Страница 32 из 58
Andre2115
Jackal писал(а):

Каркас сидений нигде не ломался.


ну так радоваться нужно, ты же принялся уличать всех подряд во лжи. зачем? проблема-то не надуманная, а реальная. мы ведь не масштабы ее обсуждаем, хотя, сдается мне, они не так малы как тебе кажется. вообще о ней мимоходом упомянули, ты сам все раздул.

Jackal писал(а):

Вывод: поломка трубки гура и проводки багажника (седаны) на фордах гораздо реальнее чем поломка каркаса на ППвазах.


опрометчивый вывод. выборка, как ни крути, маловата.
Jackal
не Шумахер писал(а):

это не просто много, а дико много.НаПоло,который стоит в полтора дороже, мне насчитали меньше 30,скаско по-максимуму, в виде комиссара и проч.


разговор беспредметен ибо на каско (помимо машины, разумеется) влияет куча факторов - страховая, условия страховки (с сопровождением или нет, комиссары, хищение/ущерб, что-то без справки.... ), город, стаж и пр.

Вы же говорите о каком-то условном "касконасандеро"
Tulsky
Jackal писал(а):

не Шумахер писал(а):

это не просто много, а дико много.НаПоло,который стоит в полтора дороже, мне насчитали меньше 30,скаско по-максимуму, в виде комиссара и проч.


разговор беспредметен ибо на каско (помимо машины, разумеется) влияет куча факторов - страховая, условия страховки (с сопровождением или нет, комиссары, хищение/ущерб, что-то без справки.... ), город, стаж и пр.

Вы же говорите о каком-то условном "касконасандеро"



+1 Цена зависит от того, кого, кто и где страхует. Еще доп условия разные и СК.
Роман-НН
infeligo писал(а):

А сколько должна быть каско с осагой на фокус с двиглом 1.6 105 л.с.?
Ну вот например на 75 сильный сандеро, около 40 т.р. Без всяких увеличивающих коэффициентов.


Последнее что помню по КАСКО трехлетнего ФФ2 (2.0 АКПП) было 26000 руб. в "Уралсибе" без всяких франшиз. Опыт, возраст и прочее в норме)))
infeligo
Роман-НН писал(а):

Последнее что помню по КАСКО трехлетнего ФФ2 (2.0 АКПП) было 26000 руб. в "Уралсибе" без всяких франшиз. Опыт, возраст и прочее в норме)))


То есть что на логан что на фокус, не на много отличается =)
Jackal
infeligo писал(а):

Роман-НН писал(а):

Последнее что помню по КАСКО трехлетнего ФФ2 (2.0 АКПП) было 26000 руб. в "Уралсибе" без всяких франшиз. Опыт, возраст и прочее в норме)))


То есть что на логан что на фокус, не на много отличается =)


Один из Питера, другой из НН... осталось выяснить откуда "Логан"?

ЗЫ ставки по спб и НН весьма разные в пределах одной компании, когда-то давно с Романом выясняли я помню смотрел.
илюхин
infeligo писал(а):

на 75 сильный сандеро, около 40 т.р. Без всяких увеличивающих коэффициентов.


Это ЖЕСТЬ, кстати кто тут говорил о дороговизне Короллы? У меня в 2009 КАСКО+ОСАГО+ДОСАГО обошлось в 38 с копейками. Возраст более 30 стаж более 10


Вот вопрос по теме, так сказать ради интереса. Насколько вообще необходим обогрев ветрового стекла? То что опция полезная и хорошая не спорю, но насколько она в реале применима, так сказать вопрос её необходимости.
Jackal
илюхин писал(а):

infeligo писал(а):

на 75 сильный сандеро, около 40 т.р. Без всяких увеличивающих коэффициентов.


Это ЖЕСТЬ, кстати кто тут говорил о дороговизне Короллы? У меня в 2009 КАСКО+ОСАГО+ДОСАГО обошлось в 38 с копейками. Возраст более 30 стаж более 10


ребята, вы опять беспредменто обсуждаете некую "касконасандеро". Какие вводные, страховая, условия страхования этого сандеро - непонятно.

Цитата:

Вот вопрос по теме, так сказать ради интереса. Насколько вообще необходим обогрев ветрового стекла? То что опция полезная и хорошая не спорю, но насколько она в реале применима, так сказать вопрос её необходимости.


лично меня раздражают нити.
Опция полезная, если климат и погода соответсвующие - слякоть и оттепели-заморозки.
infeligo
Jackal писал(а):

ребята, вы опять беспредменто обсуждаете некую "касконасандеро". Какие вводные, страховая, условия страхования этого сандеро - непонятно.


Наверно это моя вина)) Просто хотел понять, каково цена каски на фокус по сравнению с сандеро, при одинаковых условиях.
Понял что примерно одинаково.
Andre2115
infeligo
а что мешает зайти на калькулятор "каско осаго"? вроде у всех крупных страховых есть такой на сайте.
Tulsky
Andre2115 писал(а):

infeligo
а что мешает зайти на калькулятор "каско осаго"? вроде у всех крупных страховых есть такой на сайте.



Проблема всех этих калькуляторов в том, что показанные ими цифры обычно далеки от тех, которые тебе реально озвучат при покупке страховки. Разница может быть значительной, причем и в ту и в другую сторону.
Дюжина
илюхин писал(а):

Насколько вообще необходим обогрев ветрового стекла?

Да также, как и другие опции. Обойтись можно, но с нею лучше. Pardon
Нити не замечаю.
infeligo
Andre2115 писал(а):

infeligo
а что мешает зайти на калькулятор "каско осаго"? вроде у всех крупных страховых есть такой на сайте.


На росгосстрах зашел)) Получилось 90 т.р.)) Что на фокус что на сандеро))
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Да также, как и другие опции. Обойтись можно, но с нею лучше.


Да, можно обойтись, ибо подогрев-то есть, а вот зона покоя дворников (самое нужное!) - не обогревается. На Субару сейчас как раз зона и обогревается. Очень удобно! На ФФ2 всегда обледеневали дворники...
Дюжина писал(а):

Нити не замечаю


Я тоже не замечал. не мешали ни разу.
Maratos
Роман-НН писал(а):

Дюжина писал(а):

Да также, как и другие опции. Обойтись можно, но с нею лучше.


Да, можно обойтись, ибо подогрев-то есть, а вот зона покоя дворников (самое нужное!) - не обогревается. На Субару сейчас как раз зона и обогревается. Очень удобно! На ФФ2 всегда обледеневали дворники...
Дюжина писал(а):

Нити не замечаю


Я тоже не замечал. не мешали ни разу.



а как поменять стекло если нет подогрева?почем.
Роман-НН
Maratos писал(а):

а как поменять стекло если нет подогрева?почем.


В смысле? Поменять на стекло с подогревом? Дорогое оно, тысяч 17-20 наверное...
Maratos
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

а как поменять стекло если нет подогрева?почем.


В смысле? Поменять на стекло с подогревом? Дорогое оно, тысяч 17-20 наверное...



да
Роман-НН
Maratos
Не вижу смысла особого....
Maratos
Роман-НН писал(а):

Maratos
Не вижу смысла особого....



вроде прикольно..

может по каске ухнуть.. доплатить и вставить.
я ж хотел взять- но там оно с пакетом было. попогрев сидений и .т.п. нах не надо...
Роман-НН
Maratos писал(а):

может по каске ухнуть.. доплатить и вставить.


ROFL
Да не парься.... Правду говорю - не стоит оно того. Пригодится может только при езде по трассе в период редких "ледяных моросящих дождей", но один х... все испортят обледеневшие щетки...
Куда приятнее подогрев зоны дворников.
Maratos
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

может по каске ухнуть.. доплатить и вставить.


ROFL
Да не парься.... Правду говорю - не стоит оно того. Пригодится может только при езде по трассе в период редких "ледяных моросящих дождей", но один х... все испортят обледеневшие щетки...
Куда приятнее подогрев зоны дворников.



ок. понял.да подогрев зоны дворников вещь- согласен.
а на соляриусе есть ведь
Razz
Дюжина
Роман-НН писал(а):

На ФФ2 всегда обледеневали дворники...

Именно!
При обогреваемом стекле, как-то не алё.
Maratos писал(а):

попогрев сидений и .т.п. нафиг не надо...

Ну, ты аскат, право слово. Smile
Maratos
Дюжина писал(а):

Роман-НН писал(а):

На ФФ2 всегда обледеневали дворники...

Именно!
При обогреваемом стекле, как-то не алё.
Maratos писал(а):

попогрев сидений и .т.п. нафиг не надо...

Ну, ты аскат, право слово. Smile




ага
dezruptor
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

может по каске ухнуть.. доплатить и вставить.


ROFL
Да не парься.... Правду говорю - не стоит оно того. Пригодится может только при езде по трассе в период редких "ледяных моросящих дождей", но один х... все испортят обледеневшие щетки...
Куда приятнее подогрев зоны дворников.


+1
Хрень это на фокусе без подогрева дворников, был у меня фокус как раз с обогревом лобового. Мне мешалось правда ночью немного. Пользовал... раза два за пару лет.
Дюжина
Maratos
Э-э-э ...
Я чё, аскат вместо аскет написал. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы