Страница 6 из 8
Chud
Sensas писал(а):

было уже, что автозапуск зло, прямой путь получить вместо масла в движке гуталин, закоксованные кольца, кучу водяного конденсата в масле и сосульку на глушаке?


Это на какой преоре такие страсти? pst
Sensas
Chud писал(а):

Это на какой преоре такие страсти?



на любой, хоть японской, хоть немецкой 63
gkbest
dorinspector писал(а):

че в салоне тепло? в -15 там и без печки терпимо


где там? в салоне? теплее чем -15? facepalm
один хер в прогретую приятнее садиться
пс автозапуска нет ROFL
komatoz
Chud писал(а):

И тебе не похеру будет у тебя в салоне 15 или 20?


честно говоря пофиг, мне лишь бы лобовуху инеем не затягивало, а жопу - жопогрейка греет.
Ах, да, всётаки в плане безгеморной заводки в -30 желательно чтобы к свечам не было претензий, а если долго ездить на холодном дрыгателе то свечи засрутся за месяц.

да и обороты высокие нельзя давать хоодному дрыгателю.

Я как то в морозец торопился до работы надо было пораньше приехать, так как завел (минуту дал поработать чтобы до 0 градосв хотяб дрыгатель прогрелся так и поехал, движек прогрелся до 80 градусов. когда я на стоянку на работе заезжал, соотвественно печка начала чет теплое выдавать только на середине пути.
мне не нравится такое насилие над авто и моим организмом.
Цифра
V1T писал(а):

я бы автозапуск поставил только на машину с афтоматом - там это логично и естественно кагбе...
На механику не стал бы, лишние телодвижения нафиг не нужны.. nea


А я автозапуск вообще недолюбливаю применительно к любым КПП. Чтобы его реализовать, надо иммо обходить, шибко на угоноустойчивости сказывается.
dorinspector
gkbest писал(а):

где там? в салоне? теплее чем -15?



ну теплее чем на улице-то
gkbest
dorinspector писал(а):

gkbest писал(а):

где там? в салоне? теплее чем -15?



ну теплее чем на улице-то


ну если тока потому что ветра нет
komatoz
Sensas писал(а):

было уже, что автозапуск зло, прямой путь получить вместо масла в движке гуталин, закоксованные кольца, кучу водяного конденсата в масле и сосульку на глушаке?


У товарища деу матиз (АКПП -кстати ВЕЩЬ !) на автозапуске в аццкие морозы (ночами до -35 опускалось, а днем -27 считалось оттепелью) заморозилась выхлопная система, я его на веревочке тащил в теплый сервис - тепловой пушкой там отогрели.

Наглухо замерзла система выхлопная.
Аццкей Ездун
На приоре как раз автозапуска у меня нет... Она просто так заводится, без подогрева, даже на морозе... hehe Автозапуск актуален для владельцев престижных марок... Ибо гавнище не заводится, сцуко, когда ехать надо... А-а-аа... ROFL
Цифра
Если на улице -35 и ниже, сцепу кто выжмет? Smile
Tchuba
pmax писал(а):

хе-хе... вот нравится мне советско-россиянский народ... такие все заботливые, интересующиеся...
5Zigen, а тебе вот не поЖуй, че там у соседа и почему у него свет горит? gpn



все правильно! нельзя оставаться безучастным! всегда приятно когда у соседа заклинит автозапуск и тачка сама поедет, или когда сосед не выключит ближний и потом бегает как ужаленный с акб в руках)))
пьешь чай, смотришь в окно на эти мультики и утро очень добрым становится. hehe
Chud
Hexff писал(а):

шибко на угоноустойчивости сказывается.


Разве ситро кто-то угоняет? pst
Dmi
Всегда ставил на все свои авто вебасту, и никакие автозапуски нах не уперлись. supercool
Tchuba
Dmi писал(а):

Всегда ставил на все свои авто вебасту, и никакие автозапуски нафиг не уперлись. supercool



хорошо, но не бюджетно как-то))
Dmi
Tchuba писал(а):

хорошо, но не бюджетно как-то))


вполне бюджетно, гидроники стоили в районе 14-16 тыс. Установка самостоятельная. Да и какой автозапуск когда машина карбюраторная hehe
Art_16R
автозапуском пользуюсь постоянно - утром за 10 минут до выхода кнопочку нажал и когда к машине подходишь в ней тепло уже Good
катализатор на месте - до домов метров 150. фары не горят - только аварийка моргает раз в 5 секунд
Sensas
komatoz писал(а):

У товарища деу матиз (АКПП -кстати ВЕЩЬ !) на автозапуске в аццкие морозы (ночами до -35 опускалось, а днем -27 считалось оттепелью) заморозилась выхлопная система, я его на веревочке тащил в теплый сервис - тепловой пушкой там отогрели.
Наглухо замерзла система выхлопная.



ну так там и внутри движка не хило все запарафинилось

63
Art_16R писал(а):

автозапуском пользуюсь постоянно - утром за 10 минут до выхода кнопочку нажал и когда к машине подходишь в ней тепло уже



так это нормально, ненормально когда всю ночь двиг заводится/глушится каждый час
kotmu
Pavel 672 писал(а):

Когда вернулся, увидел свой автомобиль въехавшим на ступени центрального входа одного из банков.
По предварительной версии, машина стояла на скорости и самопроизвольно тронулась, когда был включен автозапуск.



у меня была такая шняга 2 раза.. первый раз бежал за машиной в центре города, второй раз уехала во дворе.. въехала мордой в подъезд дома в двери.. ничего/кого не зацепила Smile ВАЗ 09 - КПП механика... я потом страховку сделал от случайного забытия передачи... на современных сигах есть программная нейтраль...

а заводить машину каждые 3-4 часа- срать мотор и все.. бензиновому пихлу это не надо..

а включение фар и все такое - зависит от умений установщика сиги.
komatoz
Sensas писал(а):

так там и внутри движка не хило все запарафинилось


эмм, не думаю, ибо крутил стартер очень бодро. токо не заводилась, как отогрели выхлопную систему матизика - с полтычка завелась Smile
kotmu
Dmi писал(а):

Всегда ставил на все свои авто вебасту, и никакие автозапуски нафиг не уперлись.


при коротких пробегах высасывает аккум.
LonelyBeast
а почему при регулярном запуске выхлоп замерзает то ?
kotmu
LonelyBeast писал(а):

выхлоп замерзает то


вода в выхлопе... оборотов нет... режим обогащения при сгорании топлива.. мотор срется.. выхлоп также
Dmi
kotmu писал(а):

при коротких пробегах высасывает аккум.


ну не знаю, с такой проблемой не столкнулся Pardon
kotmu
Dmi писал(а):

kotmu писал(а):
при коротких пробегах высасывает аккум.

ну не знаю, с такой проблемой не столкнулся


возможно хороший гена выдает не 13,6V.... а по-более..
Garrison
А поясните, как фары не будут гореть в автозапуске, если они включаются одновременно с включением зажигания?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы