Страница 5 из 5
Цифра
Алексей 123
RoN писал(а):

А че, москали от питерцев отличаются на лицо? supercool



Москвичи большей частью азиатской наружности. lol1
Ludvig
Алексей 123 писал(а):

RoN писал(а):

А че, москали от питерцев отличаются на лицо? supercool



Москвичи большей частью азиатской наружности. lol1

То не москали, а КОРЕННЫЕ ГОСТИ СТОЛИЦЫ!
RoN
ProYuri писал(а):

поедешь обратно - не проспи масковкий и финляндский вокзалы


Я уже давно уехал от вас. В тот же день как и приехал! Нужны вы мне! pst supercool

ProYuri писал(а):

чегойто то тебе совали?!


Рекламу всякую.

ProYuri писал(а):

ЗЫ RoN, кстати, а почему в СПб так любят именно Mazda3и6? есть знакомые там - все их или покупают или мечтают, на улицах у вас много их встречал. В Мск у меня лично на на сотню знакомых на них лишь пара-тройка человек с Мазда, остальные обычно европейцев берут: VW, Opel, Skoda, Ford, Renault, корею иногда (паркет или бюджет) или премиум какой new или б/у. wwow


Насчет этого не скажу, потому что мне кажется, что в Питере, что в Москве, япономарок одинаково много.

Vlad B писал(а):

Во всем мире мазда3 покупают либо арагорны либо бабы. facepalm


Ну да, ну да! lol1 Вам на марусях непонять!
Скажи мне альтернативу япономарке за пол ляма? Чтобы было достаточно свежее и на гарантии. Только без дедовских тачек пожалуйста! Всякие зафиры, меривы - не вперлись вобще мне.
Strannik77
RoN писал(а):

За сим все. Масква г@$но!


Все не читал, но скажу. ТС - ну правильно все, только, надеюсь, ты еще и друзьям своим еще передашь, что в Москву ехать не стоит. Может и меньше Вас пришлых станет.
RoN
Strannik77 писал(а):

Может и меньше Вас пришлых станет.


Даже и не надейся! hehe Нужда все равно заставит всех ездить к вам. Razz
Adaptechnic™
Strannik77 писал(а):

Все не читал, но скажу. ТС - ну правильно все, только, надеюсь, ты еще и друзьям своим еще передашь, что в Москву ехать не стоит. Может и меньше Вас пришлых станет.


hehe НАС то пришлых может и меньше станет, а вот ДРУГИЕ пришлые, шегельме кегельме, ВАС нехило разбавят lol1
ProYuri
RoN писал(а):

Скажи мне альтернативу япономарке за пол ляма? Чтобы было достаточно свежее и на гарантии. Только без дедовских тачек пожалуйста!

GTC - не секс? Oktavia Turbo - не зажигалка? gpn
RoN писал(а):

Всякие зафиры, меривы - не вперлись вобще мне.


до этих машин еще надо подрастить... дорасти в смысле supercool pst
Anhel
впринципе для опчего развития можно прокатиться в питер, когда делать будет нечего.. вопрос тока что я там невидел pst
RoN
ProYuri писал(а):

GTC - не секс?


Ни в коем разе.

ProYuri писал(а):

Oktavia Turbo - не зажигалка?


Какая именно? Линк...

ProYuri писал(а):

до этих машин еще надо подрастить... дорасти в смысле


Согласен. Накуя козе боян? Вот и мне не надо...
ProYuri
RoN писал(а):

Ни в коем разе.


пробовал в деле? Wink ну впрочем о вкусах не спорят facepalm
RoN писал(а):


Какая именно? Линк...


Любая с двигателем 1,8Т
Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин 250 / 1500 / 4500
RoN
ProYuri писал(а):

пробовал в деле? Wink ну впрочем о вкусах не спорят facepalm


А че там пробовать то? GTC это астра трехдверка чтоль? Или я может попутал просто? Если астра трехдверка - то че там пробовать то? Ехать не едет, практичности еще меньше чем в мазде. Накуя оно надо ваще?


За коктавию не скажу... хз. Внешне не вставляет. А если внешне Г - остальное уже побоку.
Из шкод я бы на суперб глянул... Хотя тоже внешне так себе.


P.S. Тема съехала в другое русло)
rattle
Сейчас в Москве - второй раз в жизни..В принципе чисто и снега нет..У нас на Урале заколебет межсезонка..Урюков много..На Циско Экспо почти весь обслуживающий персонал китайцы..ну либо узкоглазые..Народу в метро много, что утром, что вечером..и пробки-пробки-пробки..Цены на пожрать в ресторанах тоже пипец какие..Но на гостиницу цены приемлимые (наверное даже подешевле чем у нас), но и номера неплохие..
AND517
rattle писал(а):

Сейчас в Москве - второй раз в жизни..


Че раньше не написал? Я вчера с этого мухосранска вернулся. Замутили бы чего нибудь gpn
rattle писал(а):

Цены на пожрать в ресторанах тоже пипец какие..

Цены разные. Обедали в неплохом ресторане на Покровке, 250 рублей бизнес ланч, салат, суп, второе и морс. Ближе к вечеру захотелось хорошего мяса пожрать - в бифе шмат мяса и бокал пива 2 тыщи.
RoN
Acquirer
RoN
Доставляет (про картинку) когда покоритель сталиц рубит правду матку про других таких же, кому не нужна нахрен сталица, но они все вместе тут составляют толпу.
Kulagin
AND517 писал(а):

rattle писал(а):

Сейчас в Москве - второй раз в жизни..


Че раньше не написал? Я вчера с этого мухосранска вернулся. Замутили бы чего нибудь gpn
rattle писал(а):

Цены на пожрать в ресторанах тоже пипец какие..

Цены разные. Обедали в неплохом ресторане на Покровке, 250 рублей бизнес ланч, салат, суп, второе и морс. Ближе к вечеру захотелось хорошего мяса пожрать - в бифе шмат мяса и бокал пива 2 тыщи.


Ну после того как к вам Гельман перебрался, то у нас реал Мухосранск - не то слово, то ли дело Пермь, у вас там еще передовым европейским способом - битым кирпичом, ямы на дорогах засыпают или на опилки перешли? А в рестораны и клубы все еще по записи, если заранее место не забил, то хер куда в пятницу или субботу попадешь?
Мильграм еще Пермь в "Пермь" не переименовал?
Но вот что нравится больше всего, это театр "У Моста", ходил бы и ходил.
rattle
AND517 писал(а):

Че раньше не написал? Я вчера с этого мухосранска вернулся. Замутили бы чего нибудь


а то в Перми встретиться нельзя - в столицу для встречи ехать надо)))))
Acquirer писал(а):

Доставляет (про картинку) когда покоритель сталиц рубит правду матку про других таких же, кому не нужна нахрен сталица


Меня больше всего поразили люди в метро - сидят до последнего, как станция, двери открылись - начинают переться через пол вагона навтречу потока с котомками - хрен ли ты раньше то сидел? заранее приготовиться нельзя было? ну и еще порадовали перекрестки на дорогах - водители с противоположных направлений забивают радостно перекрестки, потом дружно сигналят все друг другу, чтобы освободили перекресток..
AND517
Kulagin писал(а):

у вас там еще передовым европейским способом - битым кирпичом, ямы на дорогах засыпают или на опилки перешли?


Давно уже ушли от европейских методов - сейчас какой-то херней заливают, она застывает минут через пять и становится ровной.
Kulagin писал(а):

А в рестораны и клубы все еще по записи, если заранее место не забил, то хер куда в пятницу или субботу попадешь?

В приличные места да, впрочем как и у вас. В кабаки среднего уровня без проблем, а в дешманские клубы всегда пожалуйста.
Kulagin писал(а):

Ну после того как к вам Гельман перебрался


Рано или поздно мы его к вам отправим. В ссылку пожизненную hehe
AND517
Kulagin писал(а):

Но вот что нравится больше всего, это театр "У Моста", ходил бы и ходил.


Тут ты прав. С театрами у нас порядок. И цены вменяемые, потому и популярность бешеная. Вчера купил последние билеты на 5 января, билет стоит 130 рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы