Страница 7 из 8
Серго К.
Tony999io

facepalm

1. Читай, что тебе Dmi ответил.
2. Так Маркелов взял волчицу с загона или подхода? supercool
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я так понял, что если в следующий раз я завалю лося и напишу что перед этим прошел 20 км. по снегу, вспотел 100 раз, но выследил лося и завалил


Ты так завали сначала... а там разберемся. Хотя наверное опять тему запортим, так что старания зря пропадут... поэтому лучше не утруждаться... hehe
NWorker93
Серго К. писал(а):

Так Маркелов взял волчицу с загона или подхода?


Сначала загнал, потом подошел... че не ясно то? =))
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я так понял, что если в следующий раз я завалю лося и напишу что перед этим прошел 20 км. по снегу, вспотел 100 раз, но выследил лося и завалил


Ты так завали сначала... а там разберемся. Хотя наверное опять тему запортим, так что старания зря пропадут... поэтому лучше не утруждаться... hehe



Так я уже завалил, надо просто тему на ганзе найти... pst
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

В отличие от барконьеров вроде тебя - сетки НЕ СТАВЛЮ!


Не, не рыбак ...фитиль от сетки не отличить ...барин нерезиновый...точно Smile



Нет, Абдулло, я - рыбак, но не браконьер! pst
Tony999io
Серго К. писал(а):

Tony999io

facepalm

1. Читай, что тебе Dmi ответил.
2. Так Маркелов взял волчицу с загона или подхода? supercool



53. При осуществлении охоты запрещается:
53.1. использование механических транспортных средств и любых летательных аппаратов для преследования, выслеживания, поиска и (или) добычи охотничьих животных

что тебе не понятно
то что ты получается браконьер
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

ты будешь апплодировать мне стоя?


Столько лет ты добиваешься ЭТОГО...
Если ты не будешь нести чушь в течении месяца ...я буду аплодировать тебе стоя ... полгода .... идет?
NWorker93
Tony999io
Ты думаешь избушки около кормушек зря стоят что-ли. Он на Санте приехал, в баньке попарился и не выходя из оной из окна лося и вальнул. Какие механизмы... все вручную (С)
hehe ROFL
NWorker93
Серго К. писал(а):

Так я уже завалил, надо просто тему на ганзе найти...


Это где ты испуганно лосю башку откручиваешь? Так вроде там тоже не ногами ходили... Не? =)
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Нет, Абдулло, я - рыбак, но не браконьер!


Ха...в рыболовных снастях только браконьры разбираются? ...Правильным рыбакам ..не положено ...что егерь дал тем и ловим
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Так я уже завалил, надо просто тему на ганзе найти...


Это где ты испуганно лосю башку откручиваешь? Так вроде там тоже не ногами ходили... Не? =)



Не-а... Тема не та... Pardon
Серго К.
Tony999io писал(а):

то что ты получается браконьер




При всем твоем желании, ну никак не получается, что я - браконьер. Ибо до охотугодий доехать на транспорте никому не возбраняется...

Про Маркелова ответишь или нет?

В чем разница загонной охоты от охоты с подхода? supercool
NWorker93
Серго К. писал(а):

Не-а... Тема не та...


Ааа... это когда в зоопарке то? Ну да да... помню...
Там еще мартышки его спасти пытались - говном отстреливались... =)))
Acquirer
NWorker93 писал(а):

г#$@ом отстреливались...


Лосиного г-на ещё не было фоток в теме? Это главное что нужно снять завалив лесную корову у кормушки, как я понял.
Пeтpoвич
Acquirer писал(а):

Лосиного г-на ещё не было фоток в теме?


Фото еще небыло, было утверждение Серго что лосинное гумно состоит из сена Pardon
Дюжина
Yaffet писал(а):

Заканчивайте сраться уже. Всё-равно ни о чем.

Смысл срача - в самом сраче. Ты что, в самом деле Smile
Серго К. писал(а):

Лицензию на отстрел дают только в том случае, когда ущерба нет.

А нафига тогда вообще лицензия? Её дают, чтобы ограничить ущерб . Чтобы он мог быть легко восполнен, естественным, либо искусственным путём Pardon
Александдр
Acquirer писал(а):

Лосиного г-на ещё не было фоток в теме? Это главное что нужно снять завалив лесную корову у кормушки, как я понял.


У меня есть такое фото. И кабанье кстати тоже.
Гуляли этим летом по белорусским лесам с сыном... никого не стреляли. Хотел ему лося показать, в детстве я их там каждое лето видел, и на полях рядом.
Не увидели, наверно охотники уменьшили популяцию, ни лосей, ни ущерба.
Holz
Не парни, вы Анатоличу хрен что докажите, у него же справка. Как и у меня, мне вы тоже ничего не докажите 63 Но вся эта сраная тема не стоит одного этого высказывания Анатолича:
Цитата:

Хватит заниматься болтологией. Законно - значит хорошо.


Парни, это шедеврально!!!!! Просто космически глупо, но по сути правда. 63 63
Анатолич, ты член...единой россии?
Серго К.
Holz писал(а):

Не парни, вы Анатоличу хрен что докажите, у него же справка. Как и у меня, мне вы тоже ничего не докажите 63 Но вся эта сраная тема не стоит одного этого высказывания Анатолича:

Цитата:

Хватит заниматься болтологией. Законно - значит хорошо.


Парни, это шедеврально!!!!! Просто космически глупо, но по сути правда. 63 63
Анатолич, ты член...единой россии?



Нет. Еще вопросы есть?
Шульц
NWorker93 писал(а):

Dmi писал(а):

Ну как, скажи, можно выстрелить в того же лося? У лося то ружья нет.


Кстати, почему при рыбной ловле есть запрет на применение определенных средств лова, а вот при охоте - нет? Ну типа хочешь охотится - вот тебе удочка с крючком нож с рогатиной... иди и охоться. Думаю, у многих сразу желания поубавится...



В Пендостане на оленей можно охотиться с мушкетом (это где порох в дуло засыпают) и с луком. Велком!
kex888
Что за наезд на сетки ? На них тоже лицензию взять можно , недорого кстати . Да и вообще, 2-3 сетки поставить ничего страшного, это же не хищнический лов на продажу , а для себя. Тем более, иногда приедешь, доплывешь , дойдешь , а клева нет, погода поменялась, а в пару сеток всяко на уху залетит. Да и не ставить мелкие, ставить от 50-ки, мелочь не портишь. У нас вообще коренным жителям просто разрешен лов сетями , с ограничениям по количеству и ячее . supercool
Серго К.
kex888 писал(а):

Что за наезд на сетки ? На них тоже лицензию взять можно , недорого кстати . Да и вообще, 2-3 сетки поставить ничего страшного, это же не хищнический лов на продажу , а для себя. Тем более, иногда приедешь, доплывешь , дойдешь , а клева нет, погода поменялась, а в пару сеток всяко на уху залетит. Да и не ставить мелкие, ставить от 50-ки, мелочь не портишь. У нас вообще коренным жителям просто разрешен лов сетями , с ограничениям по количеству и ячее . supercool



Тебе фотографии видно?

Это ты называешь "для себя"?



В Подмосковье сетки запрещены - у нас и так браконьеров больше чем рыбы.
Серго К.
Александдр писал(а):

Acquirer писал(а):

Лосиного г-на ещё не было фоток в теме? Это главное что нужно снять завалив лесную корову у кормушки, как я понял.


У меня есть такое фото. И кабанье кстати тоже.
Гуляли этим летом по белорусским лесам с сыном... никого не стреляли. Хотел ему лося показать, в детстве я их там каждое лето видел, и на полях рядом.
Не увидели, наверно охотники уменьшили популяцию, ни лосей, ни ущерба.



Скажу тебе по секрету, ни один охотник не нанесет ущерба природе столько, сколько жизнедеятельность людей, которые вырубают лес, переводят земли сельхозназначения под строительство и строят дачи.

Нашел я свою старую тему на ганзе, кому интересно - читайте.

http://talks.guns.ru/forummessage/14/115019-m2194073.html

Ну и пара фоток из той темы





wild82
А вот если к примеру появится вдруг законная возможность за 100500 американских денег купить у государства лицензию на убийство человека? Ну а фигли нет, собрать бомжей и другой антисоветский элемент, даже к примеру людей которым жить осталось не долго, создать им райские условия "дожития" и в один прекрасный день пустить ему пулю. Деньги пустить, пусть даже не спереть, а именно пустить на развитие медицины содержание обделенных и т.д. Это будет нормально? Ну за бабло грохнуть человека под благовидным предлогом...
wild82
Вообще совсем запрещать охоту смысла не вижу, есть люди которым без нее не выжить. Так же если к примеру обнаружилась стая агресивно настроенных волков которые террорезируют население скот и т.д., то органами местного самоуправления можно выдавать разрешение на отстрел определенного поголовья шоб природу не испаганить. А такая охота, как ТС написал баловство и вообще ой как нехорошо, чисто мое мнение не более.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы