Страница 12 из 12
El Dron
Pu1sat0r писал(а):

Если сравнивать по цене, то давайте сравним шниву с патриотом.


зачем и для чего?
Pu1sat0r писал(а):

Все остальные 4х4 импортного производства УМЫШЛЕННО сделаны неконкурентноспособными благодаря 30% пошлине.


всплакнем всей евразией. всем йехать в омерику на пмж, в страну единственно спаведливых цен на повозки и газолин.
Sprut82
Pu1sat0r писал(а):

Если сравнивать по цене, то давайте сравним шниву с патриотом



Ты учти, что у нивы также как и шнивы, несущий кузов. А у патрика рама. И с чем ее тогда сравнивать? Раньше ее сравнивали со спортиджем. Но последний рестайл киа для асфальта сделали, и цена 800 тыр за передний привод facepalm
SDRIVER
Sprut82 писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Если сравнивать по цене, то давайте сравним шниву с патриотом



Ты учти, что у нивы также как и шнивы, несущий кузов. А у патрика рама. И с чем ее тогда сравнивать? Раньше ее сравнивали со спортиджем. Но последний рестайл киа для асфальта сделали, и цена 800 тыр за передний привод facepalm


Все относительно. Шниву действительно сравнивали со Спортейджем и она по прежнему стоит в два раза дешевле Спортейджа. Так что срач по цене можно не устраивать hehe относительно спортейджа ШНива не подорожала
НАПИЛЬНИК
Pu1sat0r писал(а):

Cray писал(а):

Все верно, ведь конкурируют товары примерно одной цены с примерно одним и тем же набором потребительских качеств. А тут, вон какая разница.



Если сравнивать по цене, то давайте сравним шниву с патриотом. Все остальные 4х4 импортного производства УМЫШЛЕННО сделаны неконкурентноспособными благодаря 30% пошлине.



не поленился нашел немецкий прайс сузуки
http://auto.suzuki.de/auto/live/modelle/jimny/limousine/preise.html
16990 + 380 ойро за металлик это модель с автоматом
729 000 р по курсу 42р

россия
http://www.suzuki-motor.ru/auto/new/jimny/prices/
755 000 комплектация с автоматом


не нашел 30%й разницы Pardon
Nekto
Pu1sat0r писал(а):

Cray писал(а):

Все верно, ведь конкурируют товары примерно одной цены с примерно одним и тем же набором потребительских качеств. А тут, вон какая разница.



Если сравнивать по цене, то давайте сравним шниву с патриотом. Все остальные 4х4 импортного производства УМЫШЛЕННО сделаны неконкурентноспособными благодаря 30% пошлине.


Угу, особенно Шевроле Каптива и Опель Антара dns4
Виктор-Вишня
SDRIVER
я вот еще че подумал..
100000км/350(примерно)=285(примерно) -столько км ты за день наезжаешь,ездя почти каждый день!
Учитывая,что ты тут все пишешь -мол там только нива проедит -то не думаю,что средняя скорость у тебя больше,чем 50км/ч(особенно учитывая,что нива больше сотни редко разгоняется) -итого минимум ты 6 часов за рулем каждый день!+на лоле постоянно....-чет не сходится нимуя... Pardon
Я начал дальше рассуждать 285км -это 30литров бельзина(примерно)
это(даже если брать по 26р) примерно 780р -столько в день на бельзин тратится... ну прикинем на месяц(за вычетом дня-пары) -получим 22500р -столько ты в месяц на бельзин тратишь! wwow
Да ты ЛОЛоолигарх,епт! supercool
Zibnow
Виктор-Вишня
Сыщщик прямотаки. hehe
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
я вот еще че подумал..
100000км/350(примерно)=285(примерно) -столько км ты за день наезжаешь,ездя почти каждый день!
Учитывая,что ты тут все пишешь -мол там только нива проедит -то не думаю,что средняя скорость у тебя больше,чем 50км/ч(особенно учитывая,что нива больше сотни редко разгоняется) -итого минимум ты 6 часов за рулем каждый день!+на лоле постоянно....-чет не сходится нимуя... Pardon
Я начал дальше рассуждать 285км -это 30литров бельзина(примерно)
это(даже если брать по 26р) примерно 780р -столько в день на бельзин тратится... ну прикинем на месяц(за вычетом дня-пары) -получим 22500р -столько ты в месяц на бельзин тратишь! wwow
Да ты ЛОЛоолигарх,епт! supercool



facepalm я же не только на одной Ниве езжу, на Приоре на дальняк много мотаюсь. 100 тысяч в год выходит в сумме на машины. Нива тем и хороша что по грунтовке можно 100 км/ч жарить когда дождей нет, по трассе на Ниве я 120 держу.
100 тысяч в год презжать это ерунда, у меня сосед был фермер, я когда в его годовалый ФФ сел офигел от увиденных цифр на спидометре, я уже тут писал сейчас точно не помню то ли 150 тысяч там было то ли 180, но точно больше 150 тык это человек за год столько проехал

Последний раз редактировалось: SDRIVER (23 Ноября 2011 10:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Pu1sat0r
El Dron писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Если сравнивать по цене, то давайте сравним шниву с патриотом.


зачем и для чего?



По желаниям трудящихся:

Cray писал(а):

Все верно, ведь конкурируют товары примерно одной цены с примерно одним и тем же набором потребительских качеств. А тут, вон какая разница.
Нету у нивы ни той ни этой конкурентов.



Следующий докладчик:

Sprut82 писал(а):


Ты учти, что у нивы также как и шнивы, несущий кузов. А у патрика рама. И с чем ее тогда сравнивать? Раньше ее сравнивали со спортиджем. Но последний рестайл киа для асфальта сделали, и цена 800 тыр за передний привод facepalm



Как будто предпоследний спортаж был не для асфальта hehe
А первый спортаж был на раме, тоже неадекватное сравнение...

А то что Патрик по цене сопоставим со шнивой - выводы каждый делает сам gpn
El Dron
Pu1sat0r писал(а):

А то что Патрик по цене сопоставим со шнивой - выводы каждый делает сам


действительно. и статистика продаж, нам наверно что-то говорит по этому поводу? иле и тут, злобные происки медвепутеноидов?
Tymur
говорят скоро шнивы 1.8 будут?
komatoz
Tymur писал(а):

говорят скоро шнивы 1.8 будут?


а вот с этого места поподробнее пожалуйста.

Кто говорит, ссылку на источнег
Art_16R
Будут, обсуждали же. Классический мотор в евро5 уже никак не впихивается. Но и цены старыми не останутся...
Tymur
komatoz писал(а):

Tymur писал(а):

говорят скоро шнивы 1.8 будут?


а вот с этого места поподробнее пожалуйста.

Кто говорит, ссылку на источнег


президент автоваза, управляя запотевшей грантой рассказывал. гдето с 3:35
http://www.youtube.com/watch?v=M6XDoK87w0Y&feature=results_main&playnext=1&list=PLAFF27476FD743013
viper31
Tymur писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=M6XDoK87w0Y&feature=results_main&playnext=1&list=PLAFF27476FD743013


Уродец facepalm Куда такой просвет, там проставки в стоке? ROFL
Tymur
viper31 писал(а):

Tymur писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=M6XDoK87w0Y&feature=results_main&playnext=1&list=PLAFF27476FD743013


Уродец facepalm Куда такой просвет, там проставки в стоке? ROFL



дык по картофельным полям как еще ездить?
Чапай
Hexff писал(а):

Да и ближайшие конкуренты стоят в районе "лям с чем-то", что почти в два раза выше.


Smile facepalm ближайшие "конкуренты" ниве не конкуренты вообще в принципе !
Ибо это вообще разные машины, нива вообще и рядом не стоит, поэтому её ценник завышен
komatoz
Tymur писал(а):

президент автоваза, управляя запотевшей грантой рассказывал. гдето с 3:35


хм, мне показалось, что он лжет.
AuCT
Вряд ли будет новый двигатель у нынешней ШНивы. Скорее приурочат к ШНиве-2, это вроде 2015 год
El Dron
Tymur писал(а):

говорят скоро шнивы 1.8 будут?


были уже карбовые опп-шные, емнип, у форы и крока.
Tymur
viper31 писал(а):

Tymur писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=M6XDoK87w0Y&feature=results_main&playnext=1&list=PLAFF27476FD743013


Уродец facepalm Куда такой просвет, там проставки в стоке? ROFL


не, вот стоковая
ROFL
Игорь123
pupus писал(а):

SDRIVER писал(а):

9-10 литров расход.


при движении на 5 передаче со скоростью 70 км/ч может быть.



В таком режиме движения расход примерно 7.5 на 100 км.
Pu1sat0r
Tymur писал(а):

говорят скоро шнивы 1.8 будут?



Неужели еще больше будут растачивать шестерочный двиг? Там скоро уже стенки блока будут прозрачные hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы