Страница 7 из 9
sveinung
при чем тут б\у ?
воткните в статистику продаж по моделям facepalm
KaReL1982
poliman писал(а):

притом что лада 2109 за 60-80тыс и не больше


Varta писал(а):

Факт. За 40-50 тысяч б\у Ваз - самое то


тут еще фактор страха влияет на человека...владельцы новых вазов сегодня как правило это владельцы вазов предидущих моделей...они реально знают как и что сыпеться на бэушных жигулях и боятся столкнуться с тем же на ино, человек все сравнивает с вазом, и цены на детали и прочее, а самое главное что в голове вертиться эта вазовская ломучесть и он боиться а вдруг все машины такие... и берет провереный ваз...уж скоко с ним возился, зато дешевые детали, хотя на новые модели цена небось уже не такая и низкая...
Кир-кук
Новайс Drinks or Beer
Туда 2 года назад как-раз и пришёл "новый" рулевой.
Правда, перед его приходом 2-3 года делали зачистку.
Вот представь, что они там творили,
что это всё 2 года оттуда выносят, вынести не могут,
реформируют-модернизируют..., под гранту всю панель поставщиков перетрусили так,
что гранта видимо вся из инодеталей будет...,
пока их традиционные партнёры не дотянут до нового качественного уровня facepalm
А их традиционные партнёры - это те самые брт-даазы-вбфы и тому подобный совок "без дубины над головой - работа не волк",
из которых посредники..,
кстати, все как на подбор - из бывших рулевых таза, послепенсионного возраста,
высосали за 10-15 лет все соки.
И там не то чтоб на модернизацию, там на зарплату рабочим денег порой нет supercool

У Комарова если что-то получицца, я б ему Героя дал,
ну и Тольятти уже пора переименовать ROFL
Аццкей Ездун
Приора рулит... gpn Иноведра сасут... hehe Щас млядь зимой начнеца опять кинокомедия каждое утро... Каждую инопомойку с помощью тепловых пушек заводить опять будут... ROFL Со стоянки на работе стабильно по вечерам несколько помоек уехать домой сами не могут, стоят потом млять до перемены погоды или до приезда эвакуатора, стцуко... pst О, ипать, не приносящие проблем иномарке pray Каждый млять из автосервисов не вылазит, как послушаешь, так базар тока один, куда съездил и чо поменяли в хламине и чо теперь делать ибо стало еще хуже... hehe Двуличные сцуке... hehe Стцуко, копендос 80-го года выпуска не знал проблем с пуском на морозе, а это гавнище с -15 начинет мозги ипать... facepalm
seregaZ
Кир-кук писал(а):


У Комарова если что-то получицца, я б ему Героя дал,
ну и Тольятти уже пора переименовать ROFL


в Комарово чтоль??!!
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

у меня машина проклеена и усеравно зимой поскрипывает. Летом буду двери переделывать. Хочу вывести всех сверчков.


facepalm facepalm facepalm наУХА это надо hehe
Surbet
5Zigen писал(а):

ты работаешь на вазе?


Нет. Но общую деградацию это видеть не мешает. Скоро кроме узкого "потребления" дальше собственного носа никто ничего и не увидит, кроме пары сотен тысяч человек. Такими легко управлять. Но за страну обидно.
В ЗаРулем недавно была статья работника автосервиса, современные люди не знают, что тосол и антифриз одно и то же. Лиши их привычных "сервисов" - помрут. Самое грустое, что это не машин касается, но абсолютно всего. Сами ни стиральную машину не установят, ни нагреватель не поставят... Судя по рекламе "установка телевизора на стену, настройка каналов: 500 рублей" и такие услуги популярны.
„Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя“.
AND517
Surbet писал(а):

современные люди не знают, что тосол и антифриз одно и то же. Лиши их привычных "сервисов" - помрут. Самое грустое, что это не машин касается, но абсолютно всего. Сами ни стиральную машину не установят, ни нагреватель не поставят... Судя по рекламе "установка телевизора на стену, настройка каналов: 500 рублей" и такие услуги популярны.


Зубы тоже сам лечить будешь? Разделение труда произошло еще при первобытно-общинном строе, так что америку ты не открыл
CodeName47
Mord_vin писал(а):

наУХА это надо


Хочу тишины! Smile Не привык я так у меня 10тка практически не гремела.
Сеня кстати потеплело, ехал на работу ниче не скрепит не гремит Smile
V1T
Я, кстате, когда свою 12 покупал 5-ти летней, она была абсолютна как с конвейера, ни в одном месте ни единого колхоза, кроме сиги. Т.е. владельцы 5 лет поездили (вроде даже зимой не ездили), так мне и продали, никакая человеческая рука нигде ничего не приляпала, не зашумила, не улучшила, и меня это очень порадовало и сейчас рудует Smile

А когда искали тогда машину - то почти все были с какими то улучшайками, что аж плачь))
shubin81
CodeName47 писал(а):

Mord_vin писал(а):

наУХА это надо


Хочу тишины! Smile Не привык я так у меня 10тка практически не гремела.
Сеня кстати потеплело, ехал на работу ниче не скрепит не гремит Smile



ну так надо было тогда копить на машину а не десятку покупать
Кир-кук
seregaZ писал(а):

в Комарово чтоль??!!


В Комаро rlzz
Surbet
AND517 писал(а):

Зубы тоже сам лечить будешь? Разделение труда произошло еще при первобытно-общинном строе


Одно дело разделение, другое дело отсутствие мозгов и элементарных умений.
CodeName47
shubin81 писал(а):

ну так надо было тогда копить на машину а не десятку покупать


Мона конечно былоб подождать с пол годика а ездить охота было уже сейчас. И как показывает практика добиться практически отсутствия сверчков в салоне ваза можно!
Chud
CodeName47 писал(а):

как показывает практика добиться практически отсутствия сверчков в салоне ваза можно!


Можно, но как показывает практика на время. pst
poliman
Chud писал(а):

CodeName47 писал(а): как показывает практика добиться практически отсутствия сверчков в салоне ваза можно!

Можно, но как показывает практика на время.


CodeName47 писал(а):

Сеня кстати потеплело, ехал на работу ниче не скрепит не гремит


ROFL
CodeName47
Chud писал(а):

Можно, но как показывает практика на время.


В курсе, через полгода обычно усеравно какой нить сверчок в какой нить двери да вылезет cry
poliman
Не злорадствуй! 63
poliman
Аццкей Ездун писал(а):

Стцуко, копендос 80-го года выпуска не знал проблем с пуском на морозе, а это гавнище с -15 начинет мозги и#@ть...


копейка не имеет ни тормозов, ни печки. на ней зимой опасно ездить.
влетишь и все.
CodeName47
poliman писал(а):

на ней зимой опасно ездить.
влетишь и все


Соседняя тема тому подтверждение, ну конечно еще прокладко много значед.
Аццкей Ездун
poliman писал(а):

копейка не имеет ни тормозов, ни печки. на ней зимой опасно ездить.
влетишь и все.



Ты забыл еще, что она не знала что такое зимняя резина вообще никогда... Да и просто резины с нормальным протектором и на всех четырех колесах одинаковой она тоже не знала... hehe Но никуя, не разбилсо я не ней... Вообще эксцессов не было никаких... hehe
poliman
CodeName47 писал(а):

poliman писал(а): на ней зимой опасно ездить.

влетишь и все

Соседняя тема тому подтверждение, ну конечно еще прокладко много значед.


ну у нас то каждый второй выпускник школы экстримального вождения, а каждый первый - только с ралли слез bboyan
Аццкей Ездун
ты злорадуешься каким то глупым вещам.
копейка - ето вообще не автомобиль ниразу
shubin81
CodeName47 писал(а):

И как показывает практика добиться практически отсутствия сверчков в салоне ваза можно!



можно. тока потом начинаешь слышать то что до этого не слышал, начинает что то громыхать уже есть возможность детально вслушатся в рев движка и вой коробы (правда в коробу - реально надо вслушиватся - что есть то есть)

насчет охота - слышал тут от одного работяги присказку неплохую - если "сильно охота - бывает по;?№бота" facepalm pst ржал долго...хотя каждый сам себе злобный буратина Pardon в конце концов приора всетаки должна быть лучше самары по комфору
CodeName47
shubin81 писал(а):

приора всетаки должна быть лучше самары по комфору


Она конечно же лучше я и не спорю. И панель не скрепит совсем. Но че они с дверными обшивками сделали facepalm По моему в 10тке материал обшивок дверных лучше был.
Кир-кук
shubin81 писал(а):

в конце концов приора всетаки должна быть лучше самары по комфору


а если с копья пересесть, то там люди просто дар речи теряют...
И попускает их только года через 2-3 Smile
Цифра
Ну насчет того, что ВАЗ ломается постоянно надо конкретно разговаривать. Вот на прошлой работе была куплена новая 2114. Гоняли на ней каждую неделю в Мск и отъездила она порядка 200 тык. И честно говоря особо там ничего и не ломалось, меняли расходку и только. Все-таки лотерея, можно намучатся, а можно купить и вообще бед не знать. В любом случае брать лучше новый. Сам взял, сам обкатал и уверен, что на нем не кроили, тем более что заводское нормально ходит. Я так думаю, что новый ВАЗ не должен первые 2-3 года мозг есть. Что касается мелочей в самом начале эксплуатации, так это у всех так, на то и гарантия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы