Страница 2 из 9
Кир-кук
sveinung писал(а):

Кир-кук
купи лексус не ной.


мне пока хватает... просто не покупать приору Smile
SDRIVER
Даже если ВАЗ начнет завтра выпускать машины на уровне мерседеса, все равно все вокруг будут говрить что машины гавно, гремят, не едут, фары надо менять, антикор делать. Это уже не лечится, на генном уровне сидит hehe
Некоторые отработку до сих в пороги заливают facepalm

Последний раз редактировалось: SDRIVER (24 Ноября 2011 21:24), всего редактировалось 1 раз
sveinung
SDRIVER
и ведь плюются мучаются и все-равно ездят на вазах.
как их понять ? мазохисты какие-то pst

палиманга и та логичнее остальных плюющихся тот хоть какую-никакую но ино взял.
ну не нравится - купи другую и езди, куле вот плачут facepalm
SDRIVER
sveinung писал(а):

SDRIVER
и ведь плюются мучаются и все-равно ездят на вазах.
как их понять ? мазохисты какие-то pst

палиманга и та логичнее остальных плюющихся тот хоть какую-никакую но ино взял.
ну не нравится - купи другую и езди, куле вот плачут facepalm


У них почетная миссия, они ездят на ВАЗах страдая ради других людей. Их задача найти как можно больше негатива и сверчков в ВАЗах чтобы потом рассказать об этом всем.
Ёхан Палыч
SDRIVER писал(а):

наверно еще на копейках ездил, с того времени и осталась советская привычка тормозуху в фары наливать


ты еще скажи что он не прав и что чуть менее чем 100% тазоводов не колхозят перечисленное им и многое другое...
наверное это от того что руки некуда приложить и времени полно, скучают парни..
Кир-кук
SDRIVER писал(а):

Некоторые отработку до сих в пороги заливают


ну если некоторые до сих пор свой чермет защищать от природы не научились,
чё народу остаёцца делать Smile
И нинадо ля-ля, просто огласите публично,
шта кузофф теперь "12 лет будет без дыр", а не 7, как все последние 40 лет.
И фсё нна, производители "отработки" и конторы "антикор-На-ВАЗ" сразу закрываются pst
sveinung писал(а):

и ведь плюются мучаются и все-равно ездят на вазах


ты ж своё ведро с моим не сравнивай facepalm
У меня от твоего таза одни очертания остались.... и цука чермет 63
"Дыры", кстати, пошли на 6-ом году жизни bboyan
S. Volk
Кир, ты наполовину необъективен ))))
Насчет тормозов - соглашусь на все сто Smile как только морозец пришел - скрипят ажно бесит Smile
В остальном - не лучше и не хуже однокласснкиов. Только вот у одноклассников ценовая линейка другая.
Исхожу из своих расходов и доходов, что могу себе позволить на свободные средства.

ЗЫ: Уазик хочу Smile 469-ый... Для души Smile К лету возьму и на Байкал, давно там побывать хочу Smile
SDRIVER
Ёхан Палыч писал(а):

SDRIVER писал(а):

наверно еще на копейках ездил, с того времени и осталась советская привычка тормозуху в фары наливать


ты еще скажи что он не прав и что чуть менее чем 100% тазоводов не колхозят перечисленное им и многое другое...
наверное это от того что руки некуда приложить и времени полно, скучают парни..


Это просто шиза у людей или на самом деле того что руки некуда приложить. Купят ВАЗ и начинают заниматься с ним садомазохизмом.
Я сам на Приоре езжу, купил сел и поехал и ничего не делал никаких шумок, антикоров, замен резины и прочей херни, ничего не делал просто езжу.
Зачем люди покупают Приору и начинают судорожно все там менять я не понимаю, может им на мерседес не хватило и они хотят из приоры его сделать. Я думаю это ненормально

Последний раз редактировалось: SDRIVER (24 Ноября 2011 21:42), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Ёхан Палыч
а в чем он прав ? что ему видите-ли не нравится резина баргузин\кама ? так он тупо дурмана валяет
у меня на новой калине баргузин - нормальная резина.
пустая дойопка на ровнолм месте.
руль ? чем ему руль не нравится ? опять впадает в маразм.

что он там лепил то ещё ? антикор и подкрылки ? так эта опция и на ино есть . не хочешь не делай.
люди и без подкрылков на 10-ах под 10 лет наезжают и все норм.
гонит он порожняк.

шумка ? вообще не заморачивался. ну шумнее чуть , чем в ино среднего диапазона , да и х. с ней . это "шумнее " проявляется только на скорости 120 и больше.

что он там ещё лепил ?
а , сиденье ему не нравятся ... facepalm
sveinung
кир-кук ещё что-то в сторону тормозов крякал ... на калине тормоза чумовые .
так что п...даболит в очередной раз.
на приоре то же самое вроде ставят .
чем ему не угодили тормоза ?
Ёхан Палыч
sveinung
У меня все знакомые на тазах чо та на них колхозят, я не на пустом месте то рассуждаю. А Кир-кук просто слова говорит знакомые. Вот хошь прям щас свяжусь с дружбаном на десятине и спрошу что он за 4 года колхозил на машине Smile Совершенно случайный чел. Естессно расходники в зачет не беру и поломки тоже, а просто - что родное работающее сознательно поменял и какие характеристики улучшил.

Положа руку на сердце, ты ж тоже колхозил двенарь?
sveinung
Кир-кук писал(а):


ты ж своё ведро с моим не сравнивай facepalm
У меня от твоего таза одни очертания остались.... и цука чермет 63
"Дыры", кстати, пошли на 6-ом году жизни bboyan


какие дыры-то ? ты о чем ? facepalm
вообще маразм дичайший. facepalm
Xplane
Не понимаю, как с завидной периодичностью могут повторяться одни и теже темы

Не понимаю - почему автомобиль (ино/не ино) является предметом жесткого срача

Не понимаю людей, которые ездят на Вазе уже не один год и все ноют что Ваз дорогой своих денех не стоит. И вправду, пойди и купи иномарку, возьми кредит если нещиброд, че ныть то.

Недостатки есть канечно, глупо это отрецать, но многое и преувеличено. Еслиб Палиман купил Приору и все что он писал про Акцент писал бы про нее, то сказали б что Приора гаффно, а когда это написано про Акцент - говорят что Палиман гаффно

ROFL


Не верю я кароче в объективность ваших всех отзывов. У меня есть знакомый который и Акценте ездит нормально без проблем Полимана, есть знакомый который и на Приоре ездит не паритца, а есть други которые и с Пассатом намучались и Фордами. Так что спамьте дальше supercool
Ёхан Палыч
Xplane писал(а):

Не понимаю людей, которые ездят на Вазе уже не один год и все ноют что Ваз дорогой своих денех не стоит


если что то купили - это что то стоит своих денег, хоть это китаец за два ляма facepalm
sveinung
Ёхан Палыч писал(а):

sveinung
У меня все знакомые на тазах чо та на них колхозят, я не на пустом месте то рассуждаю. А Кир-кук просто слова говорит знакомые. Вот хошь прям щас свяжусь с дружбаном на десятине и спрошу что он за 4 года колхозил на машине Smile Совершенно случайный чел. Естессно расходники в зачет не беру и поломки тоже, а просто - что родное работающее сознательно поменял и какие характеристики улучшил.

Положа руку на сердце, ты ж тоже колхозил двенарь?


спроси у меня. зачем спрашивать у какого-то друга ?
не чего там колхозить , если авто в нормальном состоянии .
меняешь расходку и ездишь.
мерседеса из 10 не выйдет , но свои функции по перемещению тела и скарба выполняет отлично .

что касаемо новой калины так там столько понапихано в люксе , что чего там колхозить ?
вот поставил БК штат на прошлых выходных ...

а что такое "колхозить" ?
что ты под этим подразумеваешь ? Pardon
5Zigen
sveinung
у тебя еще и калина есть?
competition
Это же надо так защищать свой ТАЗ facepalm Необъективные люди Pardon
SDRIVER
Ёхан Палыч писал(а):

У меня все знакомые на тазах чо та на них колхозят, я не на пустом месте то рассуждаю.


Это просто клиника, эти люди и тазы покупают что бы что то колхозить, наколхозятся так что у них потом все сыпаться начинает. Вон Новайс отчет слабал, тоже колхозил там что то двери проклеивал в том числе, наверняка что то задел оба задник стеклоподъемника на новой машине отказали, в двери бренчит что то facepalm
Xplane
Ёхан Палыч писал(а):


если что то купили - это что то стоит своих денег, хоть это китаец за два ляма facepalm



Ну так я ап томже, дело в другом - тут люди, купившие LG, говорят что он гафно и своих денег не стоит, а вот Nokia другое дело. И так все ноют и ноют... Хотя продается как LG так и Nokia, почему люди выбирают по разному - это загадка. С автомобилями не сильно по другому как с мобильными телефонами, только цена вопроса больше Pardon
sveinung
более того .
ехал тут недавно с парнягой на его инжекторной 7-ке.
блин. клева. Smile Pardon
едет. тепло.
музло. ни чего не гремит.
7-ка есичо почти новая.
двери так прикольно хлопают ROFL
Ёхан Палыч
sveinung писал(а):

что ты под этим подразумеваешь ?


ну вот например

Кир-кук писал(а):

Зачем антикор на приору с подкрылками ???


Кир-кук писал(а):

Шумка для чего ???


Кир-кук писал(а):

Колёсы импортные ???


Кир-кук писал(а):

жижи заводские все слить


Ты при замене масла например какое зальешь? То, которое на заводе заливают?
Под шумкой имею в виду и проклеивание салона, панели....
El Dron
у всех разный порог чувствительности.
давче ехал на таксо-преоре, за рулем правда была баба, на одометре, если ему верить, 8тык+.
от куда-то справа, походу от дверной обшивки, сразу попер громкий высокочастотный дребезг, с разгоном перешедший практически в свист, аж зубы заныли.
думаю, блядь, дура, да въеби ты там хоть какое-нибудь "русское радио" или "шансон" на полную, как положено.
не, нихуа, так и ехала всю дорогу с каменной рожей, думаю, спроси потом про скрип,- таки удивилась бы.
SDRIVER
AleXeNoN писал(а):

Это же надо так защищать свой ТАЗ facepalm Необъективные люди Pardon

Необъективные это те кто ваз покупает, а потом его же обсирает, мало того, купить таз заниматься с ним мазохизмом и срать на форуме потом какое это гавно, это себя не уважать
Ёхан Палыч
SDRIVER писал(а):

Необъективные это те кто ваз покупает, а потом его же обсирает


вот за это плюсану
sveinung
Ёхан Палыч
по шумке уже писал 12-ка устраивает. не полезу ни чего там лепить.
не понимаю этой дури.
в калине тихо . ездил в питер и назад на ней вполне даже тихо.
чего вот там делать ?
антикор ей не делал.
нафик.
подкрылки попросил поставить. за 400 руб почему бы и нет ?
на 12 даже не знаю . вроде предыдущий хозяин антикор делал. точно делал. у меня машина 4 года.

колесы у меня все наши.
на 12 - ке лето белшина
зима кардиант

на калине баргузин лето
матадор зима.
нормальные калёсья.

масло лью по привычке и в ту и в другую эссо ультрон прлусинь.
а что ? не думаю что полусинька тнк\лукойл хуже.
скорее лучше.

зачем жижи заводские сливать по завету кир-кука ? от нех...й делать что-ли ? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы