Страница 6 из 8
Серго К.
Tony999io писал(а):

NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати сеточных рыболовов я бы тоже сажал


А удочных? Подвешивал? =)))


а причем тут удочные
на удочку человек много себе не наловит
многие из рыбаков мелочь обратно отпускают
а сеткой всю рыбу можно вытянуть
ты ще динамитом предложи гасить



Еще хуже только идиоты, которые глушат рыбу электротоком - рыба даже если выживает - теряет способность к размножению и становится бесплодной...
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Рыбнадзор запарился вызывать...


Good
Dmi
Серго К. писал(а):

У кормушек только с вышек или лабазов бьют...


И где охота то? сидеть и ждать лося...вот если бы прошелся километров 20 по снегу да этого лося повыслеживал еще понимаю, а так facepalm
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне проще путевку купить, чем браконьерить


Неее... тебя даже за 1500 жаба давит ...
уксус на халяву рулит.... Сам писал если чо Pardon



Путевка на рыбалку - 150 р, если чё... supercool
Tony999io
прям про серго

http://develop.corrupcia.net/articles/fact-4082.html

Защитники животных и просто небезразличные к происходящему люди возмущены действиями Маркелова. Как оказалось, высокопоставленный региональный чиновник охотился в астраханской степи на джипе при поддержке загонщиков на японских мотоциклах. «Взять волка с загона очень трудно. Сегодня в пятый раз я выехал на этого хищника и... наконец, удача!!! Взял волка с подхода при помощи загонщиков на мотоциклах. Неописуемые впечатления!!!», - не скрывая радостных эмоций, рассказывает в своем блоге Маркелов об охотничьих подвигах.

Однако читатели блога высокопоставленного чиновника не разделили его радости. Напротив, довольно в жесткой форме чиновнику сказали, что обо всем этом думают. Впрочем, господин Маркелов не растерялся и пытается «держать оборону». «Все разрешения есть! Можете проверить!», - пишет чиновник. «Я понимаю тех, кто не приемлет охоты вообще. Это ваше право! Но и право охотников - быть охотниками! Давайте оставим это на уровне дискуссии! А ЖЖ - это свободное пространство, и скрывать что-то (особенно события, за которые не стыдно) - нельзя!», - продолжает Маркелов.

Событие, «за которое не стыдно», вице-губернатор оправдывает еще и тем, что якобы убитый волк накануне зарезал двух овец и одну корову, а, следовательно, убить животное нужно было непременно.
Серго К.
Dmi писал(а):

Серго К. писал(а):

У кормушек только с вышек или лабазов бьют...


И где охота то? сидеть и ждать лося...вот если бы прошелся километров 20 по снегу да этого лося повыслеживал еще понимаю, а так facepalm



pst

А если на снегоходе или квадрике выслеживал?

Чушь не порите... Пешком только браконьеры ходят - чтобы транспорт не конфисковали когда прихватят...
Tony999io
Уголовщина?

Однако у представителей Национальной Ассоциации российских охотников иное мнение на этот счет. Дело в том, что Основные правила охоты в РФ запрещают на территории всей страны применять транспортные средства для добычи животных всех видов. Так же браконьерством считается «охота с применением запрещенных орудий или способов охоты». И то, и другое правило были явно нарушены чиновником Маркеловым, который выгнал в степь на охоту даже не одно транспортное средство, а целый автомотопарк.

Кроме того, есть вероятность, что была нарушена ст. 258 Уголовного кодекса РФ («Незаконная охота»), которая запрещает охотиться с помощью механических или воздушных транспортных средств. Но в этом вопросе уже при желании будут разбираться правоохранительные органы.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я на загонной охоте был


То есть лося загнали, к тебе подвели, ты ему типа "... ну что ж ты дура тупая овца не съ@балась вовремя... все туши свет..." и так с шотгана дуплетом хеадшот такой дыдыыыыыщььь... и еще тыдыыыщщщь....
hehe ROFL
Tony999io
Серго К. писал(а):

Чушь не порите... Пешком только браконьеры ходят - чтобы транспорт не конфисковали когда прихватят...


читай газовичек
запрещено использовать тс
NWorker93
Tony999io писал(а):

ты ще динамитом предложи гасить


Мы кислоты полцистерны в прорубь вылили... пять деревень полгода рыбную уху жрали. Вроде все довольные.... кто выжил... hehe ROFL
Пeтpoвич
Tony999io писал(а):

убить животное нужно было непременно._________________


Лосиха съела сено на чужой кормушке supercool
Серго К. писал(а):

Путевка на рыбалку - 150 р, если чё...


Ты еще и рыбак...о боже! facepalm
Dmi
Серго К. писал(а):

А если на снегоходе или квадрике выслеживал?


ты понял что я имел ввиду.
NWorker93
Серго К. писал(а):

рыбу электротоком - рыба даже если выживает - теряет способность к размножению и становится бесплодной...


Пилять... у нас бы в думу такую штуку закинуть... Good
Ну и в дворец красный еще...
Axel_Foley
Tony999io писал(а):

запрещено использовать тс


ГЫ Good Интересно, однако... Smile
Серго К.
Tony999io писал(а):

«Взять волка с загона очень трудно. Сегодня в пятый раз я выехал на этого хищника и... наконец, удача!!! Взял волка с подхода при помощи загонщиков на мотоциклах. Неописуемые впечатления!!!», - не скрывая радостных эмоций, рассказывает в своем блоге Маркелов об охотничьих подвигах.



Ни хрена не пойму!

Так с загона или с подхода???? pst

Антон, не занимайся перепостом всякой чуши журналюг и профанов.
Axel_Foley
NWorker93 писал(а):

Пилять... у нас бы в думу такую штуку закинуть... Good
Ну и в дворец красный еще...


Не говори! 63
NWorker93
Серго К. писал(а):

Пешком только браконьеры ходят - чтобы транспорт не конфисковали когда прихватят...


Tony999io писал(а):

258 Уголовного кодекса РФ («Незаконная охота»), которая запрещает охотиться с помощью механических или воздушных транспортных средств.


hehe ROFL
Он жиж не знает, что уже сколько лет браконьерит на своей Санта Фе по черному...
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Ты еще и рыбак...о боже!



В отличие от барконьеров вроде тебя - сетки НЕ СТАВЛЮ!
Ромег
Да прилепите уже тему для Серго - "Записки убицы-зануды" и дело с концом pst
Tony999io
Серго К. писал(а):


Антон, не занимайся перепостом всякой чуши журналюг и профанов.



специально посмотрел

Статья 258. Незаконная охота

1. Незаконная охота, если это деяние совершено:
а) с причинением крупного ущерба;
б) с применением механического транспортного средства или воздушного судна
Dmi
Цитата:

Охота загоном на копытных, использование транспортного средства (трактор с санями, автомашина, снегоход) для передвижения в угодьях, завоза загонщиков, расстановки номеров, проверки следов, объезда территорий....
Правила охоты (ПР.N512)
53. При осуществлении охоты запрещается:
53.1. использование механических транспортных средств и любых летательных аппаратов для преследования, выслеживания, поиска и (или) добычи охотничьих животных, за исключением осуществления охоты в целях регулирования численности волков, шакалов или в целях осуществления научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности.

Серго К.
Dmi писал(а):

Серго К. писал(а):

А если на снегоходе или квадрике выслеживал?


ты понял что я имел ввиду.



Я так понял, что если в следующий раз я завалю лося и напишу что перед этим прошел 20 км. по снегу, вспотел 100 раз, но выследил лося и завалил, то ты будешь апплодировать мне стоя?

Правильно?
NWorker93
Dmi писал(а):

или в целях осуществления научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности.


Ну так под это все и спишут. =)))
Серго К.
Ромег писал(а):

Да прилепите уже тему для Серго - "Записки убицы-зануды" и дело с концом pst



Ты лучше, мил человек, расскажи попробовал ты ружьишко на бойцовых псах, али нет? pst
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

В отличие от барконьеров вроде тебя - сетки НЕ СТАВЛЮ!


Не, не рыбак ...фитиль от сетки не отличить ...барин нерезиновый...точно Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы