Страница 3 из 3
Ёхан Палыч
dorinspector писал(а):

для сравнения -у тещи самсунг, либхер что у меня стоит конечно бедновато с виду смотрится по сравнению с ним, но даже по тактильным ощущениям либхер приятнее


ты лучше скажи насколько ты больше за эти ощущения отдал при одинаковых ТТХ
ну и в магазе Либхер совсем не выигрышно смотрится по сравнению с остальными, остается дротить на марку facepalm
Ken13 писал(а):

стиральные машинки Аристон (российской сборки) -это ж#@а


А вот холодильник Аристон липецкий охрененный, я уже писал. Из стиралок Сименс порекомендую не нашей сборки, ваще неубиваемая.
Ken13
Ёхан Палыч писал(а):

Из стиралок Сименс порекомендую не нашей сборки, ваще неубиваемая.




еще занусси хороша в плане неубиваемости. В принципе, весь концерн AEG (Занусси, Электролюкс, AEG) можно всегда рекомендовать. А вот концерн Мерлони (Аристон, Индезит) -50/50
Ёхан Палыч
Ken13 писал(а):

концерн AEG


Ken13 писал(а):

концерн Мерлони


а Бош - он вообще чей? какой концерн?
Ken13
Ёхан Палыч писал(а):

а Бош - он вообще чей? какой концерн?



ХЗ. То же что и сименс
Ken13
Ёхан Палыч


вспомнил еще неплохую марку холодильников. горенье
dorinspector
Ёхан Палыч писал(а):

ты лучше скажи насколько ты больше за эти ощущения отдал при одинаковых ТТХ



в полтора раза
в123вв
dorinspector писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

ты лучше скажи насколько ты больше за эти ощущения отдал при одинаковых ТТХ



в полтора раза


У меня вот так знакомый отдал "в полтора раза" за один компрессор и биметаллический термостат вместо электронного управления и пары моторчиков Laughing
Art_16R
dorinspector писал(а):

Сам взял либхер -не жалею.


+1

работает уже 5-ый год, тихий. а что ещё от холодильника нада?
Ёхан Палыч
Art_16R писал(а):

работает уже 5-ый год


погоди, 7 отработает - у меня Аристон до 7 дожил
Art_16R писал(а):

а что ещё от холодильника нада?


штобы стоил недорага lol1
Limon
КАРАСЬ писал(а):

вон совковые уже по 50 лет работают и жывые


потому что в них по два компрессора ставили
Ken13
У родителей 12 лет проработала стиральная машинка Indesit итальянской еще сборки. Даже без русификации-все на корпусе и в инструкциях на итальянском и англ.

Поменяли только лишь из-за усталого внешнего вида-пластик весь пожелтел, надписи поблекли. Некомильфо стало в свежеотремонтированной ванной смотреться. Продали в абсолютно рабочем состоянии cry
Ёхан Палыч
Ken13 писал(а):

Indesit итальянской еще сборки


вот, иностранные надо брать
Limon
Забыл написать Smile . Домашний атлант работает с 99года, 12лет то есть.
Ken13
Ёхан Палыч писал(а):

вот, иностранные надо брать



да где ж такие возьмешь сейчас. Да и новые тенденции такие, что производителям не выгодно делать неубиваемый аппарат. За красивой оберткой скрывается посредственное качество зачастую.
Поршеньковский
Ёхан Палыч писал(а):

а Бош - он вообще чей?


если компрессор один, то сборка Наша Раша и компрессор кетай.
где два компрессора, там компрессор, емнип, словакия. - а по мне это хуже чем кетай
Поршеньковский
Ken13 писал(а):

За красивой оберткой скрывается посредственное качество зачастую.


Экологичный хладоген R600 на основе изобутана гарантированно не даст проработать холодильнику более 10 лет. Маркетологи нашли, что искали.
Холодильщег знакомый говорил, если не врет, в любой новый холодильнег заправь фреон и он будет пахать куда дольше, чем ему отмерили маркетологи
Acquirer
алекс спб писал(а):

доплати 10-15тыр


Это беспощадный ЛОЛ просто pst
Bird64
Поршеньковский писал(а):

Экологичный хладоген R600 на основе изобутана гарантированно не даст проработать холодильнику более 10 лет. Маркетологи нашли, что искали.

Холодильщег знакомый говорил, если не врет, в любой новый холодильнег заправь фреон и он будет пахать куда дольше, чем ему отмерили маркетологи


мне про R134а холодильщик такое говорил, который был вызван к "взбунтовавшемуся" индезиту (4 года). с его слов: "Индезит с R134а + жаркое лето - мне маслице на хлебушек, никогда без работы не останусь"
Smile
ЗЫ: вроде с маркировкой хладогена не ошибся.
ЗЫЗЫ: взамен индезита купили либхер 2 метра ростом "теперь в него не 1, а 2 поросенка залезет!"© супруга (переделка из м/ф простоквашино) hehe
Поршеньковский
Bird64 писал(а):

вроде с маркировкой хладогена не ошибся


не ошибся, в индезах и тошибах Р134а

Я о другом хладогене, тот который именуется тупо фреон. Вроде Р12
Дмитрий У.
Щас все с изобутаном. Если ноу фрост-брать лыжу 495. У меня Атлант с двумя компрессорами. Все устраивает, но звук специфичный, привыкать нужноSmile
Darth
Ken13 писал(а):

итальянской еще сборки. Даже без русификации-все на корпусе и в инструкциях на итальянском и англ.



Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы