Страница 20 из 20
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Да, уверен. Я же говорю - 17-я наркология рядом. Ты же знаешь...


Не понял... они тебе на ходу экспертизу делают в реальном масштабе времени? Круто...



Скоро будут и на ходу делать - ты же читал http://www.km.ru/avto/2011/10/25/vzaimootnosheniya-voditelei-i-sotrudnikov-gibdd/gai-gotovit-distantsionnyi-datchik-a
NWorker93
Серго К. писал(а):

Скоро будут и на ходу делать - ты же читал


Да да... наноалкометр - сколково рулит. Пилим-пилим...
Серго К.
Chud писал(а):


Я вот тоже не втыкаю, он чо, сперва меряет алкотестером, потом бежит сравнивать в наркологию? pst



pst Что тут непонятного? Тормозили меня пару раз после того как я мерил своим алкотестером. Всё было ОК.

Кстати алкотестер подарил коллеге за ненадобностью
NWorker93
Серго К. писал(а):

Кстати алкотестер подарил коллеге за ненадобностью


Наверное тоже проверял свое состояние и... доездился...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Кстати алкотестер подарил коллеге за ненадобностью


Наверное тоже проверял свое состояние и... доездился...



В смысле? Что значит доездился?
NWorker93
Серго К. писал(а):

В смысле? Что значит доездился?


Всмысле отняли права за превышение промиле. Но это была шутка, а смайлы, как ты сказал в этой теме неуместны...
Kender
Серго К. писал(а):

Hjman писал(а):

Автотехническая экспертиза показала, что возможности избежать наезда не было.



Еще бы! На такой скорости то...


на какой скорости?
ну да там одна тетка (в сюжете) сказала, что скорость была 100 км/час... у нее радар строенный в мозг supercool
конечно, ведь свидетельство знакомого на глазок гораздо достовернее нежели экспертиза Pardon
Hjman
Да ладно оставьте этого К. сейчас чего нибудь все равно придумает чтоб быть в белом на коне.
34rus
[quote="Серго К."]
34rus писал(а):
херню несете, пьяная, не пьяная какая разница? в данной ситуации девченка попала по серьезному, лично мне ее искренне жалко и в данной ситуации, будь она даже трезвая не чего не изменится. два не трезвых человека ( про покойников или хорошо или не чего) выбегают на дорогу перед близко идущим автомобилем... я исхожу из того что бывают ситуации когда просто невозможно остановится... и результат нам известен. кого винить в данной ситуации? я думаю это у молодых людей: судьба, а у девушки управляющей автомобилем: не судьба...
ИСКРЕННЕ НЕ ЖЕЛАЮ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИИЮ,
БУДЬ ТО ЗА РУЛЕМ ИЛИ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.......

ну для начала я ни когда не пил, не пью, и у меня не тот возраст чтоб теперь запить... это я для закадированных поясняю...
говорить такие слова:
Серго К. писал(а):

НЕ ПЕЙТЕ САДЯСЬ ЗА РУЛЬ

И не попадете!

Жалельщик тут нашелся... Жалей дальше.


может человек который сам ни когда за рулем не ездил или которому оооччеень хорошо приплатили, в данном случае думаю вариант первый...
ездить по дорогам это не в гоночки на компе гонять и ситуации могут быть совсем не предсказуемые...
вся беда в том что на месте этой девушки может оказаться совершенно трезвый человек, а от синдрома толпы не кто как в данном случае не защищен, есть закон и пусть эта девочка ответит по закону... но это мое личное мнение и я его, в отличии от некоторых не кому не навязываю.........................
Chud
Kender писал(а):

там одна тетка (в сюжете) сказала, что скорость была 100 км/час... у нее радар строенный в мозг


Одна на глаз скорость определила, другой носом количество алкоголя...вполне достаточно, чтобы приговорить.
Hjman
Chud писал(а):

Kender писал(а):

там одна тетка (в сюжете) сказала, что скорость была 100 км/час... у нее радар строенный в мозг


Одна на глаз скорость определила, другой носом количество алкоголя...вполне достаточно, чтобы приговорить.


Зачем приговаривать, сами знаете какое у нас правовое государство, сжечь на месте и все. До кучи еще и по стоящим около тротуара машинам побегать, ишь сволочи машин понапокупали, а честые люди за бухлом из-за них спокойно сходить не могут.
Chud
Hjman писал(а):

Зачем приговаривать, сами знаете какое у нас правовое государство, сжечь на месте и все.


Не, так не годится даже для толпы пьяных люмпенов, сперва все-таки осудить и приговорить...ну и сжечь естессно.
NWorker93 писал(а):

Алкоголь - средство для ухудшения состояния, НО если состояние не ухудшилось, то в чем вина алкоголя как такового?


Это у них там в Америках.
А по нашему Закону Путина-Медведева - если ты надышал в прибор 0,001 промилле, значит - пьянь редкостная! И точка!
Или по мнению здешних фанатов Путина-Медведева - расстрелять однозначно!
Серго К.
34rus писал(а):

может человек который сам ни когда за рулем не ездил или которому оооччеень хорошо приплатили, в данном случае думаю вариант первый...



facepalm

У меня стаж скоро будет такой же как код твоего региона!

34rus писал(а):

есть закон и пусть эта девочка ответит по закону...



По тому закону, по которому член "Единой России" Шавенковой за убийство получила 2,5 года с отсрочкой приговора на 14 лет?
Mitiok
Серго К. писал(а):

У меня стаж скоро будет такой же как код твоего региона!


А пока иди к владимирским докапывайся. Wink
Серго К.
Выложу пожалуй ссылки на два ролика.

В первом технической возможности избежать наезда не было.
Во втором - была.

Ну и пробуем рассуждать логически как можно определить скорость движения автомобиля.

На 18-й секунде пешеходный переход вдали справа

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mfhdD0rj1Uk

Почти сразу справа

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8lA6V1h-Be4
34rus
Серго К. писал(а):

По тому закону, по которому член "Единой России" Шавенковой за убийство получила 2,5 года с отсрочкой приговора на 14 лет?



я про законы которые приняты в нашем государстве...
и против самосудов, которые пытаются устраивать обиженные на жизнь люди.
ты себя поставь на ее место, представь что ты трезвый попал в подобную ситуацию (не дай бог конечно) и тебя на дороге бл.дь забили палками....
если ты ответишь что так и должно быть, то ты ид.от, не больше не меньше.......................................................
Серго К.
34rus писал(а):

ты себя поставь на ее место



Как я могу поставить себя на её место, если я не пью???

34rus писал(а):

представь что ты трезвый попал в подобную ситуацию (не дай бог конечно)



В который раз говорю - ПОПАДАЛ!

Никакого самосуда - вызвал ГАИ, приехали быстрее скорой.

Дальше что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы