Страница 2 из 3
Dяdя177
Бермадей писал(а):

которых убивает тамошняя действительность и которые всячески оттудова съезжают... в близлежащие регионы Ставрополья и Астрахани и Волгоградской области).


Где бухать до синих соплей в общественных местах,стрелять в небо не возбраняется.
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):


хиххихихихихи чет я не вижу чтоб Израиль был центром мира, евреи без русских не могут, так что великие то мы - финно-угорско-азиатские опойки, боятся то нас, восхищаются нами - ибо МЫ были всегда лучшие, у нас была революция, у нас первый человек полетел в космос, у нас самая большая территория а народу на ней кот наплакал - ПОТОМУ ЧТО МЫ РУССКИЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ



1.Израиль был, есть и будет центром Мира всегда. Под Москвой Новый Иерусалим есть, а вот под Иерусалимом Новой Москвы никак не наблюдается.

2.Евреи без русских очень даже могут, наоборот - никак не получается. Даже яйцы фабержи россиянинам дарит Вексельберг, а не иванов-петров-сидоров, который тратит украденное на бапп и бухалово.

3.Русских россиянинов никто никогда не боялся, а теперь-то и подавно. Вы ж даже шапками закидать не сможете, вас недостаточно для пушечного мяса.

4.Русские себе даже революции сделать не смогли, евреи сделали революцию. И приватизацию тоже.

5.Первый человек в космос полетел на трофейной ракете, которую вытащили на орбиту еврейские мозги. Ща почти нету евреев в россиянской науке, вот ракеты и не летают, спутники на связь не выходят. Чудом иногда катают россиянские ракеты иноземцев за денюжку. Косморикши, хуже китайцев.

6.Территория, действительно, большая, но это поправимо. Крым чей? Отож. Севастополь - тю-тю, ручкой сделал. Ну а россиянины могут погляеть по телеканалу "Шестиконечная Звезда" какой-нибудь увлекательный телесериал про "славу русских моряков", под синтетическое "пиво", которая газвода со спиртом, а не пиво никакое.



zmey999 писал(а):


хиххихихихихи

zmey999
Яков_Лещ
нуну - у нас хоть земля своя есть а вы как цигане, нет не мы гои а вы везде и всегда вас гнали гонят и будут гнать Drinks or Beer

.Первый человек в космос полетел на трофейной ракете, которую вытащили на орбиту еврейские мозги. Ща почти нету евреев в россиянской науке, вот ракеты и не летают, спутники на связь не выходят. Чудом иногда катают россиянские ракеты иноземцев за денюжку. Косморикши, хуже китайцев. - чушь вообщем-то полнейшая еси чо )))))

а ты то сам то че бэдный эвхей на дырявой девяткее? который нас россиян уму разуму учить собирается, полноте батенько вам баиньки пора там глядишь освенсон приснитсо

Последний раз редактировалось: zmey999 (24 Ноября 2011 22:37), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

Яков_Лещ
нуну - у нас хоть земля своя есть а вы как цигане, нет не мы гои а вы везде и всегда вас гнали гонят и будут гнать Drinks or Beer



Гоняйте, гоняйте. Только не мешайте приватизировать. Wink

Чё у вас там есть своё-то? Какая земля? Которая - крестьянам, а заводы - рабочим? Приватизировано всё!

Дерево в россиянии стоит дороже, чем в Южной Корее, россияне строют свои убогие халупы из пеноблока и гипсокартона, вставляют в них пластиковые (!) окна...
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

zmey999 писал(а):

а ты то сам то че бэдный эвхей на дырявой девяткее?


он ЧЕСТНЫЙ просто... потому и на девядке... facepalm



Даъ! Я - честный, поэтому скажу правду!!

Внимание!!! У меня, помимо девятки, есть ещё и... Волга!!! gpn
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

ПЛАСТИКОВЫЕ окна - они жежь из ГеггГмании жежь!!!



Не, ну это идиотами же какими надо быть, а? Столько леса, а рамы пластиковые. Даже в Японии, где деревья не растут, деревянные рамы в приличных домах, а в россиянии.. ой вей... facepalm
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

1.Израиль был, есть и будет центром Мира всегда. Под Москвой Новый Иерусалим есть, а вот под Иерусалимом Новой Москвы никак не наблюдается.


Нам вы в кyй не уперлись. Ехайте к себе.
Яков_Лещ писал(а):

2.Евреи без русских очень даже могут, наоборот - никак не получается. Даже яйцы фабержи россиянинам дарит Вексельберг, а не иванов-петров-сидоров, который тратит украденное на бапп и бухалово.


Дак вас депортировать - и посмотрим, а ?
Яков_Лещ писал(а):

3.Русских россиянинов никто никогда не боялся, а теперь-то и подавно. Вы ж даже шапками закидать не сможете, вас недостаточно для пушечного мяса.


И теперь боятся. Не пинди. И помнят.
Яков_Лещ писал(а):

5.Первый человек в космос полетел на трофейной ракете, которую вытащили на орбиту еврейские мозги. Ща почти нету евреев в россиянской науке, вот ракеты и не летают, спутники на связь не выходят. Чудом иногда катают россиянские ракеты иноземцев за денюжку. Косморикши, хуже китайцев.


Говорит лишь о том, что вы умело крадете разработки и идеи. Но сами сделать ничего не можете. Поэтому полетели мы, а не вы.
Яков_Лещ писал(а):

6.Территория, действительно, большая, но это поправимо. Крым чей? Отож. Севастополь - тю-тю, ручкой сделал. Ну а россиянины могут погляеть по телеканалу "Шестиконечная Звезда" какой-нибудь увлекательный телесериал про "славу русских моряков", под синтетическое "пиво", которая газвода со спиртом, а не пиво никакое.


Ты в это веришь ? Это хорошо... supercool
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

вы умело крадете разработки и идеи. Но сами сделать ничего не можете.



Примеры, конечно, будут? Или радио изобрёл Попов? Smile
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):


А ми тут даже МИНЕРАЛКОЙ жёппы промываем....



Фигассе, вот те и "Если в кране нет воды..." hehe
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK писал(а):

вы умело крадете разработки и идеи. Но сами сделать ничего не можете.



Примеры, конечно, будут? Или радио изобрёл Попов? Smile


Оно мне надо ?
Кто в теме - тот знает. Но ты проверяй информацию, которой тебя пичкают. Не верь без оглядки. Может и ты въедешь в суть.

Яков_Лещ писал(а):

4.Русские себе даже революции сделать не смогли, евреи сделали революцию.


А вот это вообще зачетная фраза. Ты наверное не в курсе, что тут твои собратья усирались, что революцию сделали не вы... 63

Последний раз редактировалось: AMAROCK (24 Ноября 2011 23:04), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

AMAROCK
АТУ его! АТУ!!! lol1


Ну откудова там ату? Ему яйцы фаберже Вексельберг подарил, а он его депортировать хочет. Зоологичесцкий онтесимит!! facepalm
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Ну откудова там ату? Ему яйцы фаберже Вексельберг подарил, а он его депортировать хочет. Зоологичесцкий онтесимит!!


Нет фашистушка. Я не против Арабов. Я самый миролюбивый гражданин на этой планете. А вот ты Арабов не любишь лютой любовью. Так ведь, а ?
Tony999io
zmey999 писал(а):

Яков_Лещ
нуну - у нас хоть земля своя есть а вы как цигане, нет не мы гои а вы везде и всегда вас гнали гонят и будут гнать Drinks or Beer

.Первый человек в космос полетел на трофейной ракете, которую вытащили на орбиту еврейские мозги. Ща почти нету евреев в россиянской науке, вот ракеты и не летают, спутники на связь не выходят. Чудом иногда катают россиянские ракеты иноземцев за денюжку. Косморикши, хуже китайцев. - чушь вообщем-то полнейшая еси чо )))))

а ты то сам то че бэдный эвхей на дырявой девяткее? который нас россиян уму разуму учить собирается, полноте батенько вам баиньки пора там глядишь освенсон приснитсо


слышь чмошник почитай историю космонавтики
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):


Кто в теме - тот знает.



Всё ясно, на этом тема великих русских изобретений объявляется закрытой!

Яков_Лещ писал(а):

4.Русские себе даже революции сделать не смогли, евреи сделали революцию.



AMAROCK писал(а):

А вот это вообще зачетная фраза. Ты наверное не в курсе, что тут твои собратья усирались, что революцию сделали не вы... 63



А, Вы вона, в каком смысле. Тогда, конечно, революцию сделали путиловские рабочие и вологодские крестьяне. Drinks or Beer
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

А вот ты Арабов не любишь лютой любовью. Так ведь, а ?



Почему это я должен не любить арабов? Мне ваще на арабов наплевать, я тут паразитирую.
AMAROCK
Яков_Лещ
Яков_Лещ писал(а):


AMAROCK писал(а):
А вот это вообще зачетная фраза. Ты наверное не в курсе, что тут твои собратья усирались, что революцию сделали не вы...
А, Вы вона, в каком смысле. Тогда, конечно, революцию сделали путиловские рабочие и вологодские крестьяне.


Лоханулся ты... facepalm
Взял - и слил своих. Они тут столько шифровались... 63
Яков_Лещ писал(а):

Всё ясно, на этом тема великих русских изобретений объявляется закрытой!


Конечно закрыта. Кто-б сомневался ? Заодно закрой тему кровавого террора. Это тоже не ты сделал, конечно.
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

почитай историю космонавтики



К.Э.Циолкивский придумал космическую ракету, на которой Ю.А.Гагарин прямо из деревни стартовал на орбиту. Ни одного еврея в подготовке этого знаменательного для всего человечества события не участвовало, ясное дело.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне ваще на арабов наплевать


facepalm ... дрочишь, небось...? facepalm


На арабок, если только. Я сексуальный интернационалист.
zmey999
Tony999io
эт ты там про фау чтоль пропищал? Восток-1 и фау малость разнятся тебе не кажется?

иль ты не мне?

Последний раз редактировалось: zmey999 (24 Ноября 2011 23:17), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Яков_Лещ
нуну а Королев значитсо совсем не причем?
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):


Лоханулся ты... facepalm



Фигассе, наши вашим яйцы фабержи дарют, а Вы ещё и обзываетесь. Некультурная какая ваша нация...
zmey999
Яков_Лещ
а мы вашим из освенсана свободу подарили и целый кусок дальнего востока и че? Чего в Бирабиджане не живете?

вы не умные вас же Моисей (агент наш Сусанин) не зря по пустыни водил 40 лет, другие как поляки уже бы заблудились но нееет - вы хуже тараканов
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

Яков_Лещ
нуну а Королев значитсо совсем не причем?



Почитайте Я.Голованова:

"Я воспользовался случаем и подкатился к Бармину, попросил о встрече, чтобы он рассказал мне о Королеве.

- Ну, вы, конечно, знаете, что Королев еврей? - спрашивает Бармин.

Я опешил. Начинаю, как дурак, объяснять, что отец Королева учился в Могилевской духовной семинарии, мать - из запорожских казаков, так что вряд ли он еврей. Потом спохватился: Господи, что я несу?!

- Да какая разница, еврей он или армянин, или испанец! Он - КОРОЛЕВ!

- Да, разумеется, - отозвался Бармин. - Впрочем, я мало что знаю..."
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

Яков_Лещ
а мы вашим из освенсана свободу подарили



Вы за освенсана не говорите, за освенсана мы немцев превратили в пыль и пепел.

А вот за черту осёдлости вы ещё ответите, отольются кошке мышкины слёзки.

У-у-у-у, антисемиты!111!!1
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Фигассе, наши вашим яйцы фабержи дарют, а Вы ещё и обзываетесь. Некультурная какая ваша нация...


Ах мы еще и нацисты ? Нация наша не нравится ?
А еще какие нации не нравятся ? Вот не верю, что только наша.
А помните, что вы хвалились, что сумели натравить русских на русских ?
Помните, как хвалились, что сумели нашими руками разрушить церкви ?
Помните, как ликовали, когда пошла информация, что русские спиваются ?
Вы и правда ненавидите русский народ ?
И за что, интересно ?
Яков_Лещ писал(а):

У-у-у-у, антисемиты!


Кто такие Семиты...
Почитай на досуге. Мы не против Арабов. И не за. Нам поx... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (24 Ноября 2011 23:30), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы