Страница 41 из 199
Garik36
kazak1102 писал(а):


У соседа 412, ещё от отца... Дык там краска своя, вроде (надо бы спросить)... После мойки как новая... Ржи ни пятнышка... Pardon
Аж завидно...
Или 407-й...?Confused? Smile
Такой, кароче, токо цвета немного другие... hehe


Между 412 и 407 разница, как между Самарой и Жигулем ))
На фотке 407ой. Или 403ий ранний...
kazak1102
kinesion писал(а):

А этот зверь обладает неимоверным чутьем! Петрович, удачно тебе добраться до работы завтра)


ПАпробую... Вариантов же нету... Drinks or Beer
Garik36 писал(а):

На фотке 407ой. Или 403ий ранний...


407-й... Мне нравится... Drinks or Beer
Вовчик52
Garik36 писал(а):

Ну а я из всей линейки Ауди больше всех обожаю вот:


из старой линейки я так понимаю. я на такой катался-она 1,9 мотор на карбе.ехала не плохо.потом продали и ушла в небытиё...
Garik36
Вовчик52 писал(а):


из старой линейки я так понимаю. я на такой катался-она 1,9 мотор на карбе.ехала не плохо.потом продали и ушла в небытиё...


Да, из старой. Но на этих Кваттро вроде всю жизнь ставился 2,5 литровый инжекторный мотор, еще и с турбонаддувом, ЕМНИП...
MG_And
Garik36 писал(а):

Но на этих Кваттро вроде всю жизнь ставился 2,5 литровый инжекторный мотор, еще и с турбонаддувом, ЕМНИП...


Двигатели Кватро:
Audi GV;WR (5 цил. 2.1 Turbo) 200л/с; Audi RR (5 цил. 2.2 Turbo 20V) 220л/с; Audi 1B;MB (5 цил. 2.2 Turbo) 200л/с
http://ru.wikipedia.org/wiki/Audi_Quattro

Была ещё простая Ауди Купе, похожая на Кватро, там вроде были карбы.
Garik36
MG_And писал(а):


Двигатели Кватро:
Audi GV;WR (5 цил. 2.1 Turbo) 200л/с; Audi RR (5 цил. 2.2 Turbo 20V) 220л/с; Audi 1B;MB (5 цил. 2.2 Turbo) 200л/с
http://ru.wikipedia.org/wiki/Audi_Quattro

Была ещё простая Ауди Купе, похожая на Кватро, там вроде были карбы.


Точно, запамятовал... С мобилы неудобно по википедиям лазить Smile
Видимо, Вовчик имел в виду как раз Купе, которое на базе восьмидесятки В2...
Вовчик52
Garik36
наша была не кваттро.но штучка стильная. как de-lorean
kinesion
В соседнем дворе стоит иногда, стильная, не знаю, шо за зверь) Сфотать попробую и вам покажу на суд, раз уж возня такая пошла)
kinesion
Я все на неё гляжу и хочу! А вот по затратам, походу, не вывезу)))
Вовчик52
kinesion писал(а):

Я все на неё гляжу и хочу!


у тебя эрекция на авто??? Wink
kinesion
Не, у меня на женщин сисястых и попастых эрекция) А вот на тачке бы вдул на зависть всем)
kinesion
Ну и женщин заодно можно найти с таким авто)))
Вовчик52
kinesion писал(а):

женщин заодно можно найти с таким авто


вынь руку из штанов Wink
MG_And
kinesion писал(а):

А вот по затратам, походу, не вывезу)))


Если обычная Купе, то очень нормально по затратам, не намного дороже ваза.

Принёс акум домой, стоит в прихожей заряжается. Акум у меня Бош сильвер, прошлый хозяин говорил три года ему.
kinesion
Вовчик, иди в баню) у меня жена вон на диване сопит) Разнообразия ведь хочется)
Вовчик52
kinesion писал(а):

Разнообразия ведь хочется


ну можешь не вынимать-если жена не видит Good
Garik36
kinesion писал(а):

Ну и женщин заодно можно найти с таким авто)))


Ты все еще думаешь, что тачка поможет цеплять сучечек? hehe
http://pic-bash.ru/img/2011/11/11/1321001098_2fc8b9ceee.pic-bash.ru.jpg
kazak1102
А чёй та вы про интим...??? Вроде не весна на дворе, когда инстинкты обостряются, а обычные серые будни... supercool
Щас активно кобели за сучками бегают, а люди к Новому Году готовятся... hehe
MG_And
Ничего не понимают они, приезжаешь за ними после пар на машине, даже при том что только за одной из группы приезжает молодой человек на машине, они всё равно это не ценят hehe
kinesion
Ска, седня с этого сайта хохотал до упаду на работе))) Щас поудачнее картинку отыщу.
Garik36
MG_And писал(а):

Ничего не понимают они, приезжаешь за ними после пар на машине, даже при том что только за одной из группы приезжает молодой человек на машине, они всё равно это не ценят


Недавно одну знакомую приглашал прокатиться на "раритетном авто". Че-то застеснялась, не поехала, хоть я и не говорил, что у меня девятка...
kinesion писал(а):

Ска, седня с этого сайта хохотал до упаду на работе)))


А я хохотал с темы "Баяны и юмор курилки". Еле сдерживался, чтоб не заржать в голос. А то б весь офис сбежался бы pst
kinesion
Вовчик52 писал(а):

kinesion писал(а):

Разнообразия ведь хочется


ну можешь не вынимать-если жена не видит Good


Мля, я тока когда вынул - понял, че ты имел ввиду ROFL Молодой, чё gpn
Garik36
kinesion писал(а):

Мля, я тока когда вынул - понял, че ты имел ввиду


pst pst
MG_And
Garik36 писал(а):

Че-то застеснялась, не поехала, хоть я и не говорил, что у меня девятка...


А надо было сказать. Молодые девушки любят пацанов с девятками. Я серьёзно.
Вовчик52
MG_And писал(а):

Молодые девушки любят пацанов с девятками. Я серьёзно.


это может в регионах.у нас фиг гламурная тёлка поедет на девятине если чувствует на себе внимание со стороны.Им приора.калина-это западло! Все же говорят что наше "дерьмо"-хахаха-КАЛИНА!!!А они существа стадные в этом плане и весьма ведомые.Но если увидит не НАШЕ авто то с удовольствием согласится-даже пусть будет бэха какого нибудь 1992 года выпуска pst Им главное что бы Ыномарка.
По молодости была копейка у меня последнего выпуска 86 декабрь.Ну авто тогда не больно было у кого-с радостью катались!А как начали в середине девяностых появляться другие авто-смотрю интерес уже как то иссяк... хотя на хату шли легко.но в машине кататься стеснялись ROFL
Пришлось брать иноведро-вот тут сразу же попёрло!!!!Прыгали в авто прям с остановки общественного транспорта!!!Как только я тогда спидом не заболел Smile Так и катался я на иновёдрах меняя их раз в 2 года.Пока не женился.Смысл сразу в них как-то пропал..Ну это уже другая история.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 41 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы