Страница 3 из 3
AMAROCK
Бермадей писал(а):

AMAROCK
Smile а Ви таки аньтисемит? Smile


Кто такие Семиты...
Тоже в избу-читальню... facepalm
Бермадей писал(а):

хм.... бгГат..? Ви таки тож(ь)э изЪ нащих?


Я-то из наших, а вот кто ты таков ? Из каких ты "наших" ?
Яков_Лещ
[quote="AMAROCK"]
Яков_Лещ писал(а):

Фигассе, наши вашим яйцы фабержи дарют, а Вы ещё и обзываетесь. Некультурная какая ваша нация...




AMAROCK писал(а):

Ах мы еще и нацисты ? Нация наша не нравится ?



Почему это? Я обожаю вашу нацию! Ну, кто как не великий русский художник Левитан, мог так живописно изобразить унылую природу?

AMAROCK писал(а):

А еще какие нации не нравятся ? Вот не верю, что только наша.



Верить/не верить - это так по-русски!
AMAROCK писал(а):

А помните, что вы хвалились, что сумели натравить русских на русских ?



Хдейта? Это ваши, русские крестьяне выкололи глаза лошадям, которые принадлежали вашим же русским помещикам.
AMAROCK писал(а):

Помните, как хвалились, что сумели нашими руками разрушить церкви ?



Ну, голубчик, так нельзя! Вы ж на церкви в космос не полетите, верно?
AMAROCK писал(а):

Помните, как ликовали, когда пошла информация, что русские спиваются ?



Да где уж ликовать-то? Сопьётесь окончательно - кому яйцы дарить, вы ж пропьёте и яйцы.
AMAROCK писал(а):

Вы и правда ненавидите русский народ ?
И за что, интересно ?



Вы меня неправильно поняли, я обожаю русский народ, великого русского певца Кобзона и великого русского поэта Бродского. Drinks or Beer
AMAROCK
Бермадей писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я-то из наших


н-нет... ты не из "нащих".... ты тупо... еда... facepalm Невобиду... чуть позжа поймёшь.... Wink


Не делай умное лицо. Тебе не идет.
Не тебе мне рассказывать, кто я. И уж не тебе мне обещать, чего я пойму, а чего нет.
Ты даже не знаешь, для чего я тут... supercool
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

ты тупо... еда...



Он переросток, да и кровь отравлена алкоголями, небось. nea
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

другой Иосиф наверно в гробу переворачивается...



Оп-п-п-паньки!! Как бы не разбудить Иосифа-то, Иосифа я подсознательно боюсь... Проснётся Иосиф - может и мне нагореть по сусалам, придётся воскрешать Лазаря, чтоб за усы Иосифа держал, пока наши врачи не навредят Иосифу...
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Почему это? Я обожаю вашу нацию!


Яков_Лещ писал(а):

иванов-петров-сидоров, который тратит украденное на бапп и бухалово

Яков_Лещ писал(а):

вас недостаточно для пушечного мяса

Яков_Лещ писал(а):

россиянские ракеты иноземцев за денюжку. Косморикши, хуже китайцев


Это такая любовь ? Может к доктору, а ?
Яков_Лещ писал(а):

Хдейта?


Там-та... supercool Это тоже от любви к нам было сделано ?
Какая-то странная у тебя любовь. 39 год в германии не напоминает, по отношению к тебе ? Взял на вооружение методы алоизовича ?
Бермадей писал(а):

Да знаю-знаю...


Ты просто не можешь знать. При любом раскладе.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

39 год в германии не напоминает, по отношению к тебе ? Взял на вооружение методы алоизовича ?



Это Алоизович взял на вооружение методы Виссарионовича, который первым додумался делить евреев на полезных и бесполезных.

Вы в курсе дела, что евреи воевали за фашистскую Германию?

А количество евреев, воевавших за фашистскую Германию Вам известно?
AMAROCK
Бермадей
Яша есть пища. Для ума. При любом раскладе, что-бы он тут не отписал, и под кого-б он тут не косил... 63
Яша - жми... 63
Яков_Лещ, а ви таки в курсе, что здорово так тянете на 282 статью ? И на 29 тянете. Продолжите ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (24 Ноября 2011 23:57), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

у Яши есть ВОЛГА



Да, но она оформлена на бабушку! hehe

А то вдруг, тут антисемиты из налоговой зарегестрированы? Smile
AMAROCK
Бермадей писал(а):

AMAROCK писал(а):

Яша - жми...


Яша - ЕШЬ!!! gpn


Если только собственные изречения... 63 А они по определению - г... 63
Яков_Лещ писал(а):

антисемиты


И все-таки он не прочел сцылку... facepalm
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):


Яков_Лещ, а ви таки в курсе, что здорово так тянете на 282 статью ? И на 29 тянете. Продолжите ?



Вы, друг мой, понаписали достаточно, чтобы я утянул Вас за собой по 282-й. Drinks or Beer

Проснись, Россия!! В энторнете онтисемиты угрожают иудэю 282-й статьёй, вместо того, чтобы пить свою водку и покупать в кредит преоры!!!

Я пожалуюсь в ООН.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

а есть-ли у бабушки... дедушка?



Нету дедушки. Sad

Но если Вы имеете предложить выгодную партию... dns4
AMAROCK
Скучно...
Неподготовленный тролль - это даже не смешно. А я тут поразвлекаться надумал... facepalm
Яков_Лещ писал(а):

онтисемиты


Веет валенком. Прочти сцылку-то... 63
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

А я тут поразвлекаться надумал... :



Один как услыхал, что С.П.Королёв - еврей, то передумал развлекаться.

Вы хотите узнать, кто ещё еврей?
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK писал(а):

А я тут поразвлекаться надумал... :



Один как услыхал, что С.П.Королёв - еврей, то передумал развлекаться.

Вы хотите узнать, кто ещё еврей?


В отличие от вас, я не делю народы по национальным признакам. А вот вы, похоже, очень трепетно к этому относитесь.
Как это называется ? И где вас этому учили ?
zmey999
Яков_Лещ
не сцы все вы посчитаны и переписаны - придет время и вы скоро вкусите все прелести русского - не российского а русского бунта, и поедете вы в бирабиджан в товарных вагончиках - ехайте китай развращать, мы русские были и будем. А ваша нация насрала уже всем так что... мужайтесь. Не ну конечно Освенсона не будет но трудовые будни Амурского края мы вам обесчаем ))))
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

спортсмен не выдержал ударных темпов молодёжного спорта и таки склели ласты прямо в той самой позе...



Потрясающе!!! pst
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

Освенсона не будет



Голубчик, ахтойта - Освенсон? Он за евреев, небось, если Вы так против его присутствия?

И Вы почему не знаете, что Биробиджан - еврейское изобретение? Захотят евреи поехать в Биробиджан - поедут, захотят из Биробиджана уехать - уедут. Зато биробиджанские неевреи могут в своём Биробиджане сидеть спокойно, ехать биробиджанским неевреям всё равно некуда, их нигде не ждут.
Яков_Лещ
Бермадей, у меня наоборот, дед чудил. Бабка с ним даже развелась на старости лет.

Мне огромных трудов стоило расстроить женитьбу деда на молоденькой азербайджанке. Ну, ладно бы, наша была азербайджанка, так нет!
hehe
Яков_Лещ
Бермадей, именно!! pst

Мне паспорт со штампом о прописке в дедовой квартире выдавал лично начальник паспортного стола. Причём, он так удивился, что я не азербайджанец почему-то. А ведь за всё уже было заплачено. Москва, ЦАО, там стариками торгуют только так. Но откудова начальнику паспортного стола было знать, что я из Моссада? hehe
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):


Аи... сьлющь, дааарагой! Зачэмь такиэ вэщи гаварищь, дьаААА!!!? Ми, азЫрбайдьжянсы дрюк-дрюгу памагат дальжьни, дьААА!!??



Нет, нет и ещё раз нет!! Я буду помогать только азербайджанским евреям!!! Но, поскольку, денюх у меня нету, то я готов помогать им морально, я буду что есть сил бороться с проявлениями расовой нетерпимости и ксенофобией на этом фыффорумеъ!1!!1!1 dns4
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):


Аи... сьлющь, дааарагой! Зачэмь такиэ вэщи гаварищь, дьаААА!!!? Ми, азЫрбайдьжянсы дрюк-дрюгу памагат дальжьни, дьААА!!??



Нет, нет и ещё раз нет!! Я буду помогать только азербайджанским евреям!!! Но, поскольку, денюх у меня нету, то я готов помогать им морально, я буду что есть сил бороться с проявлениями расовой нетерпимости и ксенофобией на этом фыффорумеъ!1!!1!1 dns4



ну еси ты огневушку тока подключишь, та еще туда сюда как аппонент а ты ток без фактов верищишь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы