Страница 3 из 7
Bird64
Серго К. писал(а):

Тех, которые привозят на дачу щеночков, а по осени вышвыривают их в ближайший лес


+многа. в связи с тем, что достаточно рядом много дачных поселков, каждую осень наблюдается значительное увеличение поголовья. на супругу пыталась одна кабыздошина напасть, прямо около подъезда... хорошо соседи как раз выходили (муж с женой) - помогли (я на работе был). пока игридиенты искал для "докторской колбасы" (стрелять в населенном пункте какбы нельзя, службы по данной теме - нет) - намедни иду с работы, смотрю, дергает та кабыздошина задним копытом. СПАСИБО тебе, неизвестный Добрый Человек!
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

http://www.vesti.ru/videos?vid=377609&cid=1

Ждем коментов тони влада, и прочих любителей кабыздохов



всегда удивляли люмпены

1 сюжет типичный мама и малыш главное чтоп малыш был а то народ не разжалобится
2 дырки видел? ее мамонт кусал а не собака, уж хоть подготовились бы нормально.
3 в сюжете те же собаки никого не сьели пока их журналист снимал.

вывод очередная сенсация для таких как ты
любящих пожрать животинки да бока на лежать
kotmu
Vasa писал(а):

kotmu писал(а):
В развитом обществе создаются приюты для бомжей и вольеры для собак..

и санатории вместо тюрем для преступников..


это нам так кажется - что санатории.. у меня пара приятелей в бундасе загремела к жандармам.... мало не показалось..
ну и может вовсе не обязательно за ДТП человека петухом делать?
Tony999io
Bird64 писал(а):

пока игридиенты искал для "докторской колбасы" !


я если подобное встречу в жизни то откуярю и колбасу эту жрать
заставлю
Vasa
kotmu писал(а):

ну и может вовсе не обязательно за ДТП человека петухом делать?


канеш не обязательно. если человек сам этого не хочет.
Tony999io писал(а):

я если подобное встречу в жизни то откуярю и колбасу эту жрать
заставлю


в общем прально, не гуманно это. лучше стрелять или душить.
kotmu
Vasa писал(а):

лучше стрелять или душить.


газовые камеры? расстрелы у оврага?

кстати - содержание инвалидов - денег не приносит Smile
Mitiok
Есть у нас тут одна сучка, любит кобелей собирать и на прохожих с собаками кидаться. Так то кобели спокойные, им пофиг, но нет, сучка заведет и лай на всю округу. Причем эта тварь после начала кипиша разворачивается и сматывается. В итоге приезжают стрелки, отстреливают кто подвернется, всех, кроме этой сучки. День -два , новые ухажеры и новые вопли ROFL
kotmu
Mitiok писал(а):

Есть у нас тут одна сучка, любит кобелей собирать и на прохожих с собаками кидаться. Причем кобели спокойные, им пофиг, но нет, сучка заведет и лай на всю округу. Причем эта тварь после начала кипиша разворачивается и сматывается. В итоге приезжают стрелки, отстреливают кто подвернется, всех, кроме этой сучки. День -два , новые ухажеры и новые вопли


наемная поди сучка.. они такие сучки - хитрее и подлее кобелья Smile
Bird64
Tony999io писал(а):

я если подобное встречу в жизни то откуярю и колбасу эту жрать

заставлю


нуну, герой с дырой, я посмотрю на тебя, когда на твою жену кабыздошина кинется. 130% сам задумаешься, как извести скотину supercool
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Bird64 писал(а):

пока игридиенты искал для "докторской колбасы" !


я если подобное встречу в жизни то откуярю и колбасу эту жрать
заставлю


+много!! Good
Vasa
kotmu писал(а):

кстати - содержание инвалидов - денег не приносит Smile


для тебя люди и собаки - одно и то же?
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

+много!!


еще 1.
для идиотов: раньше была служба по отлову бродячих животных, куда можно было позвонить и специально обученная бригада принимала меры. сейчас - нет такой. стрелять в черте города - нельзя (ИМХО). что остается?
Tony999io писал(а):

Москва


Яков_Лещ писал(а):

Москва


дачники? не? поди каждое лето "щеночка" на лето заводите, а потом, в конце лета - "пшел вон, в квартиру не повезу"
Tony999io
Bird64 писал(а):


нуну, герой с дырой, я посмотрю на тебя, когда на твою жену кабыздошина кинется. 130% сам задумаешься, как извести скотину supercool


на меня собаки бросались и раз кусали.
как чмо травить животное что бы мучилась даже мысли не было.
на собаку достаточно рявкнуть что бы отвалила.
а герой с дырой это ты
памперсы носи
а то поди страшно жить
пчела или комар еще укусить могет
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):


дачники? не? поди каждое лето "щеночка" на лето заводите, а потом, в конце лета - "пшел вон, в квартиру не повезу"


Я? Дачнег, да. Но у меня собака, от одного вида которой Вы наложите в штаны, и она... уличная. Smile
Ромег
Яков_Лещ писал(а):

Но у меня собака, от одного вида которой Вы наложите в штаны




это что за собака такая?
Яков_Лещ
Ромег писал(а):


это что за собака такая?



Вот он, Снапчик:

Ромег
Яков_Лещ писал(а):

Вот он, Снапчик:





и чего в ней страшного? Pardon обычный булль.....
Bird64
Tony999io писал(а):

на собаку достаточно рявкнуть что бы отвалила.


не обольщайся. сучка кинется - вся стая нападет. на местном форуме по весне была тема - бродячие псы мужика просто разорвали (к сожалению локальный форум - ссылку кидать бессмыслено).
значительное увеличение поголовья осенью - факт. наличие недалеко дачных поселков - факт.
Tony999io писал(а):

а герой с дырой это ты


судя по реакции - дачник, заводящий животное "на сезон" Pardon (или по крайней мере хоть раз так "заводил")
Tony999io писал(а):

пчела или комар еще укусить могет


меня комары - не кусают. вообще.
пчелы - мухи они и есть мухи. спокойно в улей могу без маски залезть. Wink
Яков_Лещ
Ромег писал(а):


и чего в ней страшного? Pardon обычный булль.....


В том-то и дело, что такие собаки не выживают на улице... Имидж у них не очень... Pardon

Но этому повезло, его одна сердобольная барышня углядела под железнодорожной платформой, он был готов, фактически. Даже блохи с него ушли. Взрослый кобель - 13 кг., кожа да кости, побитый весь.

Ничо, собаке главное - питание! 30.5 теперь весит, только кастрировать пришлось, конечно. Ни клейма, ни чипа. Кто он, откудова? Никто не знает, никто не искал.
Bird64
а да, для особо собаколюбов: собаки мне нравятся, особенно кавказцы и им подобные, НО в квартире содержать такую - считаю издевательством над животным.
бойцовская порода - ее на бои возить надо, т.к. для этого данная порода селекционировалась и т.д. иначе это не собака, а х.з. что. ИМХО.
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

Но этому повезло, его одна сердобольная барышня углядела под железнодорожной платформой


забрал к себе - молодец. у меня нет возможности держать дома собаку, да и отношение к домашним животным в квартире - см. мой пост выше.
удасться отдельный дом замутить - заведу. в квартире - нет.
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):


бойцовская порода - ее на бои возить надо, т.к. для этого данная порода селекционировалась и т.д. иначе это не собака, а х.з. что. ИМХО.


"Бойцовских" пород не существует, существуют идиоты, кторые травят собак на собак.

ЗЫ: Английский Бультерьер никогда не был "бойцовской" породой, как и АСТ. У АПБТ своя история, там да, без боёв никуда, но 99 из 100 современных собак - чистый декоратив, куда им на бои?
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

"Бойцовских" пород не существует


расшифрую: я там написал "и т.д." могу раскрыть это, я не только про бойцовых писал: в соседнем доме один боец держит в квартире пару борзых. на охоту с ними, естественно, никто не ездит. держат "для бабла" - помоему тоже издевательство.
та собака, про которую я писал - много людей покусала. в том числе и детей. обращение в милицию, в муниципалитет ничего не дало. результат - я написал.
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):


удасться отдельный дом замутить - заведу.



Не сомневаюсь! Drinks or Beer

Что интересно, у моих соседских собачников-москвичей дофигища собак с улицы. У нормальных людей ща мода такая. Захотел ребёнок собаку, соседи повезли его в приют, где выбрали самую блохастую. Назвали Грандом (как Гранд-отель для блох был, говорят) этого метиса овчарки. Отличный пёз!! Год назад побежал за сучёнкой через дорогу, попал под машину. Собирали по кускам за нереальные деньги. Этож друх, член семьи. Поправился, ща опять бегает. Smile

А ещё Ластик, Джек, Тимка, Гоша, Марго... да замучаюсь перечислять уличных собак, живущих у моих соседей дома. Тимку и Марго как раз с дач привезли, одна и та же семья. Жалко собак-то, одичают ведь.

У нас победить хотят не причину, а следствие, от этого все беды. Причём, деньги у государства на борьбу со следствием есть, а вот до причин никому дела и нету. Sad
Tony999io
Bird64 писал(а):


Tony999io писал(а):

а герой с дырой это ты


судя по реакции - дачник, заводящий животное "на сезон" Pardon (или по крайней мере хоть раз так "заводил")


я 2 раза собаку потеряшку с передержки брал
которую такие как ты гнобили на собаке живого места не было
даже глаза разбиты были
и прожили 1 год а вторая 3
и с рождения у меня собаки
2 немецких дога
боксер
французкий бульдог
и 2 шарпея
так что я знаю что я говорю в отличии от ссыкливого как ты.
а дачников оставляющих котят или щенков я бы питоров вешал бы для наглядности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы