Страница 19 из 20
Серго К.
Hjman писал(а):

Где чушь то? Бухой тетку сбил или нет?



Был бы бухим - наверное отсидел бы срок.

Так как был трезвым и тетка была виновата, то все обошлось.

Что тебя еще интересует?
Kender
Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Ну я чего-то не увидел конкретного ответа, он ее обнюхивал?
По каким признакам он решил, что у нее больше 0.3 промилле?



Я же сказал - по запаху.


и чем там пахло? пивом, водкой, вином, настойкой боярышника, одеколоном шипр? свидетельство очевидца не самый надежный истрчник информациии, причем очевидец может быть искреннен в своих показаниях... Pardon

Цитата:

Жанна Суворова освобождена под подписку о невыезде. Следователи ждут результатов экспертиз
Москвичка Жанна Суворова, сбившая двух мужчин на Бирюлевской улице, отпущена под подписку о невыезде до получения результатов дополнительных экспертиз по делу, рассказали РИА «Новости» в пресс-службе ГУМВД по Москве. Решение согласовано и поддержано прокуратурой Южного административного округа Москвы.

Собеседник уточнил, что Суворова была арестована на 2 месяца с условием предъявления ей обвинения в течение 10 суток. Автотехническая экспертиза показала, что возможности избежать наезда не было. Назначены комплексная, судебно-медицинская, техническая и другие экспертизы.


так что рано говорить, что отпустили, простили и т.п. Pardon
http://www.bfm.ru/news/2011/11/23/zhenshhina-sbivshaja-dvoih-v-moskve-otpushhena-na-svobodu.html
Hjman
То есть когда ты тетку давил, тетка виновата. А когда девка двух пьяных из-за газели выскочивших, то сразу она "овцой" стала. Какая-то двойственность в оценках, не находишь? И 5 лет назад не было нормы в 0 промилле, а сейчас еще не известно что бы тебе сказали.
Так что тут как бы выбирать надо. Либо ты такой-же козел, как девка овца, либо девка не овца.
Серго К.
Hjman писал(а):

То есть когда ты тетку давил, тетка виновата. А когда девка двух пьяных из-за газели выскочивших, то сразу она "овцой" стала. Какая-то двойственность в оценках, не находишь? И 5 лет назад не было нормы в 0 промилле, а сейчас еще не известно что бы тебе сказали.
Так что тут как бы выбирать надо. Либо ты такой-же козел, как девка овца, либо девка не овца.



Нет. Не нахожу никакой двойственности. Насчет промилле - можешь быть уверен - я живу рядом с 17 наркологической - посты постоянно проверяют. И тогда возили на медосвидетельствование.
Поэтому я выбираю ответ - я не такой же козел, как тетка - овца.
Серго К.
Kender писал(а):

так что рано говорить, что отпустили, простили и т.п.




Угу... Ладно, вы тут поспорьте между собой, а я подожду заключения технической экспертизы.
Chud
Серго К. писал(а):

Поэтому я выбираю ответ - я не такой же козел, как тетка - овца


Ты как-то аккуратно обошел вопрос о твоем управлении авто в н/с
говори честно, выпивши хоть раз за руль садился?
Hjman
Серго К. писал(а):

Kender писал(а):

так что рано говорить, что отпустили, простили и т.п.




Угу... Ладно, вы тут поспорьте между собой, а я подожду заключения технической экспертизы.



Цитата:

Автотехническая экспертиза показала, что возможности избежать наезда не было.

Серго К.
Chud писал(а):

Ты как-то аккуратно обошел вопрос о твоем управлении авто в н/с
говори честно, выпивши хоть раз за руль садился?



Лень искать, но я уже писал о том, что ДО данного случая, мог себе позволить сесть за руль с разрешенным содержанием промилле. Даже алкотестер был, чтобы определять промилле.
Серго К.
Hjman писал(а):

Автотехническая экспертиза показала, что возможности избежать наезда не было.



Еще бы! На такой скорости то...
NWorker93
Серго К. писал(а):

мог себе позволить сесть за руль с разрешенным содержанием промилле


hehe ROFL Этапять... т.е. если завтра разрешат в жопу бухим ездить, то ты будешь, да? И не дай Бог что произойдет - животным считать себя не будешь ибо перед законом ты чист?
Я же говорил - все определяется по тому кто или что стало причиной. Да - формально тебя за алкоголь накажут и это будет офигеть какое отягчающее при таком раскладе, но опять же - это не является прямой причиной того, что произошло. Будь ты хоть сто раз трезв или восемь раз пьян - вероятность разруливания ситуации, когда прямо под колеса вываливается тело сводится к нулю.
ИМХО.
NWorker93
Серго К. писал(а):

На такой скорости то...


И при чем тут бухло тогда? Wink
Hjman
Серго К.
Цитата:

Лень искать, но я уже писал о том, что ДО данного случая, мог себе позволить сесть за руль с разрешенным содержанием промилле. Даже алкотестер был, чтобы определять промилле.



Ну в общем то можно сделать вывод что Серго от "овцы" ничем не отличается. То есть ответ все таки "козел".
Хотя нет, отличается. Тетка не называла никого козлом за глаза, по крайней мере доказанных фактов нет. Серго ты хуже той тетки.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

На такой скорости то...


И при чем тут бухло тогда? Wink



Странный ты, Игорь...

Вроде большой уже, должен знать, что это отягчающее вину обстоятельство.

ИМХО смайлики в данной теме не уместны.
Hjman
Серго К. писал(а):

Hjman писал(а):

Автотехническая экспертиза показала, что возможности избежать наезда не было.



Еще бы! На такой скорости то...


На какой такой? Опять сын друга с радаром стоял?
Серго К.
Hjman писал(а):

Серго К.

Цитата:

Лень искать, но я уже писал о том, что ДО данного случая, мог себе позволить сесть за руль с разрешенным содержанием промилле. Даже алкотестер был, чтобы определять промилле.



Ну в общем то можно сделать вывод что Серго от "овцы" ничем не отличается. То есть ответ все таки "козел".
Хотя нет, отличается. Тетка не называла никого козлом за глаза, по крайней мере доказанных фактов нет. Серго ты хуже той тетки.



Я так понимаю, что ты обычный форумный тролль, который пытается вывести собеседника из себя?

Если ты не отличаешь пьяного от трезвого, то это твои проблемы и не более того.
Цифра
Серго К. писал(а):

Вроде большой уже, должен знать, что это отягчающее вину обстоятельство.


Но не аргумент, позволяющий считать человека виновным.
Hjman
Хм, 5 лет назад с разрешенными промилле трезвый, сейчас с теми же промилле пьяный... Разница она есть, да. В одном случае овца, в другом козел.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Странный ты, Игорь...

Вроде большой уже, должен знать, что это отягчающее вину обстоятельство.


Именно... отягчающее вину обстоятельство, но не причина произошедшего. Причина в превышении скорости или в потери управления. Ну а дальше можно конечно сказать, что превысил, потому что был пьян, но это далеко не факт, что так. Вроде как ты недалече доказывал, что беременность еще хуже влияет на человека нежели небольшая доза алкоголя...
Знаешь как в Штатах? Там в первую очередь проверяют состояние человека - его рефлексы, моторику. Алкоголь - средство для ухудшения состояния, НО если состояние не ухудшилось, то в чем вина алкоголя как такового?
Chud
Серго К. писал(а):

мог себе позволить сесть за руль с разрешенным содержанием промилле. Даже алкотестер был, чтобы определять промилле.


А ты прям так уверен был, что у тебя 0.2 промилле, а не 0.4?
Любой алкотестер дает отнюдь не точные показания.
Серго К.
Hexff писал(а):

Серго К. писал(а):

Вроде большой уже, должен знать, что это отягчающее вину обстоятельство.


Но не аргумент, позволяющий считать человека виновным.



Не спорю.

Причина наезда - превышение скорости?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Причина наезда - превышение скорости?


Ты меня по диагонали читаешь... или через строку?
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

мог себе позволить сесть за руль с разрешенным содержанием промилле. Даже алкотестер был, чтобы определять промилле.


А ты прям так уверен был, что у тебя 0.2 промилле, а не 0.4?
Любой алкотестер дает отнюдь не точные показания.



Да, уверен. Я же говорю - 17-я наркология рядом. Ты же знаешь...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Да, уверен. Я же говорю - 17-я наркология рядом. Ты же знаешь...


Не понял... они тебе на ходу экспертизу делают в реальном масштабе времени? Круто...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Причина наезда - превышение скорости?


Ты меня по диагонали читаешь... или через строку?



Я твой пост вообще не читал, когда писал ответ Hexff-у Pardon
Chud
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Да, уверен. Я же говорю - 17-я наркология рядом. Ты же знаешь...


Не понял... они тебе на ходу экспертизу делают в реальном масштабе времени? Круто...


Я вот тоже не втыкаю, он чо, сперва меряет алкотестером, потом бежит сравнивать в наркологию? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы