Страница 1 из 1
Art_16R
Будьте внимательны при покупке автомобилей с заниженой стоимостью.


В поисковых сайтах очень часто появляются предложения, которые подкупают своей дешевизной и тем самым выделяются на фоне всех остальных. Низкая цена просто как магнит притягивает всех, кто надеется на чудо или на удачу. Дать трезвую оценку реальности подобных объявлений может только специалист!
Не стоит судить о состоянии по нескольким фотографиям общего вида, так как они НЕ ОТОБРАЖАЮТ РЕАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ АВТОМОБИЛЯ.
Продавец всегда выставляет машину в лучшем свете и пытается продать её любой ценой, поэтому наивно полагаться полностью на его описание.
Получить реальную оценку и гарантии можно только после детального осмотра на месте с использованием специального оборудования и при наличии соответствующего опыта.
Наши эксперты не раз убеждались в том, что независимо от ценовой категории автомобиля, всегда есть причины, по которым цена занижена.
Для наглядности, мы выложили фотографии двух наиболее ярких примеров. Эти машины привлекли наших клиентов своей низкой ценой и были осмотрены экспертами фирмы "***". О результатах осмотра вы можете судить сами.


Внешний вид

Вот такой стандартный набор видит человек в интернете на поисковом сайте.
Mercedes-Benz G-Class, 2002, пробег 55000 км





А теперь детально
Состояние лака на дверях
Наличие мелких царапин по всей длине дверей.
Задний бампер
Задний бампер провис





Вообще-то машины такого класса в Германии используются в щадящем режиме, если они не попадают в руки охотников или фермеров. К сожалению, этот автомобиль действительно принадлежал охотнику. Об этом свидетельствует не только множество царапин на кузове, но и сильный запах псины в салоне. Небольшой пробег только потому, что машина «выезжала» из гаража только в сезон охоты.


Honda Accord, 1997, пробег 90 000 км

Внешний вид

Внешний вид вообщем-то не вызывает особых подозрений.


Кресло водителя

Ну вот и доказательство тому. Можно себе представить, сколько будет стоит привести этот кресло в порядок.







взято тут http://auto.germany.ru/galeria_mangel.html

Вот вам и немцы в шоколаде..

Последний раз редактировалось: Art_16R (24 Ноября 2011 11:42), всего редактировалось 1 раз
Vasa
лаже какое то )))
hakim11
Art_16R
чёт меня обе машины не испугали..ну сделлаи не в авторизованом СЦ а у цыган задешево..и что? если ценник низкий-брать и не париться..захочется-в порядок привести вполне реально
Lednik
Art_16R писал(а):

но и сильный запах псины в салоне.


на это покрен, главное что не запах трупа в габажнике ROFL
Potap
Тема пук в космос. Еще и Михалну приплел... Art_16R сдаёшь, старик. nea
Виктор-Вишня
как же ездить-то на таком гелике с такими царапинами на кузове? facepalm pst
Главное,чтоб не утопленник и не из литвы, -остальное вообще пох!
Art_16R
вот ещё фото хонды -
Potap
ссылку мне реально Михалыч прислал Pardon
Art_16R
значит стойкий запах псины в салоне и царапины по кругу никого не пугают?) главное чтоб дешевле тыщ на 100-200. понятно Smile
hakim11
Art_16R
фоток ремонтов с косяками за 50 уе где угодно можно нарыть

не вижу криминала..смотришь-устраивает-берёшь
Tchuba
приора... флагман. о, и что же мы видим? опаньки-хозяин явно ездил быстрее чем положено. по расположению колес и характерному износу видно что он даже не удосужился отрегулировать заводские регулировки развала...

также можно заметить что с АКБ не все в порядки и требует тщательного ухода лакокрасочное покрытие...
вот как брать такую машину? на что ведутся люди?
V1T
Art_16R писал(а):

Можно себе представить, сколько будет стоит привести этот кресло в порядок.


да можно, тыщи 3 рублей hehe
hakim11
Art_16R писал(а):

значит стойкий запах псины в салоне и царапины по кругу никого не пугают?) главное чтоб дешевле тыщ на 100-200. понятно Smile


именно так...в зависимости от косяков и скидка

ЗЫ зачет немцам за продажу "как есть"
да..если кто будет продавать сузуки джимни царапаный со всех сторон и с каким нить запахом-вэлкам..куплю Smile

труп выкинуть не забудьте плиз
Виктор-Вишня
Tchuba писал(а):

также можно заметить что с АКБ не все в порядки и требует тщательного ухода лакокрасочное покрытие...
вот как брать такую машину? на что ведутся люди?


я еще на лобовухе трещину заметил... facepalm
Potap
Art_16R писал(а):

ссылку мне реально Михалыч прислал


Ну тогда я не удивлен hehe
Art_16R
hakim11 писал(а):

не вижу криминала..смотришь-устраивает-берёшь


Я так понял тема про тачки в германии - ты бабос перевёл, а тебе присылают авто. Ну и неприятно наверно получить не совсем то что на картинках
via4e
Сколько новая Гелка стоит? Мульонов от 6-ти наверное? 10-тний из под охотника со смешным пробегом за доступные деньги - оч. хороший вариант ящетаю. Аккорд тоже не испугал ни разу. Понятно если на диллере исправлять - десятки тысяч улетят, но чет после 2008 года дураки поумнели.
hakim11
Art_16R писал(а):

hakim11 писал(а):

не вижу криминала..смотришь-устраивает-берёшь


Я так понял тема про тачки в германии - ты бабос перевёл, а тебе присылают авто. Ну и неприятно наверно получить не совсем то что на картинках


ну если чел лошара и берёт авто по трем фоткам-ну ..... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы