Страница 4 из 4
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...Так ты и не русский...


Сказал сумасшедший гомосоветикус pst

Это он и есть гомосоветикус. Гомо-нипойми-какой нации bboyan
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

У русских нет страны. Мы все эмигранты в педерации, гонимые и бесправные.

Так ты и не русский.

"Не брат ты мне, гнида черножопая" (c)

bboyan


Дак я к психически больным в братья и не набиваюсь, врачуйте свои бредни про не едящих сено коров без меня.
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

У русских нет страны. Мы все эмигранты в педерации, гонимые и бесправные.

Так ты и не русский.

"Не брат ты мне, гнида черножопая" (c)

bboyan


Дак я к психически больным в братья и не набиваюсь, врачуйте свои бредни про не едящих сено коров без меня.

Пойди в любую деревню и корми сеном свиней и кур. Исключительно. Сразу санитаров тебе и вызовут, тело без национальности, пытающееся примазаться к русским bboyan
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

... Пойди в любую деревню и корми сеном свиней и кур. Исключительно. Сразу санитаров тебе и вызовут, тело без национальности, пытающееся примазаться к русским bboyan


Димыч, Вам белочка принесла рогатых кур, жрущих исключительно сено во имя бреда про катастрофу СССР по причине недосдачи 1% ВВП? Экий сильный самогон у русских алкашей на израильском содержании.
в123вв
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Димыч, Вам белочка принесла рогатых кур, жрущих исключительно сено во имя бреда про катастрофу СССР по причине недосдачи 1% ВВП? Экий сильный самогон у русских алкашей на израильском содержании.

Ты про коровок и сено вспомнил (на одном сене далеко и с коровками не уедешь, результаты не те), а про свиней и птицефабрики запамятовал. Эпик фейл очередной bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы