Страница 1 из 2
Lednik
половину мероприятия просидел в глубоком facepalm
итак по порядку.
ФСО на входе шмонали слабовато, нож в ключнице не нашли. в прошлый раз нашли газовый баллон, пришлось выкидывать. у жены сумку вообще не шмонали (да и в прошлые разы тоже, пару раз скидывал туда и баллоны и ножи, когда забывал оставить дома)
бинокли у гардеробщицы -100р театральный\200р - "посильнее" - мне достался 4х кратный, хотя предлагала ещё больше - крат на 10 - на стал брать - не так далеко сидел.(партер середина) + как обычно с биноклем куртку брать без очереди (очень удобно)
билеты - 2000р, на каждое лицо, 3шт.
халявщики неискоренимы, до самого начала пасут пустые места в первых рядах, потом их занимают. через 5 минут приходят люди с билетами и начинают выгонять халявщиков, хождение туда-сюда, песец короче.
велась видеосъёмка для ТВ, врубили подсветку зала сбоку - брр, мерзко, прямо в глаз lol1
Оксана Фёдорова вышла в балахоне каком-то. чё-то толстовата - то ли беременная, то ли родила недавно, так и не понял
потом пошли песни - попсовые перепевки детских песен. первым вроде бы был Буйнов - ппц конечно, молодящийся старикан какой-то facepalm с песней "капитан, капитан улыбнитесь" капитаном почему-то был маленький мальчик, стоящий с деревянным рулевым колесом. буйнов прыгал на сцене вокруг девчёнок лет 12-13 и напоминал старого педераста-сутенёра facepalm
ещё одно рулевое колесо было на сцене на стойке, из-за которой вещали хрюша, степашка и ко. это колесо было из магаза - типа мини погодная станция с барометром\термометром.. ппц, не могли нормальное колесо забацать facepalm

потом пошли какие-то попсовые обмылки, которых я не знаю и не запоминал даже. какие-то анни лораки, германы-куерманы и прочая шушера. все конечно же открывали рты под фанеру..
facepalm


почему-то первый кто понравился -анита цой. в рыжем кудрявом парике, похожа на пугачиху с корейским лицом 63 пела песню про ученика мага "даром преподаватели время со мною тратили..) прикольно. в конце песни показала фокус с появляющимся кроликом из коробки. дитё было в восторге.

потом пошли какие-то нарокманские песни. какой-то чудный паровозик раскидывал облачки-барашки...пел очередной полупидор, в конце врубил микрофон и сказал, что у него "случился флэшбек прямо в детство" facepalm понятно, с паровоза-то и не такое привидится.
потом вышла "дюна" с "чунга-чанга чудный остров" дети на подтанцовке были в растаманских шапочках и футболках. видно тоже пассажиры паровоза
supercool supercool supercool

потом вышли дети и спели песню про то. что они будущее россии, бла-бла-бла. песня была в стиле РЭП, в нигерских нарядах дети, бумц-бумц-бумц.... живи мирно. бумц-бцмц-бумц. мы роисся...бумц-бумц-бумц... пистец, слов нет nea понятно какое будущее нам придписывают. толерастные дети-обезъяы-полупидары.

из хорошего - хор турецкого спел вживую песню "пластилиновая ворона", имитируя музыкальные инструменты тоже голосом.. прикольно. респект Good

потом опять пошли обмылки. аслу ещё пела..

всё как-то натянуто, пестец. чувствуется, что всё отрепетировано. и все просто тарабанят, лишь бы сыпаться побыстрей со сцены.

а...ещё пели "а-студио". солистка вышла в платье с глубоким декольте dns4
но оператор обрезал на экране всё самое смачное, сабака, пришлось брать в руки бинокль Smile




в-общем за свои бабки не пошёл бы на такой фуфел. хорошо хоть билеты нахаляву подогнали Good
Chud
Lednik писал(а):

нож в ключнице не нашли


А куриные пупки и 200 тыр на кармане? ROFL
Lednik
Chud писал(а):

А куриные пупки и 200 тыр на кармане?


200тыр взял бумагой, так что рамка не звенела, пупки скормил воронам в александровском саду 63
Тоха Купчинский
старый педераст-сутенер Буйнов улыбнул, в натуре ведь похож hehe
jorik
Оксана Федорова gpn gpn сам вечерами начал с сыном спокойной ночи малыши смотреть pst Тока она вроде в залете и скоро в декрет уйдет. Кого мне потом смотреть?? cry
Fokke
Lednik писал(а):


а...ещё пели "а-студио". солистка вышла в платье с глубоким декольте dns4



Фотки будут, не? Smile
Axel_Foley
Lednik писал(а):

в прошлый раз нашли


Тебе так понравилось ходить на съемки к Оксане Федоровой? 63
Александдр
Lednik писал(а):

в-общем за свои бабки не пошёл бы на такой фуфел. хорошо хоть билеты нахаляву подогнали Good


уФ. А я, пока читал, начал было думать, что ты мазохист - идти на заведомое гогно... Smile А так развеятся можно...
Lednik
Fokke писал(а):

Фотки будут, не?




hehe

Axel_Foley писал(а):

Тебе так понравилось ходить на съемки к Оксане Федоровой?


да не, в прошлый раз я ходил давно, ещё в январе на всякие ёлки и "жизель"
к оксанке впервый раз
dns4
MINOGUS
Lednik писал(а):

нож в ключнице не нашли. в прошлый раз нашли газовый баллон


Lednik писал(а):

(да и в прошлые разы тоже, пару раз скидывал туда и баллоны и ножи, когда забывал оставить дома)


к чему тебе весь этот арсенал?
тебе кто то угрожает?
Lednik
MINOGUS писал(а):

тебе кто то угрожает?


нож - колбасу резать с хлебушком
баллон - от блохоразводилок хвостатых отбиваться facepalm
травмат вот ещё хочу - на НГ шмалять световыми патронами в небо заместо салюта hehe
PachaG
Lednik
слушай, подскажи
ну и кто еще в теме

где этот ГКД
и как туда ехать
где машину оставлять
и так далее

предстоит поездка туда
Lednik
PachaG
http://gkd-kremlin.ru/
ехать - метро библиотека ленина\александровский сад\арбатская (тёмно-синяя) выход в метро к кремлёвскому дворцу

схема проезда -

тут

Последний раз редактировалось: Lednik (23 Ноября 2011 21:17), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Lednik
не, ехать на бибизике Smile
PachaG
и сайт я видел
Цитата:

Адрес ФГУК "Государственный Кремлевский Дворец":
103073, Москва, Кремль, Государственный Кремлевский Дворец


это вот прям туда и идти?
прям в кремль?

нарисуй, пожалуйста, на карте, а то заблужусь
PachaG
Lednik
выше поправил пост
с парковкой там туго. лучше на метро
PachaG
Lednik писал(а):

схема проезда -
тут


хм
а большой кремлевский дворец это не то? cry
я думал прям в кремль

а это воздвиженка 1 получается?
там где кассы государственного кремлевского дворца?
КАРАСЬ
мне кажецца што актеры которые сидят под столом и вертят куклами степашки и прочих мохнатых скотомутантов свободной рукой щиплют Оксану Фёдорову за ляжки и попец а она не может их пнуть каблуком патамушта прямой эфир
PachaG
Lednik
оно?
http://maps.yandex.ru/-/CBDpnTmQ

вход за автобусами?
PachaG
а вот это что за парковочка?
платная?
http://maps.yandex.ru/-/CBDpvJOb
PachaG
все, внутри кремля кароче
осталось определиться со стоянкой
Lednik
PachaG
на карте это дворец съездов обозначено
PachaG
Lednik
ну да
я уж понял Smile
Lednik
PachaG
вот - http://maps.yandex.ru/?ll=37.612213%2C55.752398&spn=0.016952%2C0.001706&z=17&l=sat%2Cskl%2Cstv&ol=stv&oll=37.61221309%2C55.75239785&ost=dir%3A-281.6791970574116%2C-0.4351578190866964~spn%3A90%2C38.8383337748362

вход через белую башню, там ещё очередь стоит справа. потом идёшь через красную и справа внутри кремля дворец кремлёвский.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы