Страница 5 из 9
Andrey163
шо, сарайко погремушка? facepalm
Новайс
Hexff писал(а):

Мда... Я тут вижу немного с зубил народ на Приоро пересел.



Просто по-разному бывает.

У меня была зубилка реэкспортная, с низкой панелью. Вааще не гремела ничем в салоне. Все говорили, что повезло с этим делом. Правда та девятка моя сыпалась по-черному, но это совсем другой разговор, ибо я ее и в хвост и гриву, молодой еще был...

Идем дальше по ВАЗикам. Была 21124 у меня. Очень качественно (за 15 тысяч) была сделана шумка-проклейка. Вообще никаких претензий за 6.5 лет пользования.

В Приоре с этим немного похуже, но терпимо.
Cobusca
SDRIVER писал(а):

Недавно наткнулся на запчасти в упаковке с надписями всякими АВТОВАЗ, LADA. Производитель указан АВТОВАЗ. Раскраска упаковок фирменная вазовская, продаваны сказали фирменный вазовские запчасти типа оригинал, кто нибудь сталкивался?


Да,это родные,отличные запчасти по недорогим ценам.

zmey999 писал(а):

четкости переключения передач


А на Лачеттях не такая-же коробка?А то на Лачеттях коробка-то говнецо то ещё.Переключается хуже чам на наших 2105,ей богу.
Кир-кук
SDRIVER писал(а):

Недавно наткнулся на запчасти в упаковке с надписями всякими АВТОВАЗ, LADA. Производитель указан АВТОВАЗ. Раскраска упаковок фирменная вазовская, продаваны сказали фирменный вазовские запчасти типа оригинал, кто нибудь сталкивался?


coup16v писал(а):

Сомневаюсь я сильно, что на тазе чем-то озаботились. Лада-имидж, имхо, очередной проект по зарабатыванию бабла и не более. Пообщались тут с менеджерем-представителем Лада-Имидж на выставке Интеравто-2011. Концепция данной компании - якобы оригинальные запчасти. Но вот на вопрос в лоб "Почему в коробочке Лада-Имидж лежит сцепление Авто ЛТД , которое никогда не ставилось на конвейере?", был невнятный ответ, что оно (опять же якобы) одобрено Автовазом, но просто на конвейер не попало и т.д. и т.п... Ну и где-же ваша концепция? И так же с другими запчастями в их упаковке. Вообщем, как я понял, с кем удалось заключить договор на более выгодных условиях, того и кладут в коробки. И это оригинальные запчасти? Да уж
Зашёл и разговор о БРТ. Будут ли их ремни в коробочках Лада-Имидж и т.д. и чем обусловлена такая цена на БРТ? Неужели такое качество хорошее и применяются нанотехнологии? Ответ был прост, что цена ничем не обусловлена, просто такая вот ценовая политика у БРТ.
Вообщем очередной фейк в красивой коробочке. У нас же любят всё красивое. Так что не стоит относиться к Лада-Имидж всерьёз. Я бы стал к ним серьёзно относится, если бы они действительно паковали оригинал и выбор бы у них не граничивался только расходниками. Посмотрим на ино, где каждый болтик имеет свой артикул и пакуется в отдельную коробочку и станет всё ясно


Тема в профи

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=292533&start=0
Xplane
zmey999 писал(а):

ты знаешь кадет то узбекский лучча чем 10-ка от отопителя до четкости переключения передач и ход иномарочный - не трясет, нинаешь почему?
и почему движка на 10 лошадей меньше и меньше на 8 клапонов намного динамичнее 21103? не знаешь? а я знаю - ВАЗ
и даже в мороз заводится и даже в генератор регулятор вставлять нинада как то так



Ну уж ты не сувался бы сюда со своей Нексией, про него гоффна написана больше чем про Ваз, просто ты думаешь что купил иномарку, ну что касается дыр в порогах они у тебя начнуться раньше чем у Приоры, так что не переживай так сильно. supercool
Cobusca
Xplane писал(а):

своей Нексией


В Москве на Нексиях ездят только таджики и узбеки.Короче чурко-азиаты полуграмотные.
AuCT
Xplane писал(а):

Ну уж ты не сувался бы сюда со своей Нексией


Как верно подмечено Good Новые Ксюхи - говнище несусветное.
Xplane
Cobusca писал(а):

Xplane писал(а):

своей Нексией


В Москве на Нексиях ездят только таджики и узбеки.Короче чурко-азиаты полуграмотные.



Ну не только... Но речь о качестве автомобиля а не о водителях, Нексия этим не блещет
Kuba
5Zigen
chykas писал(а):

http://tormashki.net/tormashkiny-novosti/101670-2010-8-31-1670.html


уфимская калина
владелец отписывался на каком то местном форуме
ваще аццко
Cobusca
Нафига он брал "Калину-Спорт"?
Надо было обычную брать.
poliman
не надоело гавно обсуждать?
sveinung
кстати сигнал и на моей е...л мозги с самого начала facepalm
думал контакт отходит - фик.
поменял колодку - фик.
бикнуло и перестало.
блин.
в итоге проблема в следующем на сигнале есть регулировка звука - на максимуме сигнал НЕ РАБОТАЕТ.
зря чуваку на спорте меняли что-то в руле.
просто нужно рег-ку звука на самой бибикалке крутнуть по-меньше и все.
ну я купил таки сигнал да. 250руб.
а старый поставил себе на двинарь gpn

странно , что в гарантийных сервисах о регулировке сигнала не знают facepalm
poliman
And777 писал(а):

Сборище тазопездоболов...


ROFL ROFL о да
sveinung
говно обсуждают в этой теме
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279668 pst
poliman
у меня на 5ре тоже сигнал не работал ROFL ROFL ROFL
я стал таким воспитанным членом дорожного движения pst
зато сев на корейца - каждого муд..ка обсигналиваю pst
poliman
sveinung писал(а):

г@$но обсуждают в этой теме

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279668


тут обсуждают автомобиль по цене дешевле приоры и лучшее ее
а гавно осубжают тут ROFL
Кир-кук
Xplane писал(а):

Не понимаю - почему автомобиль (ино/не ино) является предметом жесткого срача


Попробую чтоль Smile

Как и писал, ТАЗ, даже флагманских facepalm моделей - полуфабрикат.
Наличие кондея, АБС и навигатора с иурами, не делает из таза ЦЕЛЬНОГО ПРОДУКТА.
Тазовцы сами по сей день не знают как их заряжать в народ...,
написать "Народ - вози в тазу свой огород" как-то с кандеями невяжеццо...
Пробовали пропихнуть типа "Первое аффто..." глядь, и тут засада - акпп-то нет...
А в группах сейчас на 30 чел - 25, ага, блондинки Smile
Калина "сделана на коленке" - самый клёвый лозунг.
Зачем они только робота там зафотали, я х его з Pardon
Последнее "Реальные авто - для реальной жизни".
Это подъепнули... по-итальянски или я чёта не догнал facepalm

И это неудобство будет давить на тебя всю эксплуатацию.
Чувствуешь ты это или нет...,
есть в тебе силы переделывать или нет - это другой вопрос, НО... Smile
Как только тебя придавит или появляются деньги - ты купишь то, что хочешь.
Вполне допускаю, что купишь ты нексю..., пусть гниёт.., пусть похожа на помесь зубилы и класеги,
но её воспринимаешь такой, какая она есть.
Она не кажется полуфабрикатом и доводить-наворачивать там ничего не станешь.
Ты просто вкуришь свою следующую цель и попрёшь к ней, ровные и спокойные 3 года Smile
А на полуфабрикате.... ты выучишь всё, все датчики, все запчасти будешь знать,
всех сервисменов в телефон занесешь bboyan
sveinung
poliman писал(а):

каждого муд..ка обсигналиваю pst


смотри ... получишь как-нито по своему прыщавому подростковому лицу как-нить pst
poliman
Кир-кук писал(а):

Последнее "Реальные авто - для реальной жизни".


это они покупателей тазов обозвали голодраньем без палива.
типа вы чмо тупое и на большее не достойны ROFL
я ржал дико когда впервые увидел сей пеар pst
Кир-кук писал(а):

Как только тебя придавит или появляются деньги - ты купишь то, что хочешь.

Вполне допускаю, что купишь ты нексю...


нексию ты и счас можешь купить
автоваз настолько оборзел, что впаривает свое г..но по сумасшедшим ценам facepalm
брать надо что то выше.
типа астры предыдущей или планктонмобиля.
там хоть понятно за что с новья платишь.

а ваз - ето нацеленый отьем бабла у населения.
Xplane
Кир-кук писал(а):


но её воспринимаешь такой, какая она есть.
Она не кажется полуфабрикатом и доводить-наворачивать там ничего не станешь.
Ты просто вкуришь свою следующую цель и попрёшь к ней, ровные и спокойные 3 года Smile



Т.е. проблема больше психологическая чем техническая.

Ну вапще я согласен, что Вазы покупают не от хорошей жизни. Не все могут позволить себе купить машину классом выше. Многие о машине то даже не мечтают, вон посмотришь сколько людей битком в общественном транспорте ездит, это в больших городах а в замкадье многие живут очень не богато.

Врядли канешна чел у которого зар плата тыщ 100 в месяц будет ждать Ладу Гранту facepalm
sveinung
да хоть вы жопы свои с кир-куком порвите на фашистский знак.
а продажи растут и будут расти .
а продажи - это главное.
дерьмо покупать не будут и п...ть про цены не нужно.
не только дело в цене.
а вы с кир-куками брызгайте пеной.
кстати , кир-кук ты лично какими ино владел сновья и напиши о их владении .

я вот могу написать о ниссан ноуте в макс компл на автомате , который наблюдал у своей подруге в течении почти 2 лет .
это такое сыпучее гавнище facepalm
что если бы ты , инофил, столкнулся с этим - изрядно удивился.
ниссаны - это вообще такая параша. все ездят одноглазые , дворники не работают , задний дворник на каждом втором ноуте - сломанный, задняя противотуманка вывалилась сама по себе
застучала подвеска .
поменяны по гарантии передние стойки хотя стучало на кочках сзади.
диски передние тормозные ушли за 28 тысяч в ноль.
как выяснилось бывает и хуже .
улетали у нотоводов и за 16 ! диски ! не колодки.
13800 стоило их поменять .
аудиосистема из каменного века хотя авто 2008 года
низкая, прощайте бампера .
стопаки , габариты и лампы ближнего света перегорали с периодичностью раз в 2-3 месяца.
много ещё чего было.
сейчас уже не вспомню.
продали её с год назад как , перекрестившись. с пробегом 35 тыщ сразу практически после ТО-2.
Surbet
Очень забавно было почитать тему. Действительно, количество кретинов, альтернативно одаренных гуманитарных космополитов, которые ничего не могут сделать из того, что заинтересовало бы продавцов так любимого ими иностранного барахла судя по всему весьма не маленькое, но при этом они будут до последнего хаять свое, до тех пор пока "добрые" дяди не выкатят им счет (когда свое перестанет существовать). И станут ходить на своих двоих, кто побогаче - на лошадях и 20-30 летних б\у машинах. Никто не должен никому лишь за факт существования. Хочется в Зимбабву - так езжайте, не порочьте страну своими идиотическими высказываниями, там познаете, что такое, когда собственная валюта может ничего не значить для других, и когда купить на нее ничего нельзя, своего, чем можно заменить, то нет.

Последний раз редактировалось: Surbet (25 Ноября 2011 00:30), всего редактировалось 1 раз
poliman
sveinung писал(а):

да хоть вы жопы свои с кир-куком порвите на фашистский знак.

а продажи растут и будут расти .


в россии дураков на сто лет припасено bboyan
главное перепись вести Good
чтобы можно было впарить потом кредитные карты от русского стандарта
sveinung писал(а):

я вот могу написать о ниссан ноуте в макс компл на автомате , который наблюдал у своей подруге в течении почти 2 лет .

это такое сыпучее гавнище

что если бы ты , инофил, столкнулся с этим - изрядно удивился.


ниссан ржавеет с завода, ты разве не знал? bboyan
Xplane писал(а):

Ну вапще я согласен, что Вазы покупают не от хорошей жизни.


ваз покупают не от хорошей жизни, а от полной неграммотности, не знания цен на зч и работу в автосервисах, я уж не говорю про наличие инструмента и прямых рук.
я седня бывашую деву3шку встретил.
она ездит на киа шума 98года 1.8 125лс с кандеем и прочими нештяками.
пробег за 300 тыс км.
цена етому чудо 125к рублей.
если баба смогла купить нормальную машину, то что говорить о вас, мужеках? ссыкло безграммотное
Kirill111
poliman писал(а):

неграммотности

facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы