Страница 1 из 1
Art_16R
Попросил меня отец (60 лет) научить его работать на компьютере. Ох и не простая эта задача оказывается. Умеет он только в стандартные игры играть... В нете поискал - в основном или старые книжки с уходом в дос или графику. ему это не надо..
нужно про винду xp(файлы там создавать - папочки), офис, интернет..

Интересует именно кто сталкивался - чтоб было понятно для обучаемого..
Тоха Купчинский
Art_16R писал(а):

Попросил меня отец (60 лет) научить его работать на компьютере



глядишь и на автоладе зарегится, будет тебе подзатыльники за бояны давать hehe
Алексис
Art_16R писал(а):

Попросил меня отец (60 лет) научить его работать на компьютере. Ох и не простая эта задача оказывается. Умеет он только в стандартные игры играть... В нете поискал - в основном или старые книжки с уходом в дос или графику. ему это не надо..
нужно про винду xp(файлы там создавать - папочки), офис, интернет..

Интересует именно кто сталкивался - чтоб было понятно для обучаемого..



заходишь в магазин технической книги, и покупаешь нормальную книгу которую приятно в руках держать. Но лучше выделяй по 30 мин. как можно чаше общения с отцом за компьютером, будет больше толку. Поставь ему ТимВью, чтобы удалено можно было подключаться и решать его вопросы которые он задает, наглядно ему показывая на примерах.
ms_2007
Art_16R
http://www.labirint.ru/books/179475/
рекомендую! Good Вся информация в книге преподносена простым языком.
CodeName47
Проще самому его научить чем по книжке ему учиться. ИМХО
Гомер Симпсон
CodeName47 писал(а):

Проще самому его научить чем по книжке ему учиться. ИМХО

+1
я так маму научил компьютеру (ей тогда было 58 лет). Она сейчас - заядлый интернетчик Smile Тоже на форумах висит, только по своим интересам Smile))
Отец (65 лет) тоже пытается, но дальше шахмат, косынки и погоды на гисметео дело пока не идёт supercool
Art_16R
ms_2007
Вот здорово! Скачал сборник из 15 книг Леонтьева - пусть посмотрит сам, что понравится распечатаю)

Самому научить - тут без вопросов, но сначала пусть литературу освоит. Чтоб знал что спрашивать Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы