Страница 2 из 9

Интересен ли отчет о первом годе эксплуатации "Приоры"?

  • Да. Пиши, сцуко, отчет. Не ленись.[ 71 ]74%
  • Нет. Я и так все знаю о преоре.[ 16 ]16%
  • Химки, алени, травматы, охота, бээмвэ и т.п.[ 8 ]8%
Всего голосов: 95
Olegan-TLT
Новайс пиши, а чо. хотя у меня такая же приора, в апреле покупали- никаких сюрпризов, пробег 13.5 тыщи км. сравниваю с немецким запорожцем, который тоже у меня (опель-астра Н седан). ну чего сказать - приора гырчит выхлопом, рычит мотором, зудит коробкой, валится в поворотах, гремит всем чем можно, жестко входит маленькими колесами в ямки, имеет непонятное рулевое. но самое главное - она едет gpn кондей летом дует, печка зимой. хотя честно говоря, я жалею, что купил приору за такие деньги.
dorinspector
Sagesurder1 писал(а):

Новайс пиши, а чо. хотя у меня такая же приора, в апреле покупали- никаких сюрпризов, пробег 13.5 тыщи км. сравниваю с немецким запорожцем, который тоже у меня (опель-астра Н седан). ну чего сказать - приора гырчит выхлопом, рычит мотором, зудит коробкой, валится в поворотах, гремит всем чем можно, жестко входит маленькими колесами в ямки, имеет непонятное рулевое. но самое главное - она едет кондей летом дует, печка зимой. хотя честно говоря, я жалею, что купил приору за такие деньги.


63
CodeName47
Да че 10 тысяч пробега то всего, считай обкатка только прошла. О чем там писать то? У меня 65 пробег, стойки по кругу мокрые(подвеска не работает уже практически, тормозные диски убиты родными колодками(владельцы новых приор да и калин ОБЯЗАТЕЛЬНО меняйте колодки которые ставит автотаз) Родные шаровые под замену. 2 правых сайлента под замену. Датчик PXX заменен. Все остальное в норме. Подвеску я убил скорее всего в саратовской области когда на юг катался. Такое ощущение что дороги там не ремонтировали со времен бомбежки в великую отечественную. Участок Балашов-Аркадак-Ртищево. Хуже дороги ниразу не видел. Думаю, машин себя ведет очень даже ничего при таком пробеге. Если честно когда покупал думал будет хуже...
Про мелочи и косяки которые не нравятся и порой раздражают писать не буду.
CodeName47
Sagesurder1 писал(а):

хотя честно говоря, я жалею, что купил приору за такие деньги.


Ты прозрел gpn
Cray
Отчет нужен.

Салон начинает греметь?
CodeName47
Cray писал(а):

Салон начинает греметь


Если не проклеешь это будет балалайка. Особенно досождают дверные обшивки. У меня они на саморезах и по периметру антискрип приклеен. Летом тишина, зимой иногда на кочках поскрипывают. Ну а так зимой салон у всех тазиков скрипит если с ним ниче не делать...
dorinspector
для сравнения -в калино ниче не скрипит. пробег -32 с копейками Smile
Dmi
dorinspector писал(а):

пробег -32


ты на ней либо задом ездишь? hehe
CodeName47
dorinspector
Дор если по москве ездить я думаю ниче скрипеть не должно. И если обшивки дверные не снимать. Pardon
Ну и пробег у тебя махонький.
dorinspector
CodeName47 писал(а):

Дор если по москве ездить я думаю ниче скрипеть не должно



ага -по газонам, тротуарам и тп

CodeName47 писал(а):

Ну и пробег у тебя махонький.



так калино почти и не ездит -только если перевезти семью или объемистое че, а так -родная 14 -наше все hehe
AND517
Cray писал(а):

Салон начинает греметь?


Он еще с завода греметь начинает
CodeName47
dorinspector писал(а):

ага -по газонам, тротуарам и тп


На скорости в 10 км\ч это ниочем ты по переферийным ямам попрыгай на 90км\ч а потом послушай салон свой hehe
dorinspector
CodeName47 писал(а):

На скорости в 10 км\ч это ниочем ты по переферийным ямам попрыгай на 90км\ч а потом послушай салон свой



прыгал в Тверской области и чего? Хоть бы хрен
Andrey163
сарайко-срач считается открытым?
V1T
CodeName47 писал(а):

dorinspector
Дор если по москве ездить я думаю ниче скрипеть не должно.


это да. На любом драндулете едешь по ровной хорошей дороге - хоть бы че пискнуло
CodeName47
dorinspector
1 раз он прыгал, а ты весь период эксплуатации афто попрыгай Smile
У вас в МСК дороги кажутся автобанами даже мне, причем у нас в регионе дороги если по стране сравнивать очень даже ничего.
CodeName47
V1T
У вас вообще дороги жесть facepalm Мая машинка с Самары как раз. Первый хозяин жил в Самаре Smile
dorinspector
CodeName47 писал(а):

1 раз он прыгал, а ты весь период эксплуатации афто попрыгай




я посмотрю что дальше будет
seregaZ
CodeName47 писал(а):

dorinspector
1 раз он прыгал, а ты весь период эксплуатации афто попрыгай Smile
У вас в МСК дороги кажутся автобанами даже мне, причем у нас в регионе дороги если по стране сравнивать очень даже ничего.


я каждый день когда на работу еду и пригаю. не гремят у калины двери. под передней панелью есть что-то, но по сравнению с приоро - это тишина. говорю так потому что у знакомого приора - хетч, там без музла ездить некомильфо.
Cray
Я думал, что в калине-приоре победили эту скрипучую напасть.
dorinspector
Cray писал(а):

Я думал, что в калине-приоре победили эту скрипучую напасть.



в калине -относительно
V1T
Cray писал(а):

Я думал, что в калине-приоре победили эту скрипучую напасть.


в приоре то как победить, если большинство конструкций десятошные?
CodeName47
seregaZ
Ну тогда тебе виднее конечно Pardon
seregaZ
CodeName47 писал(а):

seregaZ
Ну тогда тебе виднее конечно Pardon


точнее слышнее Smile
poliman
автор+аццкей ездун.
продайте вы свои мегааффтомобили и купите что нить нормальное..
бумер, мерен - про них будет интересна почитать.
на крайняк старого корейца или японца Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы