Страница 4 из 9
Hudoi
Cobusca

не я помнится термостатов штуки 4 поменял, один фиг они у меня долго не жили и до 90 никогда авто не прогревалось. Так и продал cry
Cobusca
"Иномарочники" я смотрю живут ещё в начале девяностых,во времена "кооперативных" запчастей! pst Во ,туууупые!!!! facepalm

На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!
Люрр
все пиво пьют, а он чай pst
sveinung
Hudoi
зимой да.
цуко. приходится ей ноздри затыкать pst
иначе по трассе держит 85. facepalm
а летом ноздри вытыкать потому что держит 93-95 pst
но это все и в мурзилке вроде , советуют.
Ёхан Палыч
Cobusca писал(а):

За 600.000


Я с такими аргументами даж спорить не буду Pardon
Сам факт доезда ВАЗа своим ходом до такого пробега уже о многом говорит.
Но мне видать не везло... хотя обслуживал регулярно и при малейшем признаке неисправности летел чинить/менять.
competition
Ёхан Палыч писал(а):

Сам факт доезда ВАЗа своим ходом до такого пробега уже о многом говорит.


Мой вариант - экспортная dns4
Ёхан Палыч
Cobusca писал(а):

"Иномарочники" я смотрю живут ещё в начале девяностых,во времена "кооперативных" запчастей!


В начале, да и в конце девяностых, и в начале двухтысячных я ездил исключительно на тазах. То о чем рассказываю, происходило где то в 2004.
Щас коммунизм наверное настал facepalm
And777
Ёхан Палыч писал(а):

Щас коммунизм наверное настал



Ога.... датчики Бош, стойки Кояба, свечи Денсо, ремни Гейтс, шаровые Лемфердер - окуенно надежные Российские запчасти... pst
shubin81
колодки с завода дерьмо идуд - факт. за 25 тык ни стерлись нихрена зато борроозды на дицках проделали
на масле я порядка 65 тыщ проехал в КПП потом тоже на тнк махнул - смысла невижу туда чаще лезть и лить гламурную жижу. тосол самый дешевый А-40
5Zigen
Cobusca
конечно куда уж нам до твоего троллинга
Cobusca
Ёхан Палыч писал(а):

За 600.000
Сам факт доезда ВАЗа своим ходом до такого пробега уже о многом говорит.
Но мне видать не везло... хотя обслуживал регулярно и при малейшем признаке неисправности летел чинить/менять.


Я уже писал подробно всё где-то.
Говорил всегда честно и открыто,как оно есть.
На 300.000-(примерно) сделал полную капиталку двигла.при этом характерно,что ПОЛНАЯ КАПИТАЛКА( с расточкой-расточку делал,так как ставил 124 поршня,а так можно было и не делать) стоила какую-то смешную сумму,что-то около 25.000 рублей.
Капиталка получилась отличная-прошла ещё столько-же и масло(абы какое) жрала под конец где0то литра полтора на 10-12.000км. Good
Обслуживание копейки,эксплуатация копейкиРаботала на износ,иногда(часто таскала грузы по 400кг.
Всё выдержала.Всем рекомендую.

Последний раз редактировалось: Cobusca (24 Ноября 2011 22:49), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
And777 писал(а):


Ога.... датчики Бош, стойки Кояба, свечи Денсо, ремни Гейтс, шаровые Лемфердер - окуенно надежные Российские запчасти... pst


Это покупают только лохи.Датчики наши отечественные надо брать,стойки Дамп( Good ),свечи энгельские(ходят минимум 45.000км),ремень Балоково или Гейтс,шаровые ТОЛЬКО отечественные,например рекомендую БелМаг(ходят минимум 100.000).
Ёхан Палыч
Cobusca
ну и кстати скажи в итоге, что на машине осталось родного (того, что на заводе ставят)
уж за 600 то тык наверное все поменял, а вот интересно на что...

ЗЫ ну я смотрю уже отвечаешь в предыдущем сообщении
competition
Все такие интересные - у одного 30тык. ходит у другого 100. Запчасть хорошая/говеная... Про манеру езды вспоминал кто-нибудь? Ато меня тут учили ездить, чтобы всё по 100 ходило facepalm hehe
And777
Cobusca

Я тебе еще раз говорю - можешь вместе с Тороповым обсуждать меганадежные ВАЗы.... я на них 15 лет отъездил и в твои сказки один хрен не поверю.... Pardon
Kirill111
Cobusca писал(а):

На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!

На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!

Блин, все равно не верится pst

З.Ы. Мы живем в самой лучшей в мире стране, а все остальные страны нам завидуют pst
AuCT
Cobusca
Таксист? 600 т.км. - не шутки, даже если 2112 у тебя была одна из первых.
Cobusca
Ёхан Палыч писал(а):

Cobusca
ну и кстати скажи в итоге, что на машине осталось родного (того, что на заводе ставят)
уж за 600 то тык наверное все поменял, а вот интересно на что...


Хороший вопрос.И отвечать на него надо честно и правдиво!
Родное осталось-
вентилятор охлаждения радиатора(сам удивляюсь wwow )
Задний мост,никаких резинок не менял,только аммо.
Движок (ну капремонт делал).
Ну салон весь старый. Smile
Трапеция стеклоочистителей с двигателем.
Всё остальное вроде поменял.
А что на ино останется родного после такого пробега?

P.S. А,да,самое главное добавлю-родные остались передние суппорта,цилиндрики и шланги тормозные.Суппорта не клинили,работали отменно,идеальнот.к. их правильно обслуживать надо.

Последний раз редактировалось: Cobusca (24 Ноября 2011 23:01), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Кир-кук
Good вот и я так же все посчитал и купил се кадет
Ёхан Палыч
Kirill111 писал(а):

На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!На ВАЗ запчасти уже давно отменного качества! Да и цены нормальные!


pst pst порвал

Cobusca
Cobusca писал(а):

стойки Дамп


а на заводе какие ставят?
Cobusca писал(а):

свечи энгельские


Cobusca писал(а):

ремень Балоково или Гейтс


Cobusca писал(а):

шаровые ТОЛЬКО отечественные,например рекомендую БелМаг(ходят минимум 100.000)


аналогичный вопрос

Cobusca писал(а):

А что на ино останется родного после такого пробега?


да ничего не останется, просто будут стоять такие же запчасти, те же что и завод ставил, тока новые

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (24 Ноября 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
Unforgiven писал(а):

Cobusca
Таксист? 600 т.км. - не шутки, даже если 2112 у тебя была одна из первых.


Не.Но работа связана с разъездами сумашедшими.Иногда и груз килограмм под 350.
zmey999
Cobusca
lol1 нуну
Cobusca
Баранки гну. lol1
SDRIVER
Недавно наткнулся на запчасти в упаковке с надписями всякими АВТОВАЗ, LADA. Производитель указан АВТОВАЗ. Раскраска упаковок фирменная вазовская, продаваны сказали фирменный вазовские запчасти типа оригинал, кто нибудь сталкивался?
zmey999
ты знаешь кадет то узбекский лучча чем 10-ка от отопителя до четкости переключения передач и ход иномарочный - не трясет, нинаешь почему?
и почему движка на 10 лошадей меньше и меньше на 8 клапонов намного динамичнее 21103? не знаешь? а я знаю - ВАЗ
и даже в мороз заводится и даже в генератор регулятор вставлять нинада как то так

Последний раз редактировалось: zmey999 (24 Ноября 2011 23:06), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы