Страница 3 из 4
El Dron
Sany_Omsk писал(а):

только не из берданки а ночью спящих в палатке топором убил.


ну а в калужской обл. с.кузьмищево, в 2008г, двух местных, житель москвы- бензопилой попилил, какбэ реверанс картофельному папе с его голодными пастухами.
Otto Frija
Ну что, едерастофилы теперь имеют еще один аргумент. Педеральное правосудие самое гуманное в мире.
Информация из канцелярии ВС:
1. Козловичу со 105-2-з переквалифицировали в 105-1(бытовуха). Остальные статьи оставили без изменений. Приговор - 13 лет строгача. Уменьшили на 4 года.
2. Смолянскому 105-ю ваще убрали. Приговор - 1 год 8 месяцев колонии-поселения. Уменьшили на 9 лет.
Номер дела 72011-75, телефон канцелярии ВС (495)627-96-88
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=23849&page=52
А к полицаям, тайно поделившим с убийцами вещи убитого, ограбленного и сожженого вопросов вообще нет. Ну, да, ставили они его мопед в тайный отстойник ничего не оформив, ну так они живут с грабежа вместе с бандитами - какие вопросы? Нургали точно знает - это лучшие, это вам не кровавая ментура.
Дабы пойти по бытовухе, разбойникам в этой стране нужно только сказать "у нас были неприязненные отношения с убитым, ехавшим по дороге, он на нас обзывался". И всё. Факты о том, что с трупа путешественника сняли всё, а его имущество разделили с местными полицаями, Верховный суд не рассматривает, ведь в деле есть показания разбойников, грабителей и убийц, что они грабили через силу, так что - нет, разбой был но его не было.
cugra
ну а чё удивляться, рашка... куле...
вона и дтп на смотре с поршем панамера, тоже на мировую пустили, хотя из здорового мужика сделали инвалида на всю жизнь....
poliman
выход только один - пора спустится до кровной мести - убивать врагов и их семьи
dorinspector
poliman писал(а):

выход только один - пора спустится до кровной мести - убивать врагов и их семьи



суд линча в БВ народ осудил
FHR
poliman писал(а):

выход только один - пора спустится до кровной мести - убивать врагов и их семьи


номано так: косячит один, а пинды вваливают тебе,
огнестрел надо разрешить тогда пьяная рвань с колкозов будет опасаться с базарами к людям приставать незнакомым.
Но ошибка путешественника то что он был один, даже двоих завалить гораздо труднее и геморнее
poliman
FHR писал(а):

номано так: косячит один, а пинды вваливают тебе,


на кавказе же работает..
FHR писал(а):

огнестрел надо разрешить тогда пьяная рвань с колкозов будет опасаться с базарами к людям приставать незнакомым.


+ак47.

давно уже мечтаю о калаше под передним сиденьем и пистолетом за пазухой..
cugra
ты только мушки поспиливай сразу hehe
antipinoman
poliman писал(а):

выход только один - пора спустится до кровной мести - убивать врагов и их семьи


наскока я помню у Скутта жена и двое мелких детей осталось, сомневаюсь что жена бросит всё и из НиНо поедет на ДВ куда то в тайгу кого то мочить.
Нужно создать бюро наёмников для тех кто сам не может осуществить месть, обратился туда с фотокарточкой злодея, заплатил в кассу, через оговоренный срок получил бандероль с отрезанной бошкой в кач-ве док-ва выполненной работы sppt ll
Перец
strong писал(а):


наскока я помню у Скутта жена и двое мелких детей осталось,



Одно не понятно, накуя этот долпойоп на момтороллере во владик путешествовать поехал? экстрима получить? вот получил, некуй шататься х/з где.
Ромег
cugra писал(а):

вона и дтп на смотре с поршем панамера, тоже на мировую пустили, хотя из здорового мужика сделали инвалида на всю жизнь....





а что там произошло? Эрик в курсе?
antipinoman
Перец писал(а):

нахрена этот долпойоп на момтороллере во владик путешествовать поехал? экстрима получить?


типо того, у него ещё мапед козЫрный был, с карданной передачей
я ещё читал отчёт одного широкоизвестного в узких кругах чела(Бутерброд) - он на мопеде на байкал ездил facepalm , пару раз в дороге двиг колол facepalm
там правда хэппи энд
ksv71
Перец писал(а):

Одно не понятно, нахрена этот долпойоп на момтороллере во владик путешествовать поехал? экстрима получить? вот получил, нефиг шататься х/з где.


НУ как то не ожидал именно от тебя так wwow ,
если следовать твоей логике, то через некоторое время эта страна рискует превратится в Сомалич, где без огневой поддержки лучше из дома не выходить.
Поверь таких моральных уродов, как фигуранты этого дела, предостаточно в любом регионе рашки, даже у себя в Москве ты не защищен на все 100 от того что оказавшись все же по стечению каких нить обстоятельств в темном месте и не вто время, сзади тебе проломят бошку, по сути из-за мобилы и некоторой суммы в лопатнике.
Проблема не в том, что он там куда то поехал, проблема глубже...
Acquirer
strong писал(а):

я ещё читал отчёт одного широкоизвестного в узких кругах чела(Бутерброд) - он на мопеде на байкал ездил


Вы пля читали только, а у меня у друга дочь младшая этим летом со своим бойфрендом ездила автостопом по всей стране, до Алтая точно доехали они, насчет дальше не знаю. Домой вернулась вроде.
Я бы не пустил на его месте и похрену мне было бы, что ей уже аж 22 года что ли.
antipinoman
Acquirer писал(а):

Я бы не пустил на его месте и похрену мне было бы, что ей уже аж 22 года что ли.


+35
Перец
ksv71 писал(а):


НУ как то не ожидал именно от тебя так wwow ,



Если у человека семья и пара маленьких детей, то некуй заниматься экстримом, хочешь экстрима - разводись или не женись и со спокойной совестью катайся на мопеде хоть вокруг света, прыгай без парашюта, купайся в реке с крокодилами... касаемо нелюдей, да, они везде найдутся и в Москве тоже, но я, к примеру, не ищу приключений, не шатаюсь по ночам в гетто, передвигаюсь в местах, где освещенно и многолюдно, дабы свести к минимуму возможные риски.
Перец
ksv71 писал(а):


Проблема не в том, что он там куда то поехал, проблема глубже...



глобально конечно глубже, но локально на половину виноват он сам, некуй искать приключений, сидел бы дома воспитывал детей и был бы жив здоров и дети бы нормально были воспитанны, а то по перенимая отцовский опыт вырастут такими же долпойопами и будут автостопами ездить и искать на жопу приключений.
cugra
Перец писал(а):

Если у человека семья и пара маленьких детей, то нефиг заниматься экстримом, хочешь экстрима - разводись или не женись


вот кстати говоря я примерно так же рассуждаю!
sveinung
poliman писал(а):

выход только один - пора спустится до кровной мести - убивать врагов и их семьи


ты себя в зеркале видел , убийца и кровный мститель ? 63
poliman
sveinung писал(а):

poliman писал(а): выход только один - пора спустится до кровной мести - убивать врагов и их семьи

ты себя в зеркале видел , убийца и кровный мститель ?


нажать на курок духу хватит
sveinung
poliman
разве что на курок водяного пистолета - это да.
Otto Frija
Перец писал(а):

ksv71 писал(а):


Проблема не в том, что он там куда то поехал, проблема глубже...



глобально конечно глубже, но локально на половину виноват он сам, нефиг искать приключений, сидел бы дома воспитывал детей и был бы жив здоров и дети бы нормально были воспитанны...


Он же не к крокодилам в речку полез, и не экстримом занимался. Это мотокросс - экстрим, скалолазание без страховки - экстрим.
А в этой стране экстрим - остановиться у кафе на автостраде. Не странно?
sveinung
Otto Frija
при чем тут "эта страна" ? в пендосии точно также беспределят ... да и много где .
даже в благополучных гермашках и фрашках есть большая вероятность наткнуться на нищих туркоарабов , которые тебе кишки выпустят за милудушу.
так что не надо тут про "эту страну"
Брэйвик в тихой Норвегии веселуху устроил.

а перец прав , кто хочет найти на свою жопу приключений - тот их находит.
ну или сильно не везет.
но большую часть "не везет" тоже можно предусмотреть.
Otto Frija
sveinung, в США за такие подвиги с большой вероятностью пожизненное дадут. И я сильно сомневаюсь, что там замочат в кафе на обочине крупнейшей в регионе автомагистрали.
Эта страна при безнаказанности убийц и их пособников-полицаев.
rezident
sveinung
Ты был в пендосии ? или гермашках и фрашках ?
Не суди всех по своей деревне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы