Страница 2 из 5
Яков_Лещ
Gregr писал(а):


А кто нибудь видел чтоб четырка оттормаживала или намеренно подрезала какой нибудь глухо тонированный крузак, например??


В Москве-то? Да каждый день вижу, потому что в зеркала вообще никто не смотрит.
Gregr
Онотоле писал(а):

а на му#@%ов не обращай внимания, береги нервы.


Эт я всегда пожалуйста, чего и всем желаю gpn На нервяке рулить нельзя!!
в123вв
Chud писал(а):

...Комплексы нищеброда? pst


Наоборот Smile
Цитата:

Денис давно понял, Игорь не занимал пять тысяч на стороне, дал свои, хотя откуда они свои, совершенно неизвестно. Денис и раньше сталкивался с людьми, чьи доходы невозможно даже сравнить с расходами, в таких случаях он делал шаг в сторону, отношений не поддерживал. Теперь он жил среди людей, которые о деньгах не говорили, до зарплаты не занимали. Лишь однажды Денис услышал, как один из друзей Качалина сказал: - Если я выхожу и дома и у меня нет в кармане "штуки", я чувствую себя так, будто вышел на улицу без штанов.

Gregr
Яков_Лещ писал(а):

Gregr писал(а):


А кто нибудь видел чтоб четырка оттормаживала или намеренно подрезала какой нибудь глухо тонированный крузак, например??


В Москве-то? Да каждый день вижу, потому что в зеркала вообще никто не смотрит.

Вот это диво, каждый день по москве езжу много лет , и что б ТАЗ преподавал урок на дороге дорогой ИНО не видал ни разу.. А ну если в ИНО сидит баба тормозная, ну кто у нас на руси бабу учить щи варить не станет, баба она ж такая ,вряд ли ответит, значит можно и наказать..
Мегалодон
меня наоборот на приоре обидели. cry pst Стою на МКАДе,чтобы на щелчек выехать,ну и пропустил пару машин,а тут приора влезла.Я ему гуднул в бочину.(гудки у меня больно красиво гудят Smile )Так он,цука,сначала вылез из затора,окно открыл и крикнул мне,что пошел я на ... и по газам гнида.Знает,что за ним не поеду. Smile Так мне вообще покуй на таких.Бывает сам зажимаю какого урода.Бывает. Pardon
Ёхан Палыч
Gregr писал(а):

А в Подольске культурка пониже, например не любят пропускать при перестроении, и ночью молодых да отчаянных много на дороге ..


да ладно, 90% подольских машин тока что из Москвы приехали если вечером, или туда едут если утром 63
ночью особых гонок с прижиманиями не замечал...
-Димон- писал(а):

Кстати, всем подольским превед


привет gpn
-Димон-
Ёхан Палыч писал(а):

ночью особых гонок с прижиманиями не замечал...


часто встречаю подвыпившие компании, особенно с пятницы на субботу, бабы из окон торчат по пояс, музон на весь квартал, амбре соответствующее supercool

сорри за оффтоп, кста supercool
Яков_Лещ
Gregr писал(а):

что б ТАЗ преподавал урок на дороге дорогой ИНО не видал ни разу.. А ну если в ИНО сидит баба тормозная, ну кто у нас на руси бабу учить щи варить не станет, баба она ж такая ,вряд ли ответит, значит можно и наказать..



В моём исполнении такой трюк можете увидеть запросто, хотя меня до такого состояния очень трудно довести. К "бабам тормозным" отношусь культурно и предупредительно, так же как и к понаехавшим.

А вот тупых самовлюблённых педерастов на дорогих автомобилях я ниразу не жалую, нефига таким наглеть.
zett
ТС че теперь - обиженный? supercool
По сабжу - это ты еще не вкусил всех прелестей владения "Окой"!

ps Ыэхх, Вася, говорил же тебе, что это - машина! А ты все - ведро, ведро... facepalm
Art_16R
Gregr писал(а):

А кто нибудь видел чтоб четырка оттормаживала или намеренно подрезала какой нибудь глухо тонированный крузак


тонированная чепырка чтоб подрезала жип с курой в шубе за рулём? видел Razz
OlegVg
Предлагаю вариант "кота Леопольда": положить под заднее стекло милицейскую полицейскую фуражку, но чтобы стекло было всегда чистое и чтобы любая падла видела.
Игорян-Питер
Chud писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

классику пропущу а сраный жип или представительский седан нет, и не потому что я ездил на класике и прочем - просто я четко осознаю кто там и что там за рулем, атам чмо в большинстве случаев.


Комплексы нищеброда? pst

нищебродом себя не считаю Razz
отстань противный)))
Gregr
zett писал(а):

По сабжу - это ты еще не вкусил всех прелестей владения "Окой"!


Эт тоже в тему.. Жена моего коллеги ездила несколько лет на Оке, так он поставил в Оку пневматические гудки от грузовика(ну или что то подобное), джипы пугать gpn и что б она хоть как то заявляла о себе, как о равном участнике движения 63
Art_16R
Gregr писал(а):

zett писал(а):

По сабжу - это ты еще не вкусил всех прелестей владения "Окой"!


Эт тоже в тему.. Жена моего коллеги ездила несколько лет на Оке, так он поставил в Оку пневматические гудки от грузовика, джипы пугать gpn и что б она хоть как то заявляла о себе, как о равном участнике движения 63



Ока - была. Ну если в левый ряд не соваться, то можно ...кхм.. ездить типа. в дырки между машин залазит без мыла. И кстати почти жип - очень сложно застрять Smile
ZapFan
Видел в Москве в переходе копию автомата Калашникова, выглядела очень внушительно, но стоила где-то 27 тысяч.
х123ас
Езжу себе спокойно на вазе, никто меня не отжимает, не оттормаживает, не мигает мне, не подрезает, сам аналогично ,езжу, никого не трогаю, не учу... Так вот собственно, автор, может ты как то ездишь, как бы это сказать, ну в общем не как все? А то тут у нас есть один чел, тоже все ему мешают, обгоняют его ,понимаешь, не по правилам...
sveinung
есть пневматические копии АК и омоновские и длинноствольные с пламегасителем типа.
приклад как у оригинала складывается да и вообще полный аналог разборка один в один.
есть версии и с деревянным рожком\цевье\приклад.
100% сходство
sveinung
х123ас писал(а):

Езжу себе спокойно на вазе, никто меня не отжимает, не оттормаживает, не мигает мне, не подрезает, сам аналогично ,езжу, никого не трогаю, не учу... Так вот собственно, автор, может ты как то ездишь, как бы это сказать, ну в общем не как все? А то тут у нас есть один чел, тоже все ему мешают, обгоняют его ,понимаешь, не по правилам...


дружище , просто в москваке люди дерьмовые Pardon
гандонов и говнюков в маскваке много, а понтов от чудов на жыпах прям прет.
Lednik
V1T
едешь и едешь, не помню чтоб кто то обижал supercool
sveinung
zett
Йа вчера одну девушку на Оке остановил, жестом показал, чтобы она опустила немного боковое стекло.
Она опустила. Дальнейший диалог:
- Девушка, будьте добры, отдайте свои права туда, где вы их купили! Так будет лучше для всех, и для Вас - особенно!
- Сам отдай свои права!
Pardon
Chud
Ехал с работы, не пропустил классику...вспомнил аффтара и не пропустил ренж ровера, ну чтоб никому обидно не было. pst
Extreme
Gregr писал(а):

всё равно найдётся кто подрежет, выжмет, обморгается из ряда сгонит, оттормозит и т.п.


почему со мной не так? шо я делаю не таг?
автор купи номера 05 и тонер в хлам hehe
OlegVg
Chud писал(а):

Ехал с работы, не пропустил классику...вспомнил аффтара и не пропустил ренж ровера, ну чтоб никому обидно не было. pst


А груженый цементовоз очканул не пропустить? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы