Страница 1 из 1
Gregr
Решил деда мороза послать на Горбушку, прикупить Galaxy S какой нибудь.. Что там по ценам? Все серые? Или нормальные есть и реально дешевле?? Лет пять назад там брал мобилку, на витринах возле аппарата всегда стояли два ценника, один на серый другой на официально завезённый и разница, скажу, ощутимая.. Серый, сказал продавец, если что с ним случится в официальном сервисе не примут по гарантии, но поставщик, который ввозит аппараты держит один сервис и если что - только туда.. В общем, кто покупал, что там по ценам или не заморачиваться и через интернет заказать польский вариант какой-нибудь? Тогда что с гарантией в интернет магазинах?
DAI
Я гуглил на яндекс маркете и брал в инет магазинах у самых нежадных инет продавцов.
Lednik
горбушка уже давно не торт. езжу туда только "пошшупать". всё остальное - в инетмагаз. недавно брал в инете дитю гейм-бой. на сайте одна цена+ подарок. приехал на точку их на горбушке забирать товар. там стоит этот же гейм-бой на 150р дороже и без подарка Smile
gkbest
я б не брал
vvv_sony
Чем инет-магазы не устроили? На Горбуху тока шоб вживую пощупать, да поржать над их ценами.
Манагеры там пальцы крутят типа ниипические спецы. Недавно холодильник покупал, поехал на горбуху вживую пощупать понравившуюся модельку. Дык манагеры просто заипали впаривать, грузить, не смотря на то, что нихера не понимают - я за неделю поисков холодильника разбираться в них стал поболее, чем они. В итоге присмотрелся к тошибке, у них он стоил 41 тыр, приехал домой, заказал через инет за 26, на след.день привезли.
Gregr
Интернет магазины торгуют серым товаром..? Что в этом случае с гарантией?
vvv_sony
Gregr писал(а):

Интернет магазины торгуют серым товаром..? Что в этом случае с гарантией?



Есть те, которые серым, есть те, которые белым. Некоторые прям так и говорят - вам какой? Есть подороже, есть подешевле. В яндекс-маркете галочку поставь "гарантия производителя".
Как то искал телек соньку испанской сборки, целенаправленно брал серый ввоз.
Месяца два назад холодилник брал, привезли, все бумажки на русском, оф.гарантийный талон и пр.
maxiz
Gregr писал(а):


Решил деда мороза послать на Горбушку, прикупить Galaxy S какой нибудь..



Горбу нафик - есть интернет магазы..
Galaxy S - дороговато...
Если OLED дисплей не самоцель, я бы такой прикупил http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6492060&hid=91491
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы