Страница 7 из 12
sveinung
Adaptechnic
твои 125 взяты из откровенного бреда.
извини уж.
facepalm
ты считаешь на месяц или на год ? какие к куям осаги\каски развлечения ? ROFL
на здоровье - 3 тыщи - это что ? pst
на разное 5 тыщ - а это ? facepalm

на купить квартиру для детей facepalm вообще чушь собачья какая-то.
одеться по 3 тыщи на лицо.
скажи мне милый друг , что ты такого покупаешь каждый месяц на 3 тыщи ребенку к примеру ? ну или себе ? у меня куртка лет по 5 носится. ботинки по столько же.
может тебе покупать просто хорошие вещи в хороших магазинах , а не в секонд-хэнд ? facepalm

квартплата 10 кусков за какую квартиру ? 2-ка дешевле выходит. lol1
осага не 3500 в год. 2500.

на отдых и развлечения 15 тыщ в месяц. - ты каждые выходные со шлюхами отдыхать в сауне что-ли планируешь ? 63
max50
sveinung писал(а):

на здоровье - 3 тыщи - это что ?
на разное 5 тыщ - а это ? отдых и развлечения 15 тыщ в месяц. - ты каждые выходные со шлюхами отдыхать в сауне что-ли планируешь ?


мля, вот ты обламываешь!!! Дай полетать в среду вечером человеку

Я б добавил :10000 рублей массаж всей семье, 5000 уборщица, 5000 обслуживание частного бассейна, 10000 алкогольные напитки и выходы в свет..."

Последний раз редактировалось: max50 (24 Ноября 2011 00:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Alex-vs-VAZ
sveinung

зимние боты ребенку 3к, на зиму одеть 15к, потом весна, лето. одежды хватает на год. а сначала каляски, кроватки и т.д. 3т на лицо это мало.

на здоровье 3 к тож влет уйдет.

ну осаго смотря че за тачка, хата 5кр в мес.
sveinung
Alex-vs-VAZ
ну так если ребенка два - то от старшего все пойдет младшему.
и потом весь этот стаф продается и отбивается на половину.
3 тыщи за ботинки ? плохо не станет ребенку ? может за 10 ?

hehe

а что коляски ? 5-ка стоит коляска вполне норм.
санки штукарь.
давай ещё лопатку за 125руб в союзпечати посчитаем и паровозик hehe

мегатраты ?

на меня на здоровье не уходит ни чего ттт. откуда 3 тыщи ? или тут каждый чахоточный ? facepalm
а нет ... витаминки С по 18-50 за упаковку считать ? и то раз в 3 месяца покупаю. даже поливитамины не покупаю больше хрень потому что и плацебо галимое.

или про ребенка речь ? а на него чего ?
ссаца года в три уже перестанет - подгузники вычеркиваем Smile
Alex-vs-VAZ
sveinung

ботинки зимние ребенку 3к, сандали сраные и те 1-1,5 к.

так младший то доносит за старшим, а старшему то всеравно надо покупать. а потом секции пойдут, спорт инвентарь и т.д. каляску за 5 ели ток б.у. потом автокресло еще, санки 1к, велик сраный 3колесный 3к.р
sveinung
Alex-vs-VAZ
ну на это денег как раз не жалко.
это не "развлечения, разное , шлюхи, бухло , гашиш ..." Pardon
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

твои 125 взяты из откровенного бреда.
извини уж.


мои 125 взяты с потолка навскидку. Никаких особых статистических данных и выкладок нет.
sveinung писал(а):

какие к куям осаги\каски развлечения ?


нормально жить - это иметь хорошую новую машину как минимум одну на семью, поддерживаемую из года в год на одном денежном чтоль уровне - то есть продать через три четыре года и купить такого же класса новую.
А чтобы не было плача что вот бля угнали-разбили в тотал где деньги взять на другую, и нужны каски и осаги расширенные.
sveinung писал(а):

на здоровье - 3 тыщи - это что ?


ну вероятно это средняя цифра на семью, с потолка, в месяц, скажем за пять лет думаешь ничего произойти не может? Да на одни брекеты ребёнку выжрут значительную часть этой цифири.
sveinung писал(а):

на разное 5 тыщ - а это ?


это пля РАЗНОЕ.
sveinung писал(а):

на купить квартиру для детей вообще чушь собачья какая-то.


это то как раз то что Виктор правильно говорит, если задуматься об нашем русском тс генофонде, надо рожать и плодиться, а не как в педристической толерантной европе. И детям нужны жилплощади, ибо когда тебе будет 40, вряд ли ты захочешь чтобы пусть и в трёхкомнатной квартире, но ждать пока твои дети смогут накопить на собственные квартирки, водя при этом бап в свою комнату гыгыгы supercool
sveinung писал(а):

одеться по 3 тыщи на лицо.

скажи мне милый друг , что ты такого покупаешь каждый месяц на 3 тыщи ребенку к примеру ? ну или себе ? у меня куртка лет по 5 носится. ботинки по столько же.

может тебе покупать просто хорошие вещи в хороших магазинах , а не в секонд-хэнд ?


думаю тебе очень многие возразят по данному вопросу.
Про пятилетние ботинки поржал.
И когда будет свой, тогда и поймёшь своим кошельком.
sveinung писал(а):

осага не 3500 в год. 2500.


на сраную, но почему то угоняемую лачу каска от 34 до 45-ти.
Я не понял, ты к тысяче чтоли решил придраться?? hehe
sveinung писал(а):

на отдых и развлечения 15 тыщ в месяц. - ты каждые выходные со шлюхами отдыхать в сауне что-ли планируешь ?


это ещё мало. Брательник с женой и сыном бюджетно ездят отдыхать раз в год за бугор. 150 и выходит. Всё что халтурами наработает, всё и сливается (
Жена, чо сказать Pardon
sveinung
есть что возразить?
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

ну так если ребенка два - то от старшего все пойдет младшему.


п л я facepalm
sveinung
посмотри новый фильм жопа-рот, как я его называю. Сам не смотрел, но ты может чего полезного найдёшь в нём.

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (24 Ноября 2011 01:18), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

одеться по 3 тыщи на лицо.
скажи мне милый друг , что ты такого покупаешь каждый месяц на 3 тыщи


2008 год. 20 с мелочью на одежду ушло мне одеться. Не считая зимнего сезона. Да, куртка отходит 2-3 сезона. Но знаешь ли по-человечески - это иметь как минимум два комплекта верхней одежды и обуви, причём разной (кроссовки, туфли, сандалии, кеды и прочее).
sveinung
Adaptechnic
я тебе могу спокойно возразить по любому пункту .
на выбор давай.

150 раз в год ... а почему ты не привел в пример прохорова со шлюхаме в куршавеле ? тогда бы вышло 150 тыщ баксов в месяц. lol1

за полтинник можно в двоих смотаться в финку/рыбинск и смачно там покататься 2 недели на беговухах. и отдохнуть супер.
бухла и шлюх , герыча и трансвиститов там , правда не бывает ... ну , извини.

про ботинки не надо ржать. глупо выглядишь мои зимние ботинки коламбия живы и отлично выглядят. или ты круглый год ходишь в одной паре ботинок ? у меня обуви пар 40.
купи к примеру хорошие беговые кроссы адидас к примеру штуки за 4 и попробуй их ушатать хотя бы за 2 года. Wink
употеешь пыль глотать.

хм. а зачем нужна мне твоя сраная каска ?
и большинству живущих в нашей стране ?
да и вообще что ты так дрочишь на эту машину ? не будет и хрен с ней. здоровее буду. автобусы ходят 90% эти жоповозки вообще не нужны. одни понты и статусность. кретины.

какие на хрен брекеты ребенку ? у него зубы то коренные годам к 10 полезут pst а молочные пусть хоть в разные стороны торчат. пох.

уж если речь зашла о квартирах , что же ты про 360 тыщ материнского забыл ? да и кто будучи в здравом уме и крепком рассудке будет загадывать что будет через 20 лет ? ты чо , чувак ? facepalm

вроде на все ответил.
max50
Реально живём с женой и детём последние 5 месяцев на 30 тысяч. Но ничего дорогого не покупаем. Только на жизнь хватает, на минимальную одёжку. Было б ещё 20 - была б свобода, может что откладывать начали бы.
И за квартиру неплачено фиг знает сколько. Просадил всё на операцию, теперь сосём. Но зато я знаю, сколько надо на жизнь точно!
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

150 раз в год ... а почему ты не привел в пример прохорова со шлюхаме в куршавеле ? тогда бы вышло 150 тыщ баксов в месяц.


я привожу обычный пример из своей семьи, которая позапрошлый год была в турции, прошлый в италии. Не ёрничай.
А то дойдёшь до отдыха в деревне. Брату gjeq? он с сыном м=и в деревне может отдохнуть если что...
sveinung писал(а):

за полтинник можно в двоих смотаться в финку/рыбинск и смачно там покататься 2 недели на беговухах. и отдохнуть супер.


дурак?
sveinung писал(а):

купи к примеру хорошие беговые кроссы адидас к примеру штуки за 4 и попробуй их ушатать хотя бы за 2 года.

употеешь пыль глотать.


три года кожа ральф, пора обновлять.
Три года кроссовки соломон, могут ещё сезон прожить, но ну на
Обувь должна не больше двух лет носиться (при том что должна не меньше трёх лет служить как минимум если говорим про качественную)
sveinung писал(а):

хм. а зачем нужна мне твоя сраная каска ?


ну засунь тогда её куда тебе инстинкты подскажут Pardon
sveinung писал(а):

да и вообще что ты так дрочишь на эту машину ? не будет и хрен с ней


pst facepalm
sveinung писал(а):

уж если речь зашла о квартирах , что же ты про 360 тыщ материнского забыл ? да и кто будучи в здравом уме и крепком рассудке будет загадывать что будет через 20 лет ? ты чо , чувак ?


facepalm facepalm facepalm
Adaptechnic™
max50 писал(а):

Просадил всё на операцию, теперь сосём.


sveinung писал(а):

на здоровье - 3 тыщи - это что ?

max50
Adaptechnic писал(а):

max50 писал(а): Просадил всё на операцию, теперь сосём.

sveinung писал(а): на здоровье - 3 тыщи - это что ?


Мог и не делать - операция необязательная, (связана с дальнейшим пребыванием в спорте). Мог сделать по квоте. Мог попозже сделать. Вообще очень не у многих возникает такая потребность. Так что это необязательный пункт расходов.
Adaptechnic™
max50 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

max50 писал(а): Просадил всё на операцию, теперь сосём.

sveinung писал(а): на здоровье - 3 тыщи - это что ?


Мог и не делать - операция необязательная, (связана с дальнейшим пребыванием в спорте). Мог сделать по квоте. Мог попозже сделать. Вообще очень не у многих возникает такая потребность. Так что это необязательный пункт расходов.


отцу операции на колене и чего то там с воспалением гаймора.
Мать стописят штук слила на зубы. Ещё надо. Не пистеть! Надо было.
Да разное бывает.
max50 писал(а):

Мог и не делать


ну да - истинно русский человек - на здоровье положить как два байта переслать. Ага.
sveinung
Adaptechnic
ты приводишь в пример тупых сытых идиётов.
ещё раз спрашиваю , почему не прохорова ?
это не отдых , а тупое просиралово денег.
за 70-80 в 2-их можно смотаться на 10 дней в чехию.
что тебя возмутило про финку и рыбинск ? я на машине ездил и друг у меня ездил на 10 дней в финку в прошлом году.
разумеется не на самолете бизнес-класса со шлюхаме и кокаином pst
а про финку могу спецом ссыль со скиспорта дать , надо ?

вон в соседней теме перец за 50 едет в пэрис.

про обувь , сразу видно , что ты - лопух , извини , кроссы - саломон не носятся 3 года

lol1 сезон и рвется это дерьмо по сетке.
ни один знающий человек это дерьмо не покупает.

обувь носится до тех пор , пока она целая и не рвется.
у меня велотуфли первые все ещё живы и хрен знает сколько жить будут . шимано неубиваемо. разве что сжечь их. куплены в 2004 году.
то же самое касаемо лыжных ботинок .

расскажи зачем мне менять через два года отлично выглядещие боты ?

не. базара нет . можно каждый день покупать новые. pst
кроссовки адики у меня держатся 5 лет ! выдержали и марафоны и чо тока не выдерживали. при чем я в них не сопли жевал , а реально каждое межсезонье в любую погоду месяц полтора да бегал.

купил и новые , но бегать продолжаю в старых привык.
что касаемо кожи . разве что только цивильные ботинки у меня кожаные купил, одеваю их в год под исход.
стоят и стоят.
больше кожаной обуви у меня нет . да и ботинки кожаные-ли ? поди дерьмо какое-нить
63
max50
Adaptechnic писал(а):


ну да - истинно русский человек - на здоровье положить как два байта переслать. Ага.


Говорят же - необязательная операция. К тому же можно было за государственный счёт сделать.
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

за 70-80 в 2-их можно смотаться на 10 дней в чехию.

что тебя возмутило про финку и рыбинск ? я на машине ездил и друг у меня ездил на 10 дней в финку в прошлом году.


вот ты меня чесслово удивляешь. В посте на пред странице цифра теоретическая для семьи с двумя детьми. На этой - реальная цифра с одним пацанёнком. ПРО КАКИЕ ТАКИЕ РЫБИНСКИ ВДВОЁМ ТЫ ТАЛДЫЧИШЬ??!
sveinung писал(а):

сезон и рвется это дерьмо по сетке.

ни один знающий человек это дерьмо не покупает.


извиню. Тебе завтра сегодня скинуть фотку кроссовок, в которых я проходил три сезона, с весны и по осень? В основном только в них, так как очень удобные.
И ещё сезон можно в них проходить. Саломон хорошая обувь, материалы акуенно качественные.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
мать твою, кончай спать! Не видишь? меня атакуе!! hehe
Adaptechnic™
sveinung
студент ты
Cobusca
Если ты раз в пять лет можешь купить новую квартиру-то значит нормально жить умеешь.
Если нет-то лох ушастый.
Adaptechnic™
Cobusca писал(а):

Если ты раз в пять лет можешь купить новую квартиру-то значит нормально жить умеешь.
Если нет-то лох ушастый.


сам ты лошара supercool
Cobusca
Adaptechnic писал(а):


сам ты лошара supercool


А я и не отрицаю.
Самому реально стыдно.
max50
Цитата:

Если ты раз в пять лет можешь купить новую квартиру-то значит нормально жить умеешь.
Если нет-то лох ушастый.


Если ты гасишься по квартиркам и не можешь построить себе нормальный дом с садом, то ты чмо тормоз.
Cobusca
Квартира стоит столько-же,сколько и дом.
Ну почти.
В одну пятилетку квартиру купить,в слеующую пятилетку можно и домик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы