Страница 4 из 5
Gregr
SUNshineNT писал(а):

а по поводу твоего муляжа...
наставишь ты его на человека, а он тупо сильно ударит тебе по лицу. И че ты будешь делать со своим муляжом?
_________________


Вот тебе надо поездить по Столице деньков десять, вот тогда и раскроются чакры!!!
s-t-r-i-k-e-r
Chud писал(а):

SUNshineNT писал(а):

достал оружие - стреляй" я просто где-то слышал


Это тебе любой профессионал скажет.


Так-так:

Серго тут вроде не стрелял - не проффесионал, плох тот любитель, который не хочет стать профессионалом, значит и не любитель hehe

Gregr, ты на фотке? Почему не стрелял?
Chud
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Серго тут вроде не стрелял


А Серго и не профессионал. pst
SUNshineNT
Gregr писал(а):

Вот тебе надо поездить по Столице деньков десять, вот тогда и раскроются чакры!!!


и че там в вашей столице такого?
я 5 лет жил в Екб, пробки там не хуже столичных
Gregr
SUNshineNT писал(а):

про то, что "достал оружие - стреляй" я просто где-то слышал


Выставил рожу из окна и матом орёшь, тоже оружие.. психологическое..
SUNshineNT
Gregr писал(а):

Выставил рожу из окна и матом орёшь, тоже оружие.. психологическое..


открыл окно и высунулся - кроешь матом
достал огнестрел из чехла - стреляешь
логично

если проводить аналогичную параллель с твои муляжом.
открыл окно - что-то невнятно пробормотал - послали нахъ - закрыл окно и поехал дальше
s-t-r-i-k-e-r
Gregr писал(а):

SUNshineNT писал(а):

про то, что "достал оружие - стреляй" я просто где-то слышал


Выставил рожу из окна и матом орёшь, тоже оружие.. психологическое..


нистрашна
Думаешь неадекват какой-то
Разные конечно ситуации бывают
Gregr
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


Gregr, ты на фотке? Почему не стрелял?
_________________


Пострелял.. Тех уже закопали..
Ёхан Палыч
Gregr писал(а):

2,5 часа на работу в Москву еду и 2-3часа обратно..


мож эта, работу тебе сменить?
тут и без прижиманий нервы будут не в порядке...
SUNshineNT
Gregr писал(а):

2,5 часа на работу в Москву еду и 2-3часа обратно..


это 3,14сдец
за 2 часа я от Тагила доеду до Екб
может зря я бросил работу там? ROFL
Gregr
Ёхан Палыч писал(а):

2,5 часа на работу в Москву еду и 2-3часа обратно..

мож эта, работу тебе сменить?
тут и без прижиманий нервы будут не в порядке...


спасибо Ёхан Палыч Так и есть, мечтаю)) А по России ну тоже приходится летать, даже не знаю что лучше??!!
Ёхан Палыч
SUNshineNT писал(а):

за 2 часа я от Тагила доеду до Екб


Я тут как то в Каширу поехал в командировку местную на машине (граница МО, километров 100), так доехал за час. А на работу в Мск доезжаю за 1.15-1.30, расстояние меньше в разы.
Тут то я и призадумался...
Gregr
SUNshineNT писал(а):

за 2 часа я от Тагила доеду до Екб


Ёхан Палыч , ты слыхал?? А мы за это время до куда?? даже до кремля не получится)) Вообщем, если НАТО будет нападать, то до перехватывающей парковки, а там дальше на метро поедет до кремля))

Последний раз редактировалось: Gregr (25 Ноября 2011 22:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Ёхан Палыч
Gregr
ставь на перехватывающую парковку в Аннино за полтинник, зачем ты прешься в Москву на авто?
SUNshineNT
Gregr писал(а):

Ёхан Палыч , ты слыхал??


я вам больше скажу, 2 часа - это 2 раза останавливаться перекурить и никуда не торопиться
как то на зубиле доехал за час, за хондой баяном ехал, 140 по моему спидометру
знакомый хвастался - 40 минут на 530 e39
Gregr
Ёхан Палыч писал(а):

Gregr
ставь на перехватывающую парковку в Аннино за полтинник, зачем ты прешься в Москву на авто?

Ставил, мне иногда дают задание в Троицк съездить неожиданно, а вот от аннино по мкад уже попадос.. офис на профсоюзной))
Ёхан Палыч
Gregr писал(а):

а вот от аннино по мкад уже попадос..


езжай через Подольск-Щапово и "неожиданные" послеобеденные задания откладывай на утро следующего дня
Gregr
Ёхан Палыч
Мы тут народ смущаем своими аборигентскими географическимим названиями, тему перевели, а может народ ещё хочет высказаться?? Народ, просто встретились земляки, но вы по теме пишите, всем нам интересно!! Пожалуйста!!
Zibnow
х123ас писал(а):

Езжу себе спокойно на вазе, никто меня не отжимает, не оттормаживает, не мигает мне, не подрезает, сам аналогично ,езжу, никого не трогаю, не учу... Так вот собственно, автор, может ты как то ездишь, как бы это сказать, ну в общем не как все? А то тут у нас есть один чел, тоже все ему мешают, обгоняют его ,понимаешь, не по правилам...


Согласен на все 100%

Последний раз редактировалось: Zibnow (25 Ноября 2011 23:31), всего редактировалось 1 раз
Gregr
SUNshineNT писал(а):

я вам больше скажу, 2 часа - это 2 раза останавливаться перекурить и никуда не торопиться
как то на зубиле доехал за час, за хондой баяном ехал, 140 по моему спидометру
знакомый хвастался - 40 минут на 530 e39


Счастливые люди.. знают что такое езда с ветерком)) пусть даже по колдобинам))
Gregr
Человек 1 писал(а):

х123ас писал(а):

Езжу себе спокойно на вазе, никто меня не отжимает, не оттормаживает, не мигает мне, не подрезает, сам аналогично ,езжу, никого не трогаю, не учу... Так вот собственно, автор, может ты как то ездишь, как бы это сказать, ну в общем не как все? А то тут у нас есть один чел, тоже все ему мешают, обгоняют его ,понимаешь, не по правилам...


Огласен на все 100%

Ваш пробег юноша- дневной, недельный, месячный, годовой??? можно узнать?.. Я бы, вообще, стаж измерял в неких еденицах, например произведение моточасы*пробег = ??? Вот и опыт!!
Zibnow
Gregr писал(а):

Ваш пробег юноша- дневной, недельный, месячный, годовой.. Я бы, вообще, стаж измерял в неких еденицах, например произведение моточасы*пробег = ??? Вот и опыт!!


Отстаньте от меня юноша.
Мне лень отвечать. pst
БДСМ
Незнаю как у вас, у нас таз боятсо обгонять, тазы часто режут, махают руками с окон, матерятся/угрожают, кароче чёткие пацанчики supercool
Gregr
БДСМ писал(а):

Незнаю как у вас, у нас таз боятсо обгонять, тазы часто режут, махают руками с окон, матерятся/угрожают, кароче чёткие пацанчики supercool


Бандитов ещё много, бригады и т.п..
SUNshineNT
Gregr писал(а):

бандитов ещё много, бригады и т.п..


ТС походу застрял в 90х ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы