Страница 2 из 3
rg-45
shubin81 писал(а):

.да и дома она у меня постарше - 98 г.в.


любитель раритетов?
shubin81
rg-45 писал(а):

shubin81 писал(а):

.да и дома она у меня постарше - 98 г.в.


любитель раритетов?



а смысл брать что то новее если девайс абсолютно рабочий и устраивает....не это конеш прикольно мониторы с юсб разъемами и т.п. но тратить бабло на это у меня желания нет
видимо я бью рекорд по самому древнему девайсу действующему, который есть у кого то в компе gpn gpn facepalm
youth
shubin81
facepalm Ну ты ппц. Ездить на 15-ке имея шкоду, клавиатуру 15 лет не менять.... facepalm Ты поди и на трусы заплатки шьешь когда протираются? 63 lol1
Напомнил мне одного мужика. У жены коллега с мужем купии комп новый. Муже его убрал в кладовку чтоб не портился и продолжал пользоваться старым facepalm Хз, достали они его или нет в итоге... Он же, кстати, когда в гаражах нас с женой встретил, сказал что авто у нас не практичное - багажник маленький lol1 У нас Форд Си-Макс, у него пятерка древнючая... 63 pst
rg-45
youth писал(а):

багажник маленький У нас Форд Си-Макс,


мужика однозначно в багажник,и катать до полного просветления в мозгах 63
shubin81
о-о - кое кто уже дристанул кровавым дерьмом ROFL pst
youth
shubin81 писал(а):

кое кто уже дристанул кровавым дерьмом ROFL pst



shubin81 писал(а):

о-о



Больно дристать то что ли? pst
tapanow
youth писал(а):

купии комп новый. Муже его убрал в кладовку чтоб не портился


У меня комп. 2001г.
А новый тоже стоит чтобы не портился, включаю чтоб поиграть и посмотреть дом. кинотеатр supercool
Касаемо машины стоит в гараже с большим габажником и не портицца, (картофан уже привёз gpn ) , служебный транспорт рулит supercool supercool supercool
rg-45
tapanow писал(а):

чтобы не портился


а вот интересно,лет через 5ть он станет "пишушей машинкой" к которой запчасти дороже чем к новому.нахрена он такой будет нужен?
tapanow
rg-45 писал(а):

запчасти дороже чем к новому.нахрена он такой будет нужен?


Вопрос поставлен некорректно, зачем мне запчасти если "старый" hehe , пашет без всяких там частей? rlzz
rg-45
tapanow писал(а):

Вопрос поставлен некорректно


зачем тебе новый,если есть старый?
    я к тому что комп не тушонка и не трусы.он как авто,вот только раритетом становится намного быстрей,соответственно и ценник на запчасти растёт,а вот стоимость в сборе падает.
ну и нахрена пользоватся старым если есть новый?
tapanow
rg-45 писал(а):

зачем тебе новый,если есть старый?



Я написалже, чтоб отрывацца по полной, но это не постоянно нужно supercool
Ну от представь есть у тя боллид формулы-1, на котором ты гоняешь по автобану на викэнде, и дивятко. На чом поедешь за картошкой или на работу? Wink
rg-45
tapanow писал(а):

Ну от представь есть у тя боллид формулы-1, на котором ты гоняешь по автобану на викэнде,


дык я о томже.только к твоему Ф1 достаточно быстро новые правила введут,и будеш совсем по другому треку ездить.и иметь проблеммы с запчастями и горючкой.
    так нафига всёвремя на дивятко если можно на Ф1?
youth
tapanow писал(а):

youth писал(а):

купии комп новый. Муже его убрал в кладовку чтоб не портился


У меня комп. 2001г.
А новый тоже стоит чтобы не портился, включаю чтоб поиграть и посмотреть дом. кинотеатр supercool
Касаемо машины стоит в гараже с большим габажником и не портицца, (картофан уже привёз gpn ) , служебный транспорт рулит supercool supercool supercool


facepalm Это клиника, мне болье нечего сказать. И твой пример про Ф-1 и девятку некорректен. Представь, что у тебя Шевроле Тахо и девятка и расход бенза у них одинаковый. Так вот ты на дачу ездишь на девятка, потомучто извращенец lol1 А любой нормальный чел скинет нах девятку и будет получать удовольствие от нормального авто.
Какие плюсы использования старого компа вместо нового?
ЗЫ
...ля, у меня нет слов. Я даже представить себе не могу такого 63
Anhel
нэту. выбрасываю клаву при первом упадении на нее пепла supercool
rg-45
youth писал(а):

Я даже представить себе не могу такого


есть притча о еврее который вёз помидоры на рынок.по пути,чтоб ничего непропало,ел подпорченные,в итоге приехал без помидоров ,но зато всю дорогу ел гнилие pst
shubin81
youth писал(а):

shubin81 писал(а):

кое кто уже дристанул кровавым дерьмом ROFL pst



shubin81 писал(а):

о-о



Больно дристать то что ли? pst



кому - лолегархам у которых бабла нехватает на мотор в 225 лошадей ?? или на машину нормальную - я хз...лолегархи обычно дрищут кирпичами и гвоздями, но ездят на овощных ведрах, мечтая прикрутить туда помощнее матор . но деньги видимо тока к пенсии появляются facepalm pst
youth
shubin81 писал(а):

youth писал(а):

shubin81 писал(а):

кое кто уже дристанул кровавым дерьмом ROFL pst



shubin81 писал(а):

о-о



Больно дристать то что ли? pst



кому - лолегархам у которых бабла нехватает на мотор в 225 лошадей ?? или на машину нормальную - я хз...лолегархи обычно дрищут кирпичами и гвоздями, но ездят на овощных ведрах, мечтая прикрутить туда помощнее матор . но деньги видимо тока к пенсии появляются facepalm pst


Я уже слабо понимаю твой поток сознания. Я не олегарх далеко, молод пока еще слишком. Всего лишь хочу сказать, что экономить на еде, употребляя в пищу собственное дерьмо - выше моего понимания Wink Pardon ROFL
shubin81
youth писал(а):

Всего лишь хочу сказать, что экономить на еде, употребляя в пищу собственное дерьмо - выше моего понимания Wink Pardon ROFL



так чегож ты его употребляешь ?? а потом в инетсреде идут испражнения непонятные facepalm pst
да - день проведен незря...меня всетаки приколол товарищ который в год не может найти 20 тыщ заплатить страховку и налог за тачку ЕСЛИ ОНА ЕМУ И ВПРАВДУ НУЖНА supercool
а под конец вот еще и дерьмоеды появились facepalm
rover
rg-45 писал(а):

вот умну все практически одинаково чистые.но одна нехороший человек выделяется своим антисанитарным видом.

    мыть пробовал.через неделю таже байда.


Кнопка "Bang!"? hehe

У меня клава черная. Эта зараза иногда пропускает буквы в тексте, при наборе, а иногда может даже их местами поменять, наверное реагирует позже, чем нажимаешь уже следующую
shubin81
по сабжу самая запыленная я бы сказал - кнопка принтскреен. грязных нет. самые заполированные клавиши курсора.
Anhel
rg-45 писал(а):

любитель раритетов?


я вот принтер обнаружил - 845с хп
теперь думаю как его использовать по-хозяйски..
rg-45
Anhel писал(а):

как его использовать


по назначениюhttp://www.nocopy.ru/printer_214.htm
tapanow
rg-45 писал(а):

так нафига всёвремя на дивятко если можно на Ф1?



Дорог нет, если понятнее. Т.е. флэшки, тырнет = вирусы cry
А Ф1 вирусников не переносить, считай завышение подвески на полметра nea
youth писал(а):

любой нормальный чел скинет нафиг девятку и будет получать удовольствие от нормального авто.


Типичная логика понтовщика-нищеброда ROFL
В скидывании чего либо не нуждаюсь Razz
Твоих пальцев нехватит чтоб сосчитать сколько я сотовых в своё время не скинул smk
Праздник каждый день это не праздник supercool
youth писал(а):

Какие плюсы использования старого компа вместо нового?


Нежалко lol1
rg-45
tapanow писал(а):

логика понтовщика


скорей это именно твоя логика.иметь крутую тачку ,но пользовать тока по праздникам великим,при этом знать что она устаревает и теряет потребительские свойства.
youth
tapanow
Я хз, может ты тролишь просто... Если нет,то
1. Чего жалеть комп?
2. В чем удовольствие от факта наличия у тебя чего-нибудь? Удовольствие вызывает использование этого чего-то. У обычных людей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы