Страница 17 из 20
dorinspector
Chud писал(а):

Все проще, шишку тронуть, так вам омон ипла покрошит в салат, а бабу какую-то отхреначить большой смелости не надо.



так баба видать тоже полушишка. И омон-то тогда был...

Killer Speed писал(а):

я не понимаю, что вы кипишь подняли. Ей пока только меру пресечения изменили, никто никого никуда не отпускал. Пока все по закону.



так никто и не предлагает сразу идти. Суда дождаться надо

Killer Speed писал(а):

А вот такие, как дор - призывают к противоправным действиям.



мне за район и его жителей обидно.....
Цифра
Народ просто зрелищ хочет. Ну и психологический момент, опуская кого-нибудь за какой-нибудь косяк, сам себе вроде и не таким говном кажешься. На этих двух малолетних нариков вообщем то им пох.
Chud
dorinspector писал(а):

так баба видать тоже полушишка


Ну так полу, глядишь и обойдется все для смельчаков из БВ. pst
dorinspector
Svisor писал(а):

А что, ничего сложного: обливаешь всех, кто находится в квартире бензинчиком, чирк, и наслаждаешься запахом свежего шашлычка. На запах закуси и остальные подтянутся. Будешь душой общества на районе.



я предлагал только имущество сжечь, людей не трогать hehe
dorinspector
Chud писал(а):

Ну так полу, глядишь и обойдется все для смельчаков из БВ.



ну народ можно понять.

Мне обидно другое -район и его жителей в СМИ с говном смешали.....

кстати в БВ это не первый случай такого самосуда над водилой, сбившим пешехода
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

а зачем тебе народ то?



одному идти предлагаешь?


ну если ты такой принципиальный!
Svisor
Серго К. писал(а):

Svisor писал(а):

Я не знаток в процедурах легализации девиаций.



Если собьешь кого-нибудь пьяным, то найдешь знатоков по легализации девиаций... Найдут как тебя отмазать...


Я не пью за рулем. У меня была ситуация, когда пьяное тело стояло на обочине и я его не видел из-за идущей впереди машины. Потом это тело вывалилось на дорогу передо мной. Зима. Плотный поток машин. Я чудом его объехал. ТТТ, случись что, мне оставалось бы уповать только на правосудие.
Не дай бог кому-то оказаться на месте этой девушки, пьяной или трезвой, на ниссане или копейке. И уж тем более не завидую безмозглым пьяным телам.
С того случая я в городе всегда езжу за впереди идущей машиной минимум в 30 метрах.
Alexxxa
dorinspector писал(а):


Мне обидно другое -район и его жителей в СМИ с г#$@ом смешали.....


корреспондентам тоже все нахрен сжечь!!!!!
Svisor
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ну так полу, глядишь и обойдется все для смельчаков из БВ.



ну народ можно понять.

Мне обидно другое -район и его жителей в СМИ с г#$@ом смешали.....

кстати в БВ это не первый случай такого самосуда над водилой, сбившим пешехода


Такой народ Г_О_В_Н_О и есть.
Svisor
dorinspector писал(а):

Svisor писал(а):

А что, ничего сложного: обливаешь всех, кто находится в квартире бензинчиком, чирк, и наслаждаешься запахом свежего шашлычка. На запах закуси и остальные подтянутся. Будешь душой общества на районе.



я предлагал только имущество сжечь, людей не трогать hehe


Я думаю, они сами бы отдали все и квартиру сжечь даже, только бы не было такого случая в их жизни.
Killer Speed
dorinspector писал(а):

мне за район и его жителей обидно.....


какие проблемы, переезжай на рублевку. И район нормальный, и за жителей гордость будет брать.

dorinspector писал(а):

Мне обидно другое -район и его жителей в СМИ с г#$@ом смешали.....



в сми просто сказали правду, а правда - она такая, не всегда сладкая. ROFL
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Вот это чтоль? Но тут про химкинский лес


да это!
ну какая нах разница...-просто пример того,что толпе пох кого пистеть! правых или виноватых..
dorinspector
Killer Speed писал(а):

в сми просто сказали правду, а правда - она такая, не всегда сладкая.



в том то и дело что это неправда. И народ там нормальный и район благоустроенный
Svisor
и заселен Донкихотами
dorinspector
Svisor писал(а):

и заселен Донкихотами



ну быдло есть ,а где его нету?
Серго К.
Svisor писал(а):

dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ну так полу, глядишь и обойдется все для смельчаков из БВ.



ну народ можно понять.

Мне обидно другое -район и его жителей в СМИ с г#$@ом смешали.....

кстати в БВ это не первый случай такого самосуда над водилой, сбившим пешехода


Такой народ Г_О_В_Н_О и есть.



Не могу понять смысл твоих постов - ты считаешь себе выше отца и матери погибших парней?

Если твоего ребенка собьет пьяная овца на огромной скорости, ты поведешь себя иначе?

Бросишься руки ей целовать?
VMOR
NWorker93 писал(а):

В данной ситуации нужно смотреть что стало причиной ДТП. Алкогольное состояние водителя и как следствие потеря управления, либо создание аварийной ситуации пешеходами, внезапно начавшими переход проезжей части в неположенном месте. А то так и за отсутствие огнетушителя в подобном случае можно сесть.



+1000
Kender
VMOR писал(а):

NWorker93 писал(а):

В данной ситуации нужно смотреть что стало причиной ДТП. Алкогольное состояние водителя и как следствие потеря управления, либо создание аварийной ситуации пешеходами, внезапно начавшими переход проезжей части в неположенном месте. А то так и за отсутствие огнетушителя в подобном случае можно сесть.



+1000


+100
VMOR
Серго К. писал(а):

Svisor писал(а):

Серго К.
А Вы бы поехали на сафари на "пьяную овцу"? Откуда такая кровожадность?



На сафари не поехал бы, но в состоянии аффекта правосудие на месте смогу свершить.



Если честно, поедет сын, выпрыгнет ему за пару метров до машины пьянь какая-нибудь, переедет, что делать будешь? Аки Т. Бульба поступишь? Или все-таки задавленные виноваты будут?
kotmu
Hexff писал(а):

Народ просто зрелищ хочет. Ну и психологический момент, опуская кого-нибудь за какой-нибудь косяк, сам себе вроде и не таким г#$@ом кажешься. На этих двух малолетних нариков вообщем то им пофиг.


аж слеза потекла.... все верно .. спасибо за постHexff
Good
Серго К.
VMOR писал(а):

Серго К. писал(а):

Svisor писал(а):

Серго К.
А Вы бы поехали на сафари на "пьяную овцу"? Откуда такая кровожадность?



На сафари не поехал бы, но в состоянии аффекта правосудие на месте смогу свершить.



Если честно, поедет сын, выпрыгнет ему за пару метров до машины пьянь какая-нибудь, переедет, что делать будешь? Аки Т. Бульба поступишь? Или все-таки задавленные виноваты будут?



Я всегда говорю честно. Сын не пьет вообще. Поэтому не могу представить, что он собьет кого-либо будучи нетрезвым.
aai
Серго К. писал(а):

Я всегда говорю честно. Сын не пьет вообще. Поэтому не могу представить, что он собьет кого-либо будучи нетрезвым.

Он у тебя кефирчика несвежего выпьет, и легко будет те же 0,3.
VMOR
Я всегда говорю честно. Сын не пьет вообще. Поэтому не могу представить, что он собьет кого-либо будучи нетрезвым.[/quote]

Я не про то, что он будет под шафе. То, что у тетки были промилли(кстати, разрешенные еще не так давно) не является причиной ДТП. Причина - пьянь вывалилась под колеса. В данной ситуации, что будешь делать?
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Я всегда говорю честно. Сын не пьет вообще. Поэтому не могу представить, что он собьет кого-либо будучи нетрезвым.

Он у тебя кефирчика несвежего выпьет, и легко будет те же 0,3.



Вот беда то... Не пьет он кефира ни свежего, ни несвежего...
И квас не пьет и лекарства спиртосодержащие... Что еще придумаешь?

И тётки были разрешенные промилле только потому, что тетка с деньгами... Была бы без денег, там бы было не 0,3, а больше...
Chud
Серго К. писал(а):

И тётки были разрешенные промилле только потому, что тетка с деньгами... Была бы без денег, там бы было не 0,3, а больше...


Ты так ответственно заявляешь, как будто там присутствовал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы