Страница 1 из 8
Пeтpoвич
Дабы не замусоривать бедных путешественников, попробую написать здесь.
Серго К. писал(а):

Да у меня тоже ничего личного, просто не понимаю как можно осуждать меня за ЛИЦЕНЗИОННУЮ охоту будучи самому первостатейным браконьером?


Нет бумажки - браконьер?
Серго К. писал(а):

Нет, я не прикидываюсь.
Вполне серьезно говорю, что ты своей рыбалкой нанес ущерб природе, а я своей охотой нет.
И в этом ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница между нами.


...Какой ущерб нанес я природе? Успели поймать рыбу пока она еще была живая ...через неделю речка "сгорела" ..и вся оставшаяся рыба Задохнулась. Слышал про такое?
В чем ущерб? наверное в том что я не покупал на рынке рыбу...нанося финансовый ущерб торгашам.
Теперь оцени ущерб своей так сказать охоты. Ты убил не лося, а ЛОСИХУ! у которой к весне мог быть детеныш... т.е. могло бы быть увеличение популяции лосей в том региионе...так? И стрелял ты ТОЧНО зная что убиваешь будущую мать! Ну конечно ЛИЦЕНЗИЯ ... индульгенция для таких как ты. Не смеши! за 1500 приобрести лося в 200-300 кг(данные Серго) ...бред. Сколько ты бы на рынке отдал за это мясо?
От покупки тобой лицензии увеличилось поголовье лосей? Ты наверное на еду лосям пожертвовал деньги? ну так все знают что львинная доля этих денег уйдет на покупку очередного СантаФе для чиновника-охотника.
А теперь откинув в сторону правильные бумажки скажи ...кто вредитель?
Александдр
vlad_99k
Вот, для ознакомления, всё это обсуждалось... Wink
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=279366&highlight=%EE%F5%EE%F2%E0+%E1%F0%E0%F2

Последний раз редактировалось: Александдр (25 Ноября 2011 10:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Пeтpoвич
Александдр писал(а):

Вот, для ознакомления, всё это обсуждалось...


facepalm оказывается как мало я знаю Серго.... На каждый его пост, 20 - 30 страниц срача. Бедный охотнег cry ...Я бы не выдержал ...а он все постит и постит... Мазохизм ...нее?
Даже ознакамливаться не буду... а то засосет тема ...как холодные налимьи губы... сами потом и забаните за срач и флуд (хотя его там и без меня достаточно).
ЗЫ. Невписуемая фотосессия на... не, не ..молчу!!! 63
Тоха Купчинский
vlad_99k писал(а):

а то засосет тема ...как холодные налимьи губы



упал pst pst pst
Butchevsky
vlad_99k писал(а):

а то засосет тема ...как холодные налимьи губы...


поржал и запомнил Good
rg-45
vlad_99k писал(а):

Бедный охотнег


Цитата:

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, застрелившего своего зятя во время охоты. Об этом 13 сентября сообщаетсяна сайте регионального управления Следственного комитета РФ.

По предварительным данным, вечером 11 сентября 26-летний житель Тюмени отправился со своим 68-летним тестем на незаконную охоту. Зайдя в лес на 149-м километре автодороги "Курган-Тюмень", мужчины забрались на вышки и стали ждать кабана.

Когда стемнело, молодой человек заскучал, спустился со своей вышки и подошел к вышке тестя. Решив подшутить, он стал ходить вокруг и изображать кабана. Пенсионер решил, что слышит настоящего зверя, и выстрелил. Спустившись, он обнаружил тело зятя с огнестрельным ранением головы.

http://darwinaward.ru/nominants/2011/ про енота тоже прикольно
Пeтpoвич
rg-45 писал(а):

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера


Ну и ... и в Тюменской и в Московской и в Угличе есть больные на голову люди Pardon
Дословно не помню: "Вот пальнут пару раз в твою сторону из нарезного, обкакаешься"Серго(с)
В чем разница?
Мне вот только непонятно как человек определил что пальнули в его сторну и пора обкакиваться? Пули возле уха свистят? ветки над головой режет?
Pardon
rg-45
vlad_99k писал(а):

Пули возле уха свистят? ветки над головой режет?


взывной волной гамно вышибает pst
Пeтpoвич
rg-45 писал(а):

взывной волной


Пля, вот ведь...в топике где только упоминается Серго... даже модераторы флудят 63 ...а что от нас, грешных тогда ждать supercool
Александдр
Александдр писал(а):

vlad_99k
Вот, для ознакомления, всё это обсуждалось... Wink
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=279366&highlight=%EE%F5%EE%F2%E0+%E1%F0%E0%F2


А, не ту тему хотел показать, названия схожи. Совсем недавняя. http://autolada.ru/viewtopic.php?t=291478&highlight=%F1%F2%F0%E5%EB%FF%E9&start=0
rg-45
vlad_99k писал(а):

даже модераторы флудят


да совсем страх потеряли.беспредельщики 63
Пeтpoвич
Александдр писал(а):

А, не ту тему хотел показать


А в чем разница?
Даже не перелистывая:
Серго К. писал(а):

А еще угостили кабанятинкой - вчера запек буженинку - просто СУПЕР!


Серго К. писал(а):

У кого ж мне купить лицензию за 1500 рублей?
А так пригласили - приехал - встали на номера - стрельнул - уехал с мясом...


...Нездоровая тяга к халяве Smile
Где тут про охоту?
Серго К.
По интересу народа к охоте и рыбалке чувствую, что пора создавать особый раздел. pst

Влад, отвечаю тебе вполне серьезно.

Как думаешь, если бы я выложил подобную фотку с лосями или оленями, с комментариями - "Успели поймать рыбу отстрелять лосей/ оленей пока они еще были живыми ...через неделю лес речка "сгорела" ..и вся оставшаяся рыба сгорел и все оставшиеся олени/лоси Задохнулись. Слышал про такое? "

! Предупреждение от модератора
Александдр:Брэк. Каждый остался при своем мнении, а форум от ваших выяснений устал. Теперь ваши разборки - только в личке.
И не надо править старые посты: п.п.2.3.2 Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. Касается обоих - и СергоК и vlad_99k.

Последний раз редактировалось: Серго К. (21 Января 2012 17:57), всего редактировалось 1 раз
rg-45
убийцы выясняют кто гуманнее?
Серго К.
rg-45 писал(а):

убийцы выясняют кто гуманнее?



Нет, просто надо четко понять, кто браконьер, а кто нет.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Влад, отвечаю тебе вполне серьезно.


facepalm
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Влад, отвечаю тебе вполне серьезно.


На фото ..ты какой по счету?
Серго К. писал(а):

Самому-то не стыдно?


А тебе? Рыба "сгорела" реально ...а что угрожало той лосихе ...не встреть она на своем пути тебя?
Чтож ты Анатольич со своих фото перешел на интернет помойку? Своих таких нету?
Ну понимаю ...нечего тебе сказать...промолчи ...будь мужиком Smile
Dmi
Охоту на зверей не одобряю,сам максимум куропаток стрелял facepalm ,хотя охотничий билет есть. Сейчас исключительно по диким банкам и бутылкам, а особенно доставляет по тарелочкам-рекомендую! Good Ну как, скажи, можно выстрелить в того же лося? У лося то ружья нет. Попробуйте без ружья на лося, и явно охота эта пройдет не в вашу прользу.
Серго К.
vlad_99k писал(а):

А тебе?



Мне чего стыдится?

Я правила и законы соблюдаю.

vlad_99k писал(а):

Ну понимаю ...нечего тебе сказать...промолчи ...будь мужиком



Правда глаза колет? Чего это ты мне рот затыкаешь?

По сути ты - ПРЕСТУПНИК, а я законопослушный гражданин.

Вот и все.

Буду в Истре у знакомых рыбинспекторов, могу попросить по фото оценить ущерб, нанесенный тобой природой.

Оценить?
-Димон-
это срачная тема?

По сабжу: охоту не одобряю, рыбалку разрешаю supercool
NWorker93
Dmi писал(а):

Ну как, скажи, можно выстрелить в того же лося? У лося то ружья нет.


Кстати, почему при рыбной ловле есть запрет на применение определенных средств лова, а вот при охоте - нет? Ну типа хочешь охотится - вот тебе удочка с крючком нож с рогатиной... иди и охоться. Думаю, у многих сразу желания поубавится...
Серго К.
-Димон- писал(а):

это срачная тема?

По сабжу: охоту не одобряю, рыбалку разрешаю supercool



Спасибо Дмитрий Анатольевич! Pardon

Простите, что сразу Вас не признали pst
-Димон-
Серго К. писал(а):

-Димон- писал(а):

это срачная тема?

По сабжу: охоту не одобряю, рыбалку разрешаю supercool



Спасибо Дмитрий Анатольевич! Pardon

Простите, что сразу Вас не признали pst


Так по что ты смерд боярыню обидел? supercool
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Dmi писал(а):

Ну как, скажи, можно выстрелить в того же лося? У лося то ружья нет.


Кстати, почему при рыбной ловле есть запрет на применение определенных средств лова, а вот при охоте - нет? Ну типа хочешь охотится - вот тебе удочка с крючком нож с рогатиной... иди и охоться. Думаю, у многих сразу желания поубавится...



Кто тебе такую чушь сказал?

Как раз рогатина при охоте и запрещена!

Иди законы изучай!
Серго К.
-Димон- писал(а):

Так по что ты смерд боярыню обидел?



facepalm

vlad_99k - боярыня???
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы