Страница 1 из 2
21см удовольствия
надоело, 218 дней еще, че делать?
Dmi
выпей пивка, успокойся
21см удовольствия
пивко с водкой уже не помогает
vvv_sony
Цитата:

А зачем женился?Не надо было жениться. Вот и голова не болела бы . ''Губит людей не пиво,губит людей вода...''

Ёхан Палыч
че бы не послужить с интернетом то
V1T
съешь суши
Яков_Лещ
Бежать, но кто же будет защищать Родину?!
gkbest
новые дицки на скотовозку прикупи
21см удовольствия
суши надоели уже, на еду из итальянского ресторанчика подсел

Последний раз редактировалось: 21см удовольствия (23 Ноября 2011 15:32), всего редактировалось 1 раз
21см удовольствия
дицки тоже поставил недавно ковачку на липучке, посадку бы сделал но блин чистят дороги плохо не проеду к месту службы, уже все в машине переделал, пипец просто
Axel_Foley
Подрочить предлагали, не?
Meffex
21см удовольствия писал(а):

надоело служить...
218 дней еще, че делать?


Предлагаю все-таки по-настоящему послужить. Ты и не служил еще. Суши-пиво-водка, тьфугля, армия называется. Вам там еще вещь-мешочки со стразами от Зайцева не подогнали?
citro
У нас в части один солдатик нажрался швейных иголок когда надоело служить - вмиг списали по дурке. Это при том что не гнобил его никто, никаких лосей, сушёных крокодилов в части не было, строго с этим было.
Ромег
И эти люди будут бухать на день десантника в тельняшках и орать "Земеля иди-ка сюда..." 63
Niksea
21 см -ты же вроде на альтернативке?
Я вот 2 года служил и по срочке... От звонка до звонка... Эх, молодёжъ пошла! нетерпеливая, нетолерантная hehe
Sprite
Ромег писал(а):

И эти люди будут бухать на день десантника в тельняшках и орать "Земеля иди-ка сюда..." 63


Good Good Good

Цитата:

— Пашка, опять нажрался?
— А чё, имею право. У меня праздник. Да я за таких кровь проливал.
— Какую ты кровь проливал, ты на пищеблоке два года просидел. Кишки набивал, сука, паразит.

©БУМЕР
21см удовольствия
по дурке нет смысла съезжать, уже и так доуя отслужил
у нас кстати все снегом завалило думал хоть платц пойду чистить а то на чиреке своем застревать начал, дык нет же трактор пригнали и почистили все до асфальта
SRGK60
Душара,тя тащит как хрен по песку,служит он pmp
Ромег
Sprite писал(а):

— Пашка, опять нажрался?
— А чё, имею право. У меня праздник. Да я за таких кровь проливал.
— Какую ты кровь проливал, ты на пищеблоке два года просидел. Кишки набивал, с..а, паразит.




именно это я и имел в виду Good 63
And777
Дай комбату в рыло.... служить больше не будешь...будешь сидеть... hehe
Тоха Купчинский
21см удовольствия

бабы то есть там?
AND517
citro писал(а):

У нас в части один солдатик нажрался швейных иголок когда надоело служить - вмиг списали по дурке. Это при том что не гнобил его никто, никаких лосей, сушёных крокодилов в части не было, строго с этим было.

у нас один кадр на полном серьезе сначала начал по углам прятаться, день на третий закатил истерику. Пришел командир части, тот ему сказал что его командир роты выипать хочет ночью. Плакал. В штаны срал. Все реально поверили. Пару суток сидел под замком в пустой оружейке, потом его в госпиталь определили, на комиссию, списали в итоге. Потом уже выяснили, что развел всех, в том числе и врачей.
Butchevsky
ТС может в турьму? Wink
Angelier®
Сдается мне, что ТС троллит ЛОЛ всей казармой, а вы ведетесь. У мну сейчас племяш в армии, осталось совсем чуток. Так что не по наслышке в курсе что сейчас там происходит.
А все, что строчит ТС - пиндеж и провокация lol1
Andrey163
Ёбаный стыд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы