Страница 2 из 2
V1T
shubin81 писал(а):

там и 3 свитер и вторая куртка нелишней станут


у меня еще есть очень теплые рукавицы, отец с работы притащил
ksv71
суцко, мона подумать, что все пыжат как на Дакаре, где колеса по 5 раз на этапе могут пробить, я блин и забыл уже когда последнии раз пробивал так что приходилось экстренно на дороге менять, даже если бы эт случилось, не сахарный- не растаял, даже в дождь решил бы проблему максимум за 10 минут, а не запиливал бы деффочко-темы на ЛОЛе. lol1
Mitiok
shubin81 писал(а):

а как ты тачку зимой ремонтировать собрался если какой то ек будет ? в чистой куртке ?


Почему тогда запасной, написал бы "для ремонта" или что то в этом роде.
К тому же тьфу-тьфу-тьфу, Что же такое должно смоматься что самому на морозе без запчастей поменять можно будет и при этом уделаться?
rover
Art_16R писал(а):

жизненно!
вот едешь ты с полным багажником - и колесо спустило. вокруг грязь снег итп, а колесо не достать пока всё не выложишь. куда складывать скарб? или полиэтилен возить для таких целей?



У меня такое раз было, причем в поле, на рыбалке, а машина была упакована так, что пальцы между грузом и корпусом не просунешь. Примерно 10 минут ехал 100 метров (колесо тупо проскакивает на грязи спущенное), доехал на патачок с травой, глянул - там вместо колеса комок жуткий hehe

Покурил и поехал дальше. Разбил лагерек у мелкой речушки какой-то, перекантовался, перекусил, колесо сменил и отмыл, заодно спин позабрасывал (нихрена не поймал) и поехал дальше.

Я к чему - главное не спешить.
Matroskin
А я вот чета вспомнил, как в 90-е будучи студентом сахаром торговал с машины в -30 )) Эх, сколько ж мне теперь денег должны предложить, чтобы я в -30 стоял с этим гребанным совочком hehe
dorinspector
Mitiok писал(а):

Ты бы еще костюм троечку туда запихал.



у меня там шапка-петушок есть

gkbest писал(а):

но халат-то зачем



ну он не домашний, а слесарный
DAI
С 2003 года нахожусь в условиях сабжа. Даже жестче. У меня нет запаски в принципе с собой))
Art_16R
ksv71 писал(а):

я блин и забыл уже когда последнии раз пробивал так что приходилось экстренно на дороге менять


Летнюю на зимнюю сам менял - но колесо которое на шинке прикрутили отвернул кое-как. Один крестовой балонник даже гнуться у меня в руках начал. Пришлось по мощнее взять чтоб сдёрнуть Pardon

Вот встанет на дороге такое Чудо с колёсами от души прикрученными и будет куковать же...
ksv71
Art_16R писал(а):

но колесо которое на шинке прикрутили отвернул кое-как.


на будушее или проси не подтягивать на шинке пистолетом(сам дотянеш балонником) или проси поставить пистоль на нужный момент.
они преследуют цель перебздеть, чем недобздеть, а люди потом поломанные шпильки и болты меняют, кста на некоторых весьма дорогих ино этот момент регламентирован очень строго, т.к влияет на на некоторые факторы в работе тормозов supercool
_Den_1984
Ну у меня был подобный случай, Выложил все из багажника на обочину достал запаску поменял все обратно сложил.
Все что нельзя было класть на асфальт выложил в салон....че непонятного-то, "домохозяйки"(с) что-ле? supercool
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

там и 3 свитер и вторая куртка нелишней станут


кста, на эту тему...
заехал я как-то в студенчестве перед работой к бабенке одной...
ну и подприжал ее перед работой...
вообщем все..и хз - куда брызнул..ну пох..-надо уже ехать
поехал на работу - с машины вышел, коллега тоже подъехал...-"Витек, а чей-то у тебя свитер сбоку в соплях каких-то?" facepalm
млядь....--ну да,грю -кашлянул -кyй знает куда сопли вылетели... pst
ksv71
Art_16R писал(а):





Вот встанет на дороге такое Чудо с колёсами от души прикрученными и будет куковать же...


а некоторые дефачки даже не знают где у нее запаска-и что?
можно подумать он в пустыне Гоби встал, или поторчит поголосует за баллонник ништяк с трубой или эвакуатор ему в помащь, в следующии раз
уже все отвернется зато на раз-два
poliman
продать какцент, купить предыдущий рх330 - там снизу прикручено
Yaffet
Запаска - легко!
Вот когда на юг ездили с женой - пятнарь плотненько груженый шел - поспать приспичило. Перекидали весь скарб на передние кресла, вперёд на пол, разложили диван - ноги в багажник голова в салоне - и спать.
Я в кресле спать вообще не могу, а так часов за 5-6 очень хорошо высыпаюсь.
Роман-НН
Potap писал(а):

Alexxxa писал(а):

"это форум домохозяек?" (с)


Ну, дык, а хуле? pst


Это форум интеллигентов?
Олежа
Art_16R
купить баллончик для временного ремонта шин и положить его в салон под правое сиденье supercool
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Что же такое должно смоматься что самому на морозе без запчастей поменять можно будет и при этом уделаться?



ДПКВ. Поменять-то пять минут, а будешь как поросёнок.
kotmu
viper31 писал(а):

Запаска под днищем наше все


всегда в грязи hehe
SUNshineNT
kotmu писал(а):

всегда в грязи


и че?
запаску из багажника доставать, менять - все равно испачкаешься.
я помню с концерта ехал - брюки, галстук, плащ. И в яму влетел, так что диск конкретно согнуло.
как ни осторожничал, пока запаску ставил - испачкал и брюки, и плащ.

зы. а по сабжу - выдернуть коврик из багажника из-под вещей, коврик бросить на землю и сложить все вещи из багажника на него
kotmu
SUNshineNT писал(а):

kotmu писал(а):
всегда в грязи

и че?
запаску из багажника доставать, менять - все равно испачкаешься.


знавал ситуацию, когда человек не смог физически достать запаску на трассе зимой... она превратилась в кусок грязного льда... мужику было под 60-т лет.. директор завода Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы