Страница 3 из 6
Butchevsky
jorik писал(а):

Butchevsky
А ты реально завязать с алкоголем хочешь? Или просто тема поговорить? Я вопщем сам алкоголик в прошлом и друзей - знакомых подобных тоже есть немало, вот каждый такой разговор заводит несколько раз в год, и потом забывает до следующего разговора.

да уже не до шуток
via4e
Drinks or Beer
А чего там обсирать, подкрадывается незаметно, потом жить мешает. Я лять в такси устроился, чтоб поводов не было, ночером катался. А по теме - важен не способ. Важен настрой - чет я много последнее время итп. Кодировка - да ну, все кого знаю, иооопнутые. Ни одного нормального не знаю. Если напрягает, лучше сам себя в руки собери. Мозги на расправу незнакомым людям отдовать... wwow
AMAROCK
Butchevsky
Яж тебе посоветовал... facepalm
Для тебя это будет выглядеть, как будто сам бросил.
Учти...
Это болезнь. Это надо лечить, а не забивать на это дело.
rg-45
Anhel писал(а):

моей ранимой психике воще вредно беспокоиться


нутак облегчи душу.расказывай чем неугодил аппоненту.в чём вина твоя и давноли исповедовался.можно и индульгенцию выписать,но это после вертолёта с поясом Pardon Butchevsky
а ты комне в профильный сходи.нам там до ляма сообщений чуток нехватает.а потом я тя грохну за флуд,на недельку,для отвыкания Smile
Butchevsky
AMAROCK писал(а):

Butchevsky
Яж тебе посоветовал... facepalm
Для тебя это будет выглядеть, как будто сам бросил.
Учти...
Это болезнь. Это надо лечить, а не забивать на это дело.

ок
jorik
Butchevsky писал(а):

jorik писал(а):

Butchevsky
А ты реально завязать с алкоголем хочешь? Или просто тема поговорить? Я вопщем сам алкоголик в прошлом и друзей - знакомых подобных тоже есть немало, вот каждый такой разговор заводит несколько раз в год, и потом забывает до следующего разговора.

да уже не до шуток


Не пей тогда просто, обычно договор сам с собой сложно нарушить. Я когда завязывал, супруга строгое условие поставила, или я кодируюсь или развод (знал бы прикуп... вопщем конечно иногда жалею, что не развелся ROFL (шутка естественно)) Ну я и пообещал не пить год, так как боюсь всяких кодировок и прочих уколов. А потом втянулся. Иногда снится, что выпил, просыпаюсь в печали, что я почмошному сам себе слово не сдержал hehe Вопщем гдетотак Pardon
Butchevsky
rg-45 писал(а):

Anhel писал(а):

моей ранимой психике воще вредно беспокоиться


нутак облегчи душу.расказывай чем неугодил аппоненту.в чём вина твоя и давноли исповедовался.можно и индульгенцию выписать,но это после вертолёта с поясом Pardon Butchevsky
а ты комне в профильный сходи.нам там до ляма сообщений чуток нехватает.а потом я тя грохну за флуд,на недельку,для отвыкания Smile

а ты в каком?
Bird64
Chud писал(а):

Самый действенный способ в мозгах


+многа.
ЗЫ: "колодванных" нормальных не видел, ипанутые какие-то все, не нормальные, как будто лишенные чего-то. как только кодировка кончалась - отрыв за все не выпито Pardon
Butchevsky
jorik
сложно было?
jorik
Butchevsky писал(а):

jorik
сложно было?


писец facepalm словами это передать сложно, я алик пивной, поэтому прогулка без банки невского для меня впустую, заменил кокаколой, только для того, что бы емкость в руках была. По субботам специально уезжали с супругой по магазинам, потому что дома сидеть просто тошно, хотелось до лабаза сгонять. Во сне я примерно через ночь квасил hehe . Потом я понял, что мне мало стало денег, устроился на вторую работу и помалку начал про бухло забывать. Все думал, что в рождение сына тресну бутылку кониаку прям с горла принародно, но когда малой родился. понял, что ближайшие 10 лет мне вапще не светит глоток пойла, а если вернее то до пенсии наверна точно никак Pardon Да и еще, полность сменился круг друзей знакомых. с теми кто бухал от меня отвернулись cry А перед теми, кто не бухает пришлось как то восстанавливать к себе доверие, вопщем заморочистое это дело, сто раз подумай, стоит ли тебе бросать бухать, может просто научиться пить аккуратно и изредка. lol1
Butchevsky
jorik
пиво...вот причина...хотя бывает и покрепче...хочу чтоб на дни рождения детей и новый год...а то я по пьяне гупости делаю facepalm
jorik
Butchevsky писал(а):


пиво...вот причина...хотя бывает и покрепче


ну 7-8 бутылок в день и вечером одвухсот-трехсотграмится в течении 10-ти лет это все ж повод бросить.
Butchevsky писал(а):

а то я по пьяне гупости делаю

Как раз седня торчал в пробане и подумалось, а как бы было замечательно если б я пришел к врачу и попросил стереть часть жизни из памяти к херям, иногда вспоминаю свои залеты, писец. тошно как то за прошлое.
Anhel
rg-45 писал(а):

Anhel писал(а):

моей ранимой психике воще вредно беспокоиться


нутак облегчи душу.расказывай чем неугодил аппоненту.в чём вина твоя и давноли исповедовался.можно и индульгенцию выписать,но это после вертолёта с поясом Pardon Butchevsky
а ты комне в профильный сходи.нам там до ляма сообщений чуток нехватает.а потом я тя грохну за флуд,на недельку,для отвыкания Smile


яте че ягупоп 77-й?
мне пафиалету - сами облегчайтесь.. опонентов у меня нет
rg-45
Butchevsky писал(а):

а ты в каком?


facepalm найди способ узнать 63
Anhel
Butchevsky писал(а):

ага...это я бегаю на другие сайты и обсераю...да и не обсирал я...мнение свое высказал да послал пару раз...


ГЖ я сказал честно.. чо мне от них скрывать?

а да ты бегаешь - тебе назвать сайт? supercool
Chud
Butchevsky писал(а):

хочу чтоб на дни рождения детей и новый год...а то я по пьяне гупости делаю


В данной ситуации ты ли говоришь "все, хватит" и перестаешь пить,
либо дальше квасишь, оправдывая себя тем и сем. Мое мнение, ты будешь и дальше квасить. supercool
Butchevsky
Anhel писал(а):

Butchevsky писал(а):

ага...это я бегаю на другие сайты и обсераю...да и не обсирал я...мнение свое высказал да послал пару раз...


ГЖ я сказал честно.. чо мне от них скрывать?

а да ты бегаешь - тебе назвать сайт? supercool

я есть на Автолада, ГЖ, Ладушка, Драйв...назови!
КУакую правду? Ты там свое мнение высказал!
Anhel
Butchevsky
процент потерь твоей беготни по сайтам очевидно - ГЖ ниче не сказали, хотя они мониторят - я с ними на связи..

и твой выход?
дядя Олег - ту можно сказать это... Джордано Бруно hehe hehe
Butchevsky
Chud писал(а):

Butchevsky писал(а):

хочу чтоб на дни рождения детей и новый год...а то я по пьяне гупости делаю


В данной ситуации ты ли говоришь "все, хватит" и перестаешь пить,
либо дальше квасишь, оправдывая себя тем и сем. Мое мнение, ты будешь и дальше квасить. supercool

время покажет
JustBull
Chud писал(а):

Мое мнение, ты будешь и дальше квасить.


плюсую, однако хотелось бы ошибаца
Anhel
Butchevsky писал(а):

я есть на Автолада, ГЖ, Ладушка, Драйв...назови!


а я чо - везде там есть? pst
Chud
Butchevsky писал(а):

время покажет


Ну может я и не прав, но мужик сам принимает решение и делает,
а баба устраивает шоу.
Anhel
JustBull
ну расскежь как он выступил на ладужке...
тока не надо мне типа дарт дал читать - я итак знаю.. несложно представить
Butchevsky
видимо пора
Anhel
Butchevsky
тошто ты гдето был на зоне не дает тебе прав тут пальцами махать.
здесь свои порядки..
так понятнее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы