Страница 10 из 11
Al_Dimich
AMAROCK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

AMAROCK писал(а):
Я тебя тоже приглашаю (не в Химки, а по делу). Приезжай. Ощути свою ущербность в сравнении...
В сравнении с тобой?


Ну посему-ж со мной ? Если ты начинаешь речь, что ты не нищеброд - значит ты не нищеброд по сравнению с любым. Иначе нет смысла начинать эту волынку... supercool
А раз говоришь, что ты не нищеброд - значит ты "ненищебродее" и некоторых товарисчей, в чем я сильно сомневатый.
Ну так кто ты ?

Нищеброд - это состояние души. Все местные форумные нытики - унылые глупые нищеброды bboyan
asaw
Знаток заграницы вылез 63
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Все местные форумные нытики - унылые глупые нищеброды bboyan


А ты не нищеброд? У тя есть лям? Laughing
And777
в123вв писал(а):

У тя есть лям?



Ага.... так же как и Лиана была... hehe
Varta
Al_Dimich писал(а):

Его-то оправдали.



Оправдали, потому что служанка врала.
Ну ладно, считай что ты свои 100 рублей за коммент заработал supercool
в123вв
And777 писал(а):

в123вв писал(а):

У тя есть лям?



Ага.... так же как и Лиана была... hehe


Так ведь вон пишут, что Путин решил возродить совок - т.е. систему распределения советского типа. Вот Бутово с Речником и были первыми ласточками Smile
Только вряд ли работники будут полноценно работать, если у них будут отбирать большую часть заработанного Smile
Al_Dimich
Varta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Его-то оправдали.



Оправдали, потому что служанка врала.

Разумеется, куча лучших адвокатов будет работать на богатея в поте лица и в итоге найдёт причину оправдания. За бедняка впрягаться никто не будет, и он в тех же самых условиях сядет bboyan
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Так ведь вон пишут, что Путин решил возродить совок - т.е. систему распределения советского типа. Вот Бутово с Речником и были первыми ласточками

Скорее бы уже путен шлюзы открыл и затопил речник нaх rlzz
в123вв
Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

Так ведь вон пишут, что Путин решил возродить совок - т.е. систему распределения советского типа. Вот Бутово с Речником и были первыми ласточками

Скорее бы уже путен шлюзы открыл и затопил речник нaх rlzz


Это мы знаем. Но это же глупости, согласись. Это обидки жарены - но обижаться нужно на собственное неадекватное поведение, плохое образование и т.п. Smile
И ваще пошло писдить миллионный креатиф, быкуя при этом, и думая что все пройдет на мази - какой идиот позволит просто так себя обокрасть? Laughing
Раманыч
Al_Dimich писал(а):

Не манди... Если тебе по-беспределу рыбку в мутной воде было хорошо ловить при бандюках тогда, это ещё не значит, что всех это устраивало.


Ты злой какой то, тебя что то напрягает? Wink
Мне было не особенно хорошо НО многие предприимчивые люди тогда на самом деле могли что то предпринимать. А вот теперь можно только наняться к кому то, кто власть захватил. У нас парней, которые маршрутками зарабатывали всех с рынка этой услуги вытолкнули накуй, ларёчников всех тоже накуй, ряды давно уже позакрывали свободные, сейчас павильёны с арендой как магазин... за всё соответственно платит обыватель, ему этот банкет в счёт включают Good
Кто то и сейчас пытается, мебель парни делают вон и сами продают, кто то купил станок и паяет пластиковые окна... но и то, всё сложнее становится, коррупционная машина Путина как бульдозер сгребает всё и вся на своём пути. По толевизору они поют про поддержку малого бизнеса а в реале малый бизнес давно уже без штанов стоит и его теперь и раком начинают загибать. При СССР кооператорам и то легче жилось lol1
VEL писал(а):

Этот полезный управленец купил несколько лет назад Орловский сталепрокатный завод -один из самых крупных в России и довел его до ручки. В итоге, вместо 12 тыс. работников, осталось 1,2 тыс. и те уже ждут очередного витка оптимизации. Зато скупает по всему миру золотые рудники, зачем ему наши заводы.


Да, у нас в основном барыги а не предприниматели. Pardon
Раманыч
Открывай любую страничку и Димиш занимает примерно 50% всего пространства. Человек видно, что денежки отрабатывает hehe
Платный тролль, совершенно очевидно Good
AMAROCK
Al_Dimich писал(а):

Нищеброд - это состояние души. Все местные форумные нытики - унылые глупые нищеброды


Я не видел ни одного нищеброда на ЛоЛе... Pardon
Я вижу людей, сопротивляющихся обстоятельствам, выживающих, но не сдающихся.
Еще ни одна сука не разнылась тут. Только здоровая злость. Правильная злость.
(модераторы... верните слово "сyкa" - это литературное слово)
в123вв
AMAROCK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Нищеброд - это состояние души. Все местные форумные нытики - унылые глупые нищеброды


Я не видел ни одного нищеброда на ЛоЛе...


Кого вы слушаете? "Богатея", купившего хавиру в ипотеку? Это называется богатство? pst
Al_Dimich
Раманыч писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Не манди... Если тебе по-беспределу рыбку в мутной воде было хорошо ловить при бандюках тогда, это ещё не значит, что всех это устраивало.


Ты злой какой то, тебя что то напрягает? Wink
Мне было не особенно хорошо НО многие предприимчивые люди тогда на самом деле могли что то предпринимать.

Да я в газенвагене видал таких "предприимчивых" - а ля хапнуть что плохо лежит и поделить bboyan
Al_Dimich
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Нищеброд - это состояние души. Все местные форумные нытики - унылые глупые нищеброды


Я не видел ни одного нищеброда на ЛоЛе...


Кого вы слушаете? "Богатея", купившего хавиру в ипотеку? Это называется богатство? pst

Ты свечку держал, клован форумный? Уже 4 года прошло, как я расплатился. И не ибатека это была, кстати. Просто в дополнение к своим средствам взял кредит на 2 года.
Al_Dimich
Кучка ноющих форумных мудачков... Глаза завидущие, руки загребущие bboyan
asaw
Al_Dimich
не срал бы ты на ЛОЛ, а то ЛОЛ на тебя снова с удовольствием насрёт pst
Nekto
Единая Россия выпустила армию троллей
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=RCNcNBkLCqI
Al_Dimich
asaw писал(а):

Al_Dimich
не срал бы ты на ЛОЛ, а то ЛОЛ на тебя снова с удовольствием насрёт pst

Я сру не на ЛОЛ, а на кучку глупеньких мудачков. Перепись которых успешно открыта в этой теме bboyan
Al_Dimich
Nekto писал(а):

Единая Россия выпустила армию троллей
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=RCNcNBkLCqI

Бойся, несчастный... Злобные едростовские трололо закидают тебя какашками по самую макушку supercool
asaw
Al_Dimich пойди в соседнюю тему - помоги своему склерозу вспомнить в каком меньшинстве твои коллеги-едирасты hehe
MPS
asaw писал(а):

Al_Dimich пойди в соседнюю тему - помоги своему склерозу вспомнить в каком меньшинстве твои коллеги-едирасты hehe


Да ладн. Плинтус тож в хозяйстве нужен - уровень пола (или чего другого) оттеняет Wink
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Уже 4 года прошло, как я расплатился. И не ибатека это была, кстати. Просто в дополнение к своим средствам взял кредит на 2 года.


Вот и я говорю, что лох педальный. Богатые просто покупают, и у них еще остается немеряно pst
Цитата:

-- Ну, конечно, так и знал. Черноморск! Там даже в довоенное время человек с десятью тысячами назывался миллионером. А теперь... могу себе представить! Нет, это чепуха!

Al_Dimich
asaw писал(а):

Al_Dimich пойди в соседнюю тему - помоги своему склерозу вспомнить в каком меньшинстве твои коллеги-едирасты hehe

Твои коллеги и братья по разуму - бомжи и таджики bboyan
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...Уже 4 года прошло, как я расплатился. И не ибатека это была, кстати. Просто в дополнение к своим средствам взял кредит на 2 года.


Вот и я говорю, что лох педальный.

Не завидуй, убожество речниковское bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы