Хотя мог бы портатить его на другого который не знает


Я точно так же потратил на него свое время. И бесплатно.
Hjman писал(а):

А вы как хотите жрать, бухать непотребностями всякими заниматься, а врач вам дал таблетку и все как не бухал и не курил 20 лет?


Ручник справа. Нажать на кнопку, опустить до упора. Таблеток никто ни у кого не просил. И лечить никто не просил. Не болеем мы и ни на что не жалуемся.
Александдр
ТИМУP писал(а):

злые вы все, уйду я от вас

Стоять нна!

Ну чо там, какие новости?
nestor
Вообще то по почкам плановые операции. Но это от показаний и анализов зависит. Если ссать не можешь вообще? Если вообще,то при чём тут почка?-это уже почки!Срочно в больницу. Отеки есть? Ты учти если отеки то они не только на ногах,но и внутри-легкие,отдышка есть? Вообще что за диагноз ставили раньше?
Змей 999 так мы ещё и в одной каше с тобой варились у меня тоже 2 года диализ и 8 лет после трансплантации.
nestor
Вообще то по почкам плановые операции. Но это от показаний и анализов зависит. Если ссать не можешь вообще? Если вообще,то при чём тут почка?-это уже почки!Срочно в больницу. Отеки есть? Ты учти если отеки то они не только на ногах,но и внутри-легкие,отдышка есть? Вообще что за диагноз ставили раньше?
Змей 999 так мы ещё и в одной каше с тобой варились у меня тоже 2 года диализ и 8 лет после трансплантации.
nestor
А самое страшное это не вода,а шлаки господа. Достаточно съесть пару апельсин и всё на разговор с Богом без очереди.
Hjman
Meffex писал(а):


Я точно так же потратил на него свое время. И бесплатно.


А ты хочешь чтоб тебе платили? Ну тогда иди записывайся в подопытных, будут тебе платить за то что таблетки глотаешь и на осмотры приходишь.
Meffex писал(а):

Ручник справа. Нажать на кнопку, опустить до упора. Таблеток никто ни у кого не просил. И лечить никто не просил. Не болеем мы и ни на что не жалуемся.



Тормоз, если ты пришел здоровый, то чего ты от врача хотел? Просто о жизни поболтать, ну так поболтали, чем не доволен?
shubin81
Meffex писал(а):


Я не понял, за что он взял 2 тысячи - за то, чтобы сказать мне, что я и так знаю??



а кому легко ?? мне вот в платной за 1000 (консультация) вообще диагноз неправильный поставили. в КВД (дебилы с каментами идут мимо) бабулька бесплатно щитай объяснила что откуда и почему выписала лекарства и помогло...потом еще пару мест посетил платных, по желудочной части - по вершкам набрался как лечится инет лопатил долго, мозги включил...и стал чуствовать себя лучше...яж говорю человек человеку волк - другого недано. и так везде.
Шульц
wertdaun писал(а):

Шульц
скажи, вот любой норовит художника пнуть побольнее?



ну, вот всяк норовит художника обидеть Wink

Bart2 писал(а):


Как раз левая нога!!!
Так это был ТЫ!!! wwow ful



Закусывать надо! Razz
Bart2
Шульц
Ладно, звиняй. Мир тесен, а то попадешь к тебе. А ты вместо дорогущего NCl закапаешь KCN. hehe
Шульц
Bart2 писал(а):

Шульц
А ты вместо дорогущего NCl закапаешь KCN. hehe



Ага. И распотрашу на органы! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы