Страница 8 из 11
в123вв
Al_Dimich, Al_Dimich - поиграем в коккей на чемпионате? pst
Alexsa91
Varta писал(а):

Чего "этого"? Кто-нибудь видел российские телевизоры? 63 63

че, рассказать тебе про 61 УЛПЦТ, не? ROFL
да все их видели, бп Smile
Alexsa91
max50 писал(а):

Про Приору с вами без толку обсуждать.
Чё ржать-то через каждое слово, непонятно?

это они от злости, имхо Smile
Yaffet
Что то вы опять разосрались...
То вам доброго царя-батюшку подавай, чтоб чиновников по попке шлёпал, когда воруют, то ищете, кто бы вам послаще пряник посулил, чтобы этого же царя сходить на вилы поднять, от скуки.
Низенький людишко пошел, мелкий, завидущий... Лакеистый.
Хочешь жить - умей вертеться, под лежачий камень..., про рыбку - это не я придумал.
На печи лежать и за жизнь пиндеть даже Емеля мог.
А вот вытравить из себя емелю - не каждому дано.

Не готово ещё общество к т.н. "активной общественной позиции". Всё больше пассивные. Присунут ему на пол-шишечки, а кому-то и вовсе порвут - и сидит это общество на кухне за жизнь рассуждает, плачется, что дескать царь-батюшка не видит, не знает...
S597SMRUS
pmax писал(а):

Vodila писал(а):
ты живёшь в отдельной квартире?пользуешь бесплатную и качественную медицину?добрый гаишник наказывает тебя по закону,а не по цене твоей тачки?

а за это все ЛИЧНО Путин должен быть в ответе, непосредственно перед каждым гражданином нашей необъятной?


Путин должен быть в ответе за всю ораву бандитов-чинуш, которые думают ТОЛЬКО о своем кармане.Он их взрастил и взлелеял lol1 lol1 lol1
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

это чегой -то7 Нам хорошо зп подняли


И ты готов за эту з/п продать будущее твоей страны, твоих детей?Гена правильно сказал-кинули кость вам, так же как и обещают военным в 2012 г Wink Вас банально покупают Pardon
Al_Dimich писал(а):

Например, молоко. Знаешь, кто главный поставщик к нам забугорного молока? Это Белоруссия и Украина. По тебе это плохо, а по мне так хорошо. Сохраняются и укрепляются хозяйственные связи, оставшиеся ещё со времён СССР.


Это только частный случай.Мяско для колбаски и пельмешек откель идет?
Al_Dimich писал(а):

Есть деньги - оплатишь хороших адвокатов и отмажешься, нет денег - сядешь


Это говорит только о том, что Законы в этой стране НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!
Ты считаешь это нормальным????????!!!!!!!! wwow Тогда к тебе вопросов больше нет.Твой выбор -ЕдимРоссию Pardon
S597SMRUS
Yaffet писал(а):

Хочешь жить - умей вертеться, под лежачий камень..., про рыбку - это не я придумал.
На печи лежать и за жизнь пиндеть даже Емеля мог.


Вертишься? Ну и как успехи? Или просто попиндеть-потроллить?
AMAROCK
Al_Dimich писал(а):

AMAROCK писал(а):
Я тебя тоже приглашаю (не в Химки, а по делу). Приезжай. Ощути свою ущербность в сравнении...
В сравнении с тобой?


Ну посему-ж со мной ? Если ты начинаешь речь, что ты не нищеброд - значит ты не нищеброд по сравнению с любым. Иначе нет смысла начинать эту волынку... supercool
А раз говоришь, что ты не нищеброд - значит ты "ненищебродее" и некоторых товарисчей, в чем я сильно сомневатый.
Ну так кто ты ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (23 Ноября 2011 15:27), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
Alexsa91 писал(а):

Varta писал(а):

Чего "этого"? Кто-нибудь видел российские телевизоры? 63 63

че, рассказать тебе про 61 УЛПЦТ, не? ROFL
да все их видели, бп Smile



Оказывается есть.

http://rubin-tv.ru/?sectionId=5&subSectionId=16&productType=514&itemId=170
max50
S597SMRUS писал(а):


Путин должен быть в ответе за всю ораву бандитов-чинуш, которые думают ТОЛЬКО о своем кармане.Он их взрастил и взлелеял lol1 lol1 lol1


Это как он их взрастил? Как Артемида эфесская? Многомиллионную армию?



А пьяниц и воров тоже Путин взрастил? А делающих аборты девок, тоже он, проклятущий?

Давайте об ошибках Путина будем говорить предметно. А то просто смешно получается: "мне сегодня коты под дверью накакали, это Путин их взрастил, *** ******."
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

Yaffet писал(а):

Хочешь жить - умей вертеться, под лежачий камень..., про рыбку - это не я придумал.
На печи лежать и за жизнь пиндеть даже Емеля мог.


Вертишься? Ну и как успехи? Или просто попиндеть-потроллить?


Да чо он там вертится ? На чем ? Сколько отваливает за свое верчение ? Все законно ? Что производит ? Налоги честно отчисляет ?
Да нет конечно.
Это не верченье, а жульничество. Вот и все определение.
Пусть честно заработает, тогда поговорим.
max50 писал(а):

А пьяниц и воров тоже Путин взрастил? А делающих аборты девок, тоже он, проклятущий?

Давайте об ошибках Путина будем говорить предметно.


Давайте предметно. Предметно о уровне жизни в стране. Уровень определяет статус населения.
Что дальше ?
max50
AMAROCK писал(а):

Давайте предметно. Предметно о уровне жизни в стране. Уровень определяет статус населения.

Что дальше ?


Уровень вроде ничё так. Нормальный.

Дальше: национальная безопасность. Всё делается? Или ничего? Или многое, но недостаточно?

Далее: перспективы развития. промышленность, образование, наука. Умерли? живы? Перебиваются как-то, но будут жить? Или стремительно вымирают?

Ну и так далее. А то развели тут лозунги - типа ПЖиВ, а что реально происходит? Опять кукловодов слушаем? Или сами рассуждать будем?

У нас в админимтрации сидит один подлец и взяточник. У него нет дворца. Если за него плотно взяться (компромат есть, времени нет) - он вылетит как пробка. Утверждать, что это преднамеренная позиция ЕР я не могу. Это гад рос вместе со мной на одной улице, учился в одной школе. Это ОН делает. И никто другой. Наш, плоть от плоти подмосковец. Простой чувак. Просто слишком много народу хотят воровать. Я думаю, для руководства ЕР это тоже является тяжёлой проблемой. Которая вообще характеризует наш народ с одной не лучшей стороны.
S597SMRUS
max50 писал(а):

Это как он их взрастил? Как Артемида эфесская? Многомиллионную армию?


max50 не прикидывайся дебилом.Тебе это не идет
Pardon
max50 писал(а):

А пьяниц и воров тоже Путин взрастил?


Они есть в любом обществе, но в нормальном с ними борются. Да и их не более 1-2 % от общего количества населения. А вот у нас -работы нет по причине развала тех остатков промышленности , которые еще не развалили , многие бухают от безысходности, воровать начинают от нее же.Съезди в ближайшее село , посмотри как там живут люди.А раньше (при совке, когда работали колхозы и совхозы) люди работали, а бухали зимой, да и то не в таком количестве , как сейас.И не чеши мне-я вырос можно сказать в деревне, потому -ЗНАЮ, как было, и как сейчас Wink
max50 писал(а):

Давайте об ошибках Путина будем говорить предметно


Хорошо.Вертикаль власти его рук дело?ИМХО, да.Вертикаль оторвалась от народа?Да.Ворует, откупается , когда нашкодит?Да.
На выборах админресурс используется, шантаж и подкуп используется? Да.
Мало? Можно еще привести факты Wink
AMAROCK
max50 писал(а):

Уровень вроде ничё так. Нормальный.
Дальше: национальная безопасность. Всё делается? Или ничего? Или многое, но недостаточно?
Далее: перспективы развития. промышленность, образование, наука. Умерли? живы? Перебиваются как-то, но будут жить? Или стремительно вымирают?


facepalm
Ты как с другой планеты. Или со своего региона не выезжал никогда.
max50 писал(а):

Я думаю, для руководства ЕР это тоже является тяжёлой проблемой. Которая вообще характеризует наш народ с одной не лучшей стороны.


Нет слов, Максим. Просто нет слов. Неужели еще остались такие люди в этом государстве ?
Не подскажешь, кто подает пример ? Не в курсе ?
S597SMRUS
max50 писал(а):

Просто слишком много народу хотят воровать.


кто дал эту возможность, отменив наказания за воровство и конфискацию имущества?Кто не подписывает ст.20 международной конвенции о борьбе с коррупцией( декларации о расходах )? Wink
max50
AMAROCK писал(а):

Или со своего региона не выезжал никогда.


Регулярно - Самара, Курская область. Иногда: Оренбург, Питер, Сочи. Подмосковье ясное дело, не в счёт - вооще шоколад. Да и Москва тоже. Вижу как где живут. Ничего ужасающего и дыбящего волосы. В отличие от 90-х.
S597SMRUS писал(а):

.Вертикаль оторвалась от народа?Да


Чиновник всегда был гадом в глазах народа, вполне заслуженно. и в 1811-м, и в 1911-м, и сейчас. Потому, что когда чиновник хорошо работает, его не видно. Когда плохо - сразу бросается в глаза.

Последний раз редактировалось: max50 (23 Ноября 2011 16:06), всего редактировалось 1 раз
max50
Отсутствие противодействия коррупции очевидно, я и не спорю. Ряд нехитрых законодательных мер может всё исправить. (например, введение отсутствия наказания для тех, кто даёт взятку. В США очень сработало)

Это скверно.

Давайте только говорить не только о том, что скверно, но и о том, что хорошо было сделано.

Закон иб излишках доходов с продажи природных ресурсов было?

С кредитов МВФ соскочили?

Таможенный союз создали?
S597SMRUS
max50 писал(а):

Чиновник всегда был гадом в глазах народа, вполне заслуженно


при совке-не был Pardon
max50 писал(а):

Таможенный союз создали?


Он не работает реально, это я тебе как практик говорю.У меня есть заказы из Казахстана, и не плохие ,надо сказать, но...я вынужден им пока отказывать Pardon Посмотрим, что будет после НГ Wink , боюсь-это так и останется эфемерностью cry Pardon
S597SMRUS
max50 писал(а):

С кредитов МВФ соскочили?


ИМХО, скоро опять нахомутаем cry
max50
S597SMRUS писал(а):

max50 писал(а):

С кредитов МВФ соскочили?


ИМХО, скоро опять нахомутаем cry



Вот это "скоро" немного уже притомило: "скоро образование будет платным", "скоро в Иркутске будут жить одни китайцы", "скоро ядерного оружия не останется" и т.п. Десять лет одно и то же.

Правда и к лучшему обещания не очень-то сбываются.
S597SMRUS
max50 писал(а):

Правда и к лучшему обещания не очень-то сбываются.


Так может попробовать что-то другое , кроме ЕР и Путина? А может лучше станет? Wink
And777
max50 писал(а):

Отсутствие противодействия коррупции очевидно, я и не спорю. Ряд нехитрых законодательных мер может всё исправить. (например, введение отсутствия наказания для тех, кто даёт взятку. В США очень сработало)




Каких мер и кто их предпримет?

Цитата:

На днях произошло очень и очень разочаровывающее событие, президент Медведев (это тот, который заявлял, что борьба с коррупцией у него в приоритетах) сказал, что он против контроля расходов чиновников.
Вот, об этом радостно сообщает сайт "Единой России":


Цитата:

Декларирование расходов чиновниками может привести к новой системе коррупции, считает Медведев
В то же время президент особо отметил, что, по его мнению, декларирование расходов «может превратиться в наших условиях либо в способ сведения счетов, либо в такую систему, которая сама будет провоцировать коррупцию - поделись с нами, иначе мы будем тебя преследовать всю жизнь за большие расходы».

Ну вот стал ясен ответ на волновавший нас всех вопросы:
- будет ли ратифицированна Россией 20-я статья конвенции ООН по борьбе с коррупцией?

Статья 20. Незаконное обогащение
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.


- будут ли введены наши, национальные, законы по борьбе с незаконным обогащением чиновников?

Ответ: нет, не будет. Главный "борец с коррупцией это не одобряэ".

Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):

max50 писал(а):

Правда и к лучшему обещания не очень-то сбываются.


Так может попробовать что-то другое , кроме ЕР и Путина? А может лучше станет? Wink


Может и хуже. Хуже воров- дураки
max50
S597SMRUS писал(а):

Так может попробовать что-то другое , кроме ЕР и Путина?



Обязательно! В недрах КПРФ есть очень высокого уровня политики и экономисты. Да и сам Зюганов у меня недовольства такого не вызывает. Между прочим он доктор наук ДВАЖДЫ: в экономике и в философии. Так что кто тут критиканствует против "Зю", сначала хотябы задрипаную диссертацию напишите, тогда как-то ещё можно будет сравнивать их менение. Образование Медведева на этом фоне очень блекло выглядит.
Только я б не очень надеялся на резкие изменения к лучшему. Многие процессы не изменить без серьёзных потерь и за 20 лет.

Последний раз редактировалось: max50 (23 Ноября 2011 16:39), всего редактировалось 1 раз
max50
And777 писал(а):

Каких мер и кто их предпримет?


Не, нуачо, они (ЕР) специально нам гибели желают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы