Страница 1 из 3
Ёхан Палыч
В общем, предыстория.
Заказали холодильник в интернете, Вирпул. Но-фрост, шестое чувство, режим "отпуск", режим "вечеринка", все дела facepalm Выбирали неделю наверное.
Привезли его, а там ни хрена из заявленного, Но-фрост тока в морозилке, да и сам он какой то неказистый оказался. Позвонили в интернет-магаз, наехали на них, они говорят забираем обратно и возврат денег.

Мож курилка посоветует что из холодильных агрегатов? Ну чтобы надежный был, чтобы Но-фрост везде, белый, без ручек торчащих и не Либхер, Индезит или Атлант? (жена категорически против)
Я уже голову сломал. Бюджет 25-30 деревянных.
Щас стоит Аристон 190х60 со сдохшим компрессором морозилки, надо чтобы не меньше был по объему.
Ну и можете просто марки холодильников советовать, из чего выбирать то.
КАРАСЬ
хлипкие нынчо холодные ящеги пошли
вон совковые уже по 50 лет работают и жывые
а эти халтурщеги буржуйские - сталина на них нет
competition
КАРАСЬ
У ящерок можно норм-холод достать?
в123вв


Холодильник Bosch. Двухкомпрессорный - двадцать одна штука Smile
Цитата:

Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество компрессоров: 2
Годовое потребление электроэнергии: 329 кВтч/год
Цвет: нержавеющая сталь

Ёхан Палыч
в123вв писал(а):

Холодильник Bosch. Двухкомпрессорный - двадцать одна штука


Спасибо, посмотрю белый с нофростом. Не сдохнет через год?
Кстате, именно в этом магазе меня наипали в Вирпулом Smile
And777
Сдохнет.... время надежных вещей давно в прошлом... supercool
competition
в123вв писал(а):

- За хрен вы меня укусите, товарищ полковник. А завтра пожарная машина не выедет. Служебное несоответствие вам придет (С)


Откуда цитата???
Ёхан Палыч
And777 писал(а):

время надежных вещей давно в прошлом...


Мой липецкий Аристон двухкомпрессорный отработал честно 7 лет, пережил переезд (на нем вмятины аж на одной стенке от грузчиков-алкашей), выдержал холодную зиму в неотапливаемом гараже и сдох вот тока щас, и то наполовину - холодильное отделение работает.
Я уже думаю может не париться и просто компрессор заменить, но хочется нового чего то.
в123вв
Ёхан Палыч писал(а):

в123вв писал(а):

Холодильник Bosch. Двухкомпрессорный - двадцать одна штука


Спасибо, посмотрю белый с нофростом. Не сдохнет через год?
Кстате, именно в этом магазе меня наипали в Вирпулом Smile


Не знаю. Еще наверное от марки зависит - мож где описания офф дилеров содержат неверные данные Smile
Ёхан Палыч
в123вв писал(а):

мож где описания офф дилеров содержат неверные данные


хреново, что руководствуясь этими данными люди наличными платят, а потом ни хрена не находят из заявленного Pardon
в123вв
Ёхан Палыч писал(а):

в123вв писал(а):

мож где описания офф дилеров содержат неверные данные


хреново, что руководствуясь этими данными люди наличными платят, а потом ни хрена не находят из заявленного Pardon


Безусловно supercool
SPORT
Ёхан Палыч писал(а):

Я уже думаю может не париться и просто компрессор заменить


Как вариант supercool Лет пять отходит еще. Работ примерно на 4 тыра.
Andrey163
купить пожупав не судьба была? facepalm
алекс спб
либо Електролюкс не русской сборки,либо Бошь-это с ноуфростом
я бы клюнул,но тогда деньги уходили на другие цели,взял 2 метровый Индезит без ноуфроста,и в общем то не понимаю до сих пор-зачем платить больше? pst
алекс спб
эЛДЖи вроде делает,но их платы наших скачков боятся..надо через упсы пускать facepalm
Ёхан Палыч
алекс спб писал(а):

и в общем то не понимаю до сих пор-зачем платить больше?


поди пойми этих женщин, мне то пофигу
алекс спб
Ёхан Палыч писал(а):

алекс спб писал(а):

и в общем то не понимаю до сих пор-зачем платить больше?


поди пойми этих женщин, мне то пофигу


доплати 10-15тыр и глянь на електролюкс,тем более каждый день в него лазить,хоть приятно будет млять pst
Ёхан Палыч
алекс спб писал(а):

доплати 10-15тыр


с переплатой 10-15 косарей я бы себе щас двустворчатый шарп или тошибу взял и не задавал бы глупых вопросов facepalm
КАРАСЬ
судя по тому што у кучи народу лж стоят и никто не материл их, как атланты и индезиты это самая надежная марка
в123вв
AleXeNoN писал(а):

в123вв писал(а):

- За хрен вы меня укусите, товарищ полковник. А завтра пожарная машина не выедет. Служебное несоответствие вам придет (С)


Откуда цитата???


Батька Бандера прислал facepalm
evgen 44
Брать нужно немца бош или сименс, но что бы собрали в фатерлянде, пусть дороже facepalm , но оно того стоит. И есть еще марка кельвинатор вроде. Я когда увидел продукцию этой конторы (пр-во сша) реально понял, что я не имею понятия, что такое холодильник и для чего он нужен. Ценники были не запредельные.
Strannik77
ТС, тоже озадачивался холодильниками. Но у мемя мама уже говорила модель, а я искал в нете. Есть Самсунги за 20р. со всеми примочками что ты описал. А есть еще теже Самсунги, но уже за 40р. Там столько всего, что я задолбался читать. Глянь на досуге.
P.s А вообще был тут мастер и сказал, что старый холдодильник Stinol выгодно чинить, так как он почти вечен и не покупать новых одноразовых. Pardon
komatoz
Атлант я так понимаю ТС в качестве покупки не рассматривает ?
Eddi
у меня Бош за 15 невысокий 170 см, без ноуфтостов, х.з. ледок есть только в морозилке, работает уже полтора года, я его не трогаю вообще, сборка Россия, работает очень тихо. У родителей стинол уже лет 15 фурычит, правда 2 или 3 раза меняли термостат (стоит рублей 300-400 щас наверное), причем менял я его сам, там любой справится у кого руки есть. Покупать что то навороченное из холодильников смысла не вижу, морозит да морозит. По мне чем меньше электроники тем лучше.
Тоха Купчинский
Abdriston или как там его вроде не очень, вообще хвалят Miele, но они дорогие заразы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы