Страница 11 из 11
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Не завидуй, убожество речниковское bboyan


Чему тут завидовать то? pst
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

...Не завидуй, убожество речниковское bboyan


Чему тут завидовать то? pst

Правильно, нечему. Так что лучше займись собой и своей голой жоппой bboyan
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Так что лучше займись собой и своей голой жоппой bboyan


Ха-ха. Вот мне интересно, кому это было завидно, что таких маньяков в Речник прислали pst
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

Да, я умный, а ты нет


У тебя просто завышенная самооценка Pardon Ток лохи играют на Форексе Wink
Мыхалыч писал(а):

Помнишь ты скулил, что мешалкой под зад где-то вам засранцам дали


Фантазируешь еще к тому же? Лох с буйной фантазией-это нечто hehe 63 pst
Al_Dimich писал(а):

В любой стране на абсолютно законных основаниях богатый купит себе свору лучших адвокатов и отмажется, бедный сядет в тюрьму


Это нормально? Когда честный но бедный не может себя защитить перед богатым хамлом со связями.Я считаю, что нет .И никогда при таком раскладе наша страна не встанет в один ряд с той же самой З.Европой,Америкой на которые мы вроде как бы равняемся уже 20 летWink Pardon .Или только делаем вид , что равняемся?Al_Dimich
Ты хоть сам себе то не ври Wink Pardon
S597SMRUS
в123вв писал(а):

А ты не нищеброд? У тя есть лям?


hehe Как сказал небезызвестный Сережа Полонский-"У кого нет миллиарда, тот идет в жопу" hehe 63 Al_Dimich, у тя есть миллиард? Ну хотя бы рублей? Кстати, как там в жопе? Светло или как у негра?
hehe 63 Al_Dimich, тебя ЕдРия назначила председателем районной избиркомиссии? Заплатили 3-4 штуки зелени за вброс нужных ЕР бюллетеней?
Wink hehe Чет ты лижешь зачетно больно Pardon
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В любой стране на абсолютно законных основаниях богатый купит себе свору лучших адвокатов и отмажется, бедный сядет в тюрьму


Это нормально? Когда честный но бедный не может себя защитить перед богатым хамлом со связями.Я считаю, что нет

Покажи мне страну, где богач, купивший за бешенные бабки свору лучших адвокатов, имеет равные возможности в суде с бедняком.
Dяdя177
В Перёд едРОССИЯ lol1 Голосуем дома на диванах!
http://www.youtube.com/watch?v=dnNJ7BcPAF4&feature=related
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Покажи мне страну, где богач, купивший за бешенные бабки свору лучших адвокатов, имеет равные возможности в суде с бедняком


Ну такая страна была-СССР Pardon
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Покажи мне страну, где богач, купивший за бешенные бабки свору лучших адвокатов, имеет равные возможности в суде с бедняком


Ну такая страна была-СССР Pardon

А из современных?
в123вв
Al_Dimich писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Покажи мне страну, где богач, купивший за бешенные бабки свору лучших адвокатов, имеет равные возможности в суде с бедняком


Ну такая страна была-СССР Pardon

А из современных?


А СССР много значили не деньги, а связи - за коньяк делали много хорошему человеку Smile
asaw
Кому за коньяк, а кому и просто по статусу. Всерьез считать совок образцом по части правосудия может только законченный кретин supercool
komatoz писал(а):

Кто виноват и Что делать - вопрос на Руси извечный...


Кто виноват - знает только Путин! Wink
Что делать - выберете его снова, он усё сделает, как надо! Smile
And777
KarapuZ писал(а):

он усё сделает, как надо!




Застрелится штоль? wwow
zmey999
Не када он пришел после Бени было да - небо и земля
сейчас разворовывают повторно .... а г-н Путин хочет и нашим и вашим угодить, чета будет...не зря ментам и военным зп подняли - чтоб молчали и мочили
zmey999
And777
и че? кому легче?
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

А из современных?


А из современных,ИМХО, таких уже нет Pardon Американская модель устройства общества победила всех. Где-то силой, где-то хитростью и т.д. Но это совершенно не означает, что ОНА САМАЯ правильная Pardon Wink
S597SMRUS
asaw писал(а):

Всерьез считать совок образцом по части правосудия может только законченный кретин


Мне похЪ кем меня считает кто-то из неизвестности Wink Pardon , какой то очередной динамический IP. Но могу сказать только одно-простой человек при совке себя чувствовал много увереннее , чем ныне.Хоть обосрись, но меня ты не переубедишь в обратном Wink
MPS
Al_Dimich писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Покажи мне страну, где богач, купивший за бешенные бабки свору лучших адвокатов, имеет равные возможности в суде с бедняком


Ну такая страна была-СССР Pardon

А из современных?


Китай!
Там еще и провинившихся чиновников могут запросто зеленкой помазать и к стеночке поставить.
MPS
asaw писал(а):

Всерьез считать совок образцом по части правосудия может только законченный кретин


В любом случае в совке было больше справедливости чем сейчас.
Лучше медицина, образование, наука. Люди чувствовали себя защищенными.

Вообще, говороящие "совок" про СССР могут себе представить царскую Россию, побеждающую фашизм, отравляющую человека на Луну, электрофицирующую страну, тотально поднимающее образование???
России и нам повезло, что в то время случилась революция. Если бы не СССР (совок, для обазованных) тогда черт е знает где бы мы были/жили сейчас!
dmitr033
MPS писал(а):

Вообще, говороящие "совок" про СССР могут себе представить царскую Россию, побеждающую фашизм, отравляющую человека на Луну, электрофицирующую страну, тотально поднимающее образование???
России и нам повезло, что в то время случилась революция. Если бы не СССР (совок, для обазованных) тогда черт е знает где бы мы были/жили сейчас!

Это вопрос спорный, любители альтернативной истории понаписали кучу книг об этом. Например http://lib.ru/RYBAKOW/gravilet.txt Гравилет Цесаревич от Рыбакова - почитай может понравится. Только дебилы могут утверждать что в царской России или при СССР все было великолепно. Вся наша история, да и не только наша, это история падений и подъемов, просто не хотелось бы, чтобы именно при нас Россия исчезла окончательно.
MPS
dmitr033 писал(а):


... просто не хотелось бы, чтобы именно при нас Россия исчезла окончательно.


Good Присоединюсь.
Добавлю: И после нас тоже!
PS. книжка есть книжка, На 50% при написании направлена заинересовать покупателя. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы