Страница 4 из 9

Интересен ли отчет о первом годе эксплуатации "Приоры"?

  • Да. Пиши, сцуко, отчет. Не ленись.[ 71 ]74%
  • Нет. Я и так все знаю о преоре.[ 16 ]16%
  • Химки, алени, травматы, охота, бээмвэ и т.п.[ 8 ]8%
Всего голосов: 95
Olegan-TLT
я тоже честно все написал. кстати, на клубе приоровод я тоже зареген - там за такое банили помню меня. там два вообще не в адеквате модератора есть - некто ярик и абрикос 33. реально больноватые на голову люди. если пишешь про скрип-дребезг, и что собственно по сравнению с любой относительно новой машиной гольф или б-класса приора выглядит (слышится) как банальная погремушка - так вот оказывается это обижает (оскорбляет) как машину, так и владельцев машины. хотя я собственно владелец рассматриваемой машины и есть. я не откуда-то пришел просто с праздным интересом и поглумиться.
5Zigen
CodeName47 писал(а):

а ну нафиг, давай хоть слоганом сравним там дороже полюбому.


не, логаны не лю
Акцент!
шаровые по 210 CJ-H010 car-dex
сайлентблоки хз какие по 105 CB-H052 car-dex
стойки по 1500 Mando EX5465025100
Серго К.
CodeName47 писал(а):

я чесна усе написал!


Аццкей Ездун писал(а):

Да я какбэ тоже ни в одном слове не обманул...



Наверняка есть достаточно много мелочей, которых вы просто не заметили...
CodeName47
5Zigen
у акцента независимая подвеска как спереди так и сзади. Она дороже полюбому, ну не на много я думаю.
CodeName47
Серго К.
очень докера мелочей которые напрягают, некоторые мну раздражают cry
S597SMRUS
Новайс
Да, нужен Smile
Серго К.
CodeName47 писал(а):

Серго К.
очень докера мелочей которые напрягают, некоторые мну раздражают cry



Вот и я об этом.

Были на охоте, посмотрел на две машины - УАЗ Хантер и Шниву...

На УАЗе двухлетнем уже ржа проступила, Шнива с нуля уже поскрипывает... Pardon
Acquirer
Думаю что за год ничего с ней не случилось фатального, как бы не хотелось многим здесь. Минусы давно известны - шумы коробки, валкие заводские амортизаторы, у универсалов большее кол-во сверчков чем у других кузовов. Ну и конечно старая накладка ручки тормоза ручного, это вообще ужас-ужас.
В целом на скорость не влияет, но повод потрындеть при желании дает...
avtoBAN
Limon писал(а):

CodeName47 писал(а):

владельцы новых приор да и калин ОБЯЗАТЕЛЬНО меняйте колодки которые ставит автотаз


18 тыщ отъездил на родных пока не сточились, специально ради проверки этого мифа. С дисками ниче не случилось.


Удивительно

А я 75000 км, до сих пор на родных

Они даже до половины, не сточились
avtoBAN
Машина погремушка

Других вариантов, нет
5Zigen
CodeName47
глянул по логану
шаровые quartz по 220
сайлентблок рычага febi по 190
амортизатор бильштайн по 1900
5Zigen
+диски тормозные брембо по 1200
CodeName47
avtoBAN писал(а):

Они даже до половины, не сточились


Дицки или колодки?5Zigen
Да, неоригинал так и будет стоить я не спорю.
5Zigen писал(а):

диски тормозные брембо по 1200


Брембо разные бывають, обычные брембо на переднеприводные вазы около 2000 14цатые, 13 дешевле.
Я взял брембомакс с проточками, они вроде кованные(но эт так лирика...
5Zigen
CodeName47
лирика лирикой
а получается приора то и не особо дешевая в обслуге
к тому же не стоит забывать качество запчастей
так что вот так
Аццкей Ездун
Да кули там... В целом, надо признать, мне нравится кататься на приоре... Кули ищо надо... Бензина жрет меньше аналогов, печка аццке жарит как реактивный двигатель, летом кондер, можешь ехать по трассе чтобы только слышать шуршание шин по асфальту (реально расход в пределах 5-6 литров на сотню с двумя пассажирами и полностью нагруженной грузом машиной, проверял лично), можешь вальнуть если надо и куй тебя может опередить кто при этом даже стараясь... Мне заибца хватает и в целом автомобиль определенно радует... Я честно говоря доволен...
CodeName47
5Zigen
Ну хз хз не было у мну другой бюджетки, так что спорить даж не буду...
CodeName47
Аццкей Ездун писал(а):

Кули ищо надо


Если так рассуждать то и на классеге неплохо так hehe
Аццкей Ездун писал(а):

печка аццке жарит


Жарит то она ацке только к левой ноге тепло почти не доходит cry
Правая уже согрелось а левой еще холодно.
5Zigen
Аццкей Ездун
а у тебя до семерочки было что нить?
Ромег
Аццкей Ездун писал(а):

можешь вальнуть если надо и *** тебя может опередить кто при этом даже стараясь...





Совершенно точно так и есть Good
Новайс
Посмотре результаты опроса. Понял, начал писать.

Серго К. писал(а):

Не вижу смысла создания подобной темы в Курилке.
Если только с целью провокации
Честного отчета ждать не стоит - либо все очень хорошо, либо все очень плохо, третьего не дано.



Серго, постараюсь расписать все как есть, чтоб объективно было.
Провокаций никаких не планирую.

Я когда-то давно пришел на этот форум, как на форум вазоводов.
Наверное и сейчас большинство форумчан имеют вазики, у кого-то ВАЗ - вторая машина. Форум называется "Ладаонлайн". Так что отчет о собственной "Ладе Приоре" - это вполне по тематике.
У меня были сомнения по поводу того интересно ли это людям. По опросу понял, что интересно.

Если ты принял близко к сердцу, что в вариантах ответов в опросе есть "охота", то я этого не писал, просто модератор пошутил.
Ромег
Новайс писал(а):

У меня были сомнения по поводу того интересно ли это людям. По опросу понял, что интересно.





Сейчас расклад таков, что не важно о ЧЕМ ты пишешь, главное КАК.


Если креативно и с душой, то даже про шестерку жигулей зачитаешься.


А ежели сухо и ни разу не упомянуть в рассказе слова: кефир, химки, справка, травмат, куриные пупки, депозиты и костюм-троечка, то такое даже про бугатти читать никто не будет bboyan bboyan Pardon
Olegan-TLT
Аццкей Ездун я сравниваю с астрой-Н седаном. дует в приоре сильно, только в ноги как сказали - в правую ногу (в астре равномерно потоки распределены). по расходу - я бы не сказал, что сильно мало приора ест. потому что коробка неоптимально подобрана. движок хоть и простой на приоре, но на низах слабенько едет (нет фазорегулировки). если кондей включаешь - расход прилично возрастает, так как передачи длинные и главная пара - надо крутить, чтобы ехала. давно уж не обнулял, у меня на приоре 8 литров расход при средней скорости 42 километра в час. на астре 8.9 литра при средней 37 в час. бензин и там и там 95-й с одних и тех же заправок. но на астре движок мощнее, приятнее (с полутора тыщ можно ехать и до упора, на приоре до 2 тыщ ехать с разгоном- насилие в общем то). ну и астра прилично тяжелее, крупнее, на астре колеса стоят куда большие (195/65/15). а летом при кондее астра даже чутка и поменьше жрала против приоры бенза...
And777
Sagesurder1 писал(а):

при средней 37 в час.




Плять.... где вы так гоняете?... У меня выше 18 не поднимается. 100% город...
Аццкей Ездун
5Zigen писал(а):


а у тебя до семерочки было что нить?



Была ВАЗ 2101... Но она была не моя... Деду принадлежала... Но я на ней ездил всю свою подростковую жизнь и обслуживал ее тоже... Ну собственно так и познакомился с автомобилями... Smile
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Масло в движек каждые 6тыщ.км


facepalm
а че не каждые 2тыс км?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы